Sokol

До и после: бывшая девушка рассказывает, как она стала мужчиной

В теме 50 сообщений

7 минут назад, Сергей Греков сказал:

Меня мучили сомнения, но Люда молодец!! -- это самый банальный фейк.(

Не... не кадык эт Серег.  Прост такая шея. )))) хыыы... 1408455.jpg

Ивонна Бушбаум

Призер чемпионатов Европы по прыжкам с шестом. Соперница Елены Исинбаевой, завершив карьеру в конце 2007-го из-за травм, сделала операцию по смене пола, и теперь ее зовут Балиан

 

Вида... тоже просто строение шеи такое. 
Ты на мою на аве глянь... тож торчит. как у этой Ивонны. Но не кадык. ))))))) Точно.
А лет в 20 у меня вааще б не отличил было... ща сгладилось малеха, да и массу я набрал

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Я благодарен тебе за твоего сына. Где бы ты ни жила. Так или иначе, ты большая умничка. Но... не надо сравнивать это с трансгендерами.

Господи, да кто сравнивает? У нас что, конкурс на лучшего родителя?

Я пишу о том, что знаю: любому родителю любого ребёнка трудно принять его таким, каков он есть.

Общественные нормы и стандарты всегда давят, в любом случае.

Когда речь идет о таком явном отступлении от общепринятого, как гомосексуальность, ещё трудней.

А когда это ещё и так сильно бросается в глаза, как в случае с трансгендерами - то ещё страшней общественного осуждения.

Поэтому я никого не осуждаю. Каждый справляется, как может.

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Sokol сказал:

 и полюбить не смогла. Не смогла подставить вторую щёку и простить. 

Я бы тоже не простила. 

22 минуты назад, Феликс Бобчинский сказал:

"Ну - ка сынок, и столько у нас "Итого" получилось?"

Надо было кондомом пользоваться, дорогой папа. Дешевле обошлось бы. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Забавный ЯКар said:

Вида... тоже просто строение шеи такое. 
Ты на мою на аве глянь... тож торчит. как у этой Ивонны. Но не кадык. ))))))) Точно.
А лет в 20 у меня вааще б не отличил было... ща сгладилось малеха, да и массу я набрал

Нет. Якарушко, родненький -- там совершенно ясные фотки и там это -- кадык! Которого не приобретешь ни за какие коврижки!  Это не "такое освещение"!

Но вера на то и вера, чтобы не нуждаться ни в каких аргументах.) 

Вопрос смены пола настолько сложен, индивидуален, что я, пожалуй, умолкну и больше не буду его обсуждать.

Надо побывать в аду "до" и в раю "после", чтобы все это понять, иначе возникают слишком отвлеченные восторги и фобии, а все отвлеченное мне противопоказано -- ты же читала мои стихи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Нет. Якарушко, родненький

Серёг... ну я тя умоляю. Джереми Уилсон достаточно известная медийная личность. Ну какой фейк? Его трансы на руках за публичность носят ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 minutes ago, Забавный ЯКар said:

Серёг... ну я тя умоляю. Джереми Уилсон достаточно известная медийная личность. Ну какой фейк? Его трансы на руках за публичность носят ))))

Ну, значит, я ничо не понимаю и тем более отказываюсь участвовать в дискуссии. 

У меня, кстати, практически не заметен кадык. Я задумалсо...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба родителя - офицеры. Коммунисты. И речь шла не о каком то там карьеризме. Нет. Люди особой формации и " правильности". Я сравниваю своих детей. Младший сын продолжил династию. Он отличается от остальных. Заметно отличается. Это другой уровень восприятия.

Да и по тогдашним меркам - это было не только  вопросом общественного мнения. Не было правильной информации. Она вообще была полностью закрыта. Мужская гомосексуальность была уголовно наказуема. Женская - ассоциировалась только с тюрьмой. 

Ни о какой генетике и психологии в этом ракурсе и речи не шло. Рассматривался только девиант и разврат.  А значит издержки воспитания. Ничего другого не подразумевалось. " Ну что тебе ещё не хватает? " Хватало. Всего. Кроме понимания.Потом приходило :"Ты всё делаешь назло" и очередной десант на одесский подоконник. Ни один из высокопрофессиональных психиатров не мог доступно объяснить что и как. Многие мои ровесники схватили диссоциативное расстройство идентичности. А это минус приличный ВУЗ и хорошая работа. Что такое учёт у психиатра в то время они знают хорошо. И при всём этом успешность в учёбе , разнообразные таланты, своеобразное мышление. И " ну ведь ты же не дура, зачем тебе это надо?" Объяснить, что по- другому никак было тяжело. Практически невозможно. 

По сабжу- прав Греков, фейк. Оч много заметных косяков.

 

Изменено пользователем Ирма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне непонятно, почему либо очень женственная, либо сразу парень?)

Я в старших классах пришла в школу в мужской рубашке))) Цветастая такая, яркая. И что?

«Ждала, когда все уйдут, чтобы примерить мужскую одежду». Средневековье!

Сейчас одежда настолько универсальна! Да и волосы тоже)) В метро видела пару. Азиаты. Оба в чёрном. Волосы до задницы. Долго думала, кто из них какого пола)))

Может быть, если меньше себя мучить «прятками» было бы легче? Девочки тоже качают пресс))

Не в обиду трансгендерам. Мне глубина проблемы не доступна.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансы и правда, видимо, отщепенцы даже среди лгбт. 

Судя по комментариям, в лучшем случае ты фейк, в худшем - сам дурак.

Толерантность, чего уже...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С меня никакой физиогномист. Сличите форму ушей и щербинку в зубах. Посмотрите фильм "Девушка из Дании". Вопрос не в том, фейк данный конкретный случай или нет. И даже не в том, по какой причине сделан укорачивающий жизнь переход, человек - трансгендер или интерсексуал. Пусть врачи доходчиво объяснят, что такое шкала Прадера и какой психологический дискомфорт терпят люди в чужом теле. А причины эти могут быть разными. Генетика теперь очень хорошо поддается исследованию. С психологией - сложнее.
Даже юджизм очень наивно трактует наряду с телегонией подобные "грехи" - уржаться можно:

Спойлер

Юджизм 11 курс 2

ГЕНЕТИЧЕСКИЕ  НАРУШЕНИЯ.

Сегодня продолжим разбирать всевозможные нарушения, генетические уродства и т.д. напомним, обычное строение – ХХ – это женский пол, УХ – это мужской пол (рис 40). Если женская Х соединяется с мужским У – рождается мальчик. А если женская Х с мужским Х, то рождается девочка. У нормального человека 46 хромосом, которые идут парами, а последняя пара она отвечает за мужской и женский пол. Но исследования показали, что при рассмотрении ДНК человеческой встречаются 47 хромосомных пар, иногда 48 хр. пар, иногда 49 или 45 т.е. это нарушения, или выход за пределы основы - 46 хромосомных пар. Что мы наблюдаем, если 47 хромосом? Последняя пара отвечает за половую структуру человека: ХХ – женская, ХУ – мужская. Но если в результате генетических действий, изменений,  смешений видов, появляется 47 –ая хромосома: это либо Х, У, и еще одна хромосома Х, либо во втором варианте: Х, У, и еще одна хромосома У (рис 32).

На рис 33 – энергоновая система серого человека – пять женских Х и пять мужских У. т.е . энергетически соотношение 5:5.

На рис.34 – человек белого вида. Здесь во-первых структура совершенна иная, если у человека серого вида – треугольная, то у белого – квадратная. У него 16 энергоновых основ, и соотношение 8:8. При слиянии двух одинаковых групп, допустим, в квадратурной системе белого вида,  идет так же построение данной системы, как бы наложение проекции одной на другую.

Но когда происходит  смешение двух видов, допустим, белого и серого, в результате получается другая система.  Во-первых от белого человека переходит 8 структур, 8 геномов (рис 35). И пять переходит от серых т.е. они как бы пытаются сгруппироваться в одну систему, как бы в квадрат. Но квадрата не получается. И у нас получается система нового типа, но система не стабильная: восемь 8 плюс пять 5 дает тринадцать 13. И взаимодействия уже идут не горизонтальным, вертикальным  и диагональным структурам - связям, как у белого человека (рис 36), и в основе – как бы квадрат; и не как у серых – по линейным и поточным (рис 37), а уже по совершенно другим структурам (рис 38) – как бы по двум треугольникам, но в центре получается еще один (?) , который не взаимосвязан ни с какими потоками т.е. он как бы - определяющий.

Если соединятся  квадратурные системы белых 16 и  красных 9, то они всё равно будут приобретать квадратурную форму, и ребенок от такого слияния будет обеспечен в равных пропорциях проявлениями обоих видов. Но рано или поздно один или другой вид начинает превалировать и в результате происходит ассимиляция т.е. один вид проникает в другой и в нем  растворяется.

При смешении серого с белым ассимилирования не происходит,  потому что корневая основа остается внутри, поэтому данное соединение назвали МИМИКРИЯ т.е.  изменяется внешнее, но не изменяется внутреннее, оно неизменное. Если то, что на рис 38 представить в энергоново-геномной форме рис. 34, то получится так (рис 39) т.е. что мы видим?

Тринадцать – нестабильная форма, но внешние проявления выстаиваются в ту же квадратурную, но внутри у нас не хватает трех структур – три пустоты, поэтому произошло как бы изменение. И в эти пустоты начнут добавляться , сверх нормальных 46 хромосом, 47, 48, 49 –ая, как бы добавочки.. но к чему приводят эти добавки?  Т.е. природа не терпит пустоты, и она начинает компенсировать то, чего не хватает. Но к чему это приводит. Допустим,  активизировалась Х-хромосома ни рис 32, к ней добавилась еще одна Х-хромосома – для стабильности, ведь 13 – нестабильная система, а 14 – уже как бы стабильная: семь и семь, хотя это две не повторяемые формы, но всё равно как бы стабильно. Или добавляется 47-ая  У-хромосомой.

Допустим, что от этого смешения видов – белого и серого,  природа добавила еще одну добавочную хромосому,  и родился ребенок женского пола. Но это можно назвать - Псевдо женский пол (рис 41), поскольку эта структура будет иметь как положено два нормальных ХХ и заметьте, У. А там, где  у нас стоит М.П. – нормальный чистый человек, не важно какого он вида – белого желтого, черного, серого, красного т.е. настоящий мужчина. Мы сейчас за основу берем геномную триаду на рис 32 – ХУХ. В псевдоженском ребенке, помимо женского, с детства начинают проявляться мужские черты характера, мужские повадки, постепенно появляются признаки оволосенения на лице – усы, борода, мужское строение тела, и т.д. Что происходит, если мужчина берет себе в жены вот такую  систему-псевдоженщину? В результате получатся разные виды. Во-первых, если к мужской Х добавить женскую Х, а их там две, то получится три Х т.е. ХХХ. Либо получается ХУХ, т.е повторяется подобие псевдо женщинского пола. Либо появляются вот такие подвиды: ХУУ, ХХУ, и УУ, УХ. В данной схеме считайте последнюю хросому в записи – мужской. И как это всё проявляется в самом человеке?

Когда вот такое геномное построение: УХ, где У – женский, Х – о мужчины. Про таких говорят, что они – ошибка природы, когда в мужском теле рождается женская Душа. Их называют трассвеститами,  либо они занимаются  переменой пола, т.е. мужчины переделываются в женщин, женщины – в мужчин. Бисексуалы, гетеросексуалы.

Но такого в природе раньше естественным путем не встречалось. – два УУ. Это считается самой разрушительной системой, которая во-первых, мало живущая, потому что она очень агрессивная среда. Что из себя представляет вот эта особь УУ? Это, как  правило, мужчина, который вообще на дух не принимает противоположный пол. Икса у нег нет, поэтому ко всему, носящему Х,  у него реакция отторжения. Влечение только к себе подобным. Т.е. это  мужчина, которого тянет к мужскому полу, так называемый, активный гомосексуалист. Т.е. женщину они ни в каком виде не воспринимают. Но т.к. они чувствуют свою ущербность т.е. чувствуют, что у них повышенная агрессивность, в результате чего идет не признание устоев и законов окружающего мира. Поэтому можно сказать 99.9%  из этого контингента нарушают закон, и отбывают лишения за всевозможные проступки. Как правило из этих УУ – получаются маньяки, насильники, и прочие правонарушители. Только в странах западного мира все возможные вот эти (на рис 41) ошибки природы западная культура берет под свой контроль, и всячески их обречь и посмотреть,  как будут дальше развиваться вот эти  системы, полученные в результате генетических экспериментов.

Следующая система : ХУХ – проявления гермафродитизма т.е. когда у женщины присутствуют и мужские половые признаки. Но больше развиты женские.

Система три Х – ХХХ, здесь сверх тяга к себе подобным, примерно, как у УУ. Это относится к лезбиянкам. Т.е. они тоже не продуктивны: у двух женщин никто не родится. Из них только процентов 10 могут забеременить  от мужчины. Большинству же из них вообще претит сама близость мужчины. И даже искусственное осеменение у них не всегда получается.

Следующий тип ХУУ – тоже гермофродиты,  здесь больше выражено мужское начало,  нежели женское. Но наложение двух УУ опят же приводит к той же картине, так называемые, бисексуалы. Т.е. которые  и с женщинами, и с мужчинами, и при этом тоже очень сильно развито бесплодие.

Система ХХУ, где У – мужской, она дает мужчину, но так называемым латентной, скрытой женственностью.  У таких мужчин, как правило развит, фетешизм т.е. оставаясь одни, они любят наряжаться в женские одежды. Либо из них получаются садомазохисты, они любят, чтобы их стегали, унижали, то, для нас неестественно.

Все эти перечисленные неестественные типы на западе в большинстве у власти, так называемая голубая кровь, они вот этих проталкивают по служебной лестнице – в эстраде, кино, в театре, в искусстве, даже если он нарисовал какую-то чушь, типа черного квадрата, там начинают восхищаться и пр.пр. ХХУ – в основном на сцене, где мужчине можно обряжаться в женские платья и пр. Т.е. одно дело, когда артист просто по сценарию должен переодеться, чтобы сыграть свою роль и денежки получить и другое дело, когда он вживается в женскую роль и смакует это даже после спектакля. А люди это принимают за великий талант, великие достижения. А на самом деле это всего лишь работает изменение хромосомного набора, и как правило , эта система – мало выживаема.

Но когда мужские хромосомы, которые в нашей схеме показаны последними, пока они еще сильные, и не подавлены женскими, то бывают и воспроизводства себе подобных.  Но в последствие силу теряют, и как правило, на втором,  третьем поколении, как правило бесплодны. Поэтому, чтобы как-то выживать, им необходимы свежие геномы, и как говорят, свежая кровь.

Вот мы разобрали одну из структур т.е/ когда у нас получалась триадная форма, когда у нас была псевдоженщина.

Далее мы рассмотрим, что получается, когда участвует не псевдоженщина, а псевдомужчина (hbc 42), значит, женская структура нормальная ХХ, а псевдомужскя  - нет, будем рассматривать различные варианты. Начнем с УУ. Что происходит? Женская Х и мужская У. выглядит,как нормальная система ХУ. Но на самом деле, здесь нет проекции мужского Х, его замещает второй У.  в итоге получается система ХУУ. А во втором варианте активизируются обе хромосомы и получается ХХУУ. Но если форма ХУУ в природе не долговечна, т.е. не естественна,  и как правило такие мальчики умирают уже через несколько дней после рождения. И потом медики используют его тело как экспонат Кунсткамеры. Структура ХХУУ – это тоже аномалия, когда у нормальной женщины рождается полный гермофродит, у которого развито и женское , и мужское естество. Т.е это не триадная, а совершенно иная система. Хотя у гермофродитов , мы уже разбирали, у них маленько другое. А ХХУУ – это не естественное, и у них не 46, а 48 хромосом. И те , и другие присутствуют.

Если псевдомужчина  - ХУУ (рис 43) , то получается ХХУ и ХУУ. Но мы помним, что первый мужчина у дщери оставляет Образ Духа и Крови. Что происходит у нормальной женщины, если в ней псевдомужчина оставил Образ Духа и Крови, потом, если даже она будет жить с нормальным человеком, у ее детей будут наслоения вот этих ошибок природы - структур ХХУ и ХУУ. Но называть это ошибками природы это не правильно, потому что это ошибки людей, которые в результате своей половой и генетической распущенности и видоизмененности т.е. своей и своих Предков, которые начали вносить изменения в ДНК, в генную структуру, в хромосомные наборы, что привело к изменениям.

В примере на рис 43 возникают еще и другие системы ХХУУ и ХХХУ.

ХХУ – получается псевдоженщина, ХУУ – псевдомужчина, ХХУУ – полный гермофродит, ХХХУ – лунный человек т.е. тот, у которого в зависимости от фаз луны происходят психоизменения в организме, а иногда и даже на физическом уровне,  т.е. на одной фазе луны он ведет себя как мужчина, на другой – как женщина. Т.е. это человек, на которого очень сильно влияют фазы луны.

И особенно еще  когда две другие энергетические системы т.е.  оболочки от старых лун сливаются с этой, тогда они вообще начинают чудить. Особенно вот эти неестественные, доходящие до агрессии, состояния обостряются в полнолуние.  И вот эти структуры уже никакими таблицами и расовыми категориями не исправить. Можно, конечно, пытаться вмешиваться в ДНК, удалить лишнее, т.е. чистить вручную, удалять гены, отвечающие за то и за то, чтобы нормальный человек родился.  Хотя генная инженерия занимается не удалением лишнего, а наоборот, добавлением черт знает чего, чтобы потом посмотреть, а что из этого получится.

Поэтому у всех нардов древности было правило: Береги честь смолоду и сохраняй Кровь Рода своего. И никакие общие человеческие ценности у чистых представителей народов не могут. А поддаются на вот эти  уловки только вот эти системы, что на рис 43. Поэтому наша цель сохранить у женщин ХХ и у мужчин вот такое состояние – ХУ, чтобы  это у нас было нормальной хромосомной парой, нормальным  геномом. А все отклонения от этого  - отсечь.

Изначально нормальная матрица прописана у каждого вида, но  при слиянии двух видов, происходит слияние двух матриц, как на рис 38, происходит мимикрирование, либо ассимиляция т.е. изменение, и потом вот это уже начинает существовать не там (Патер показывает пальцем вверх), а как фильтр в информационном поле Земли вот эта вот новая матрица. Т.е. матрица идет сверху, и проходя вот через этот вот сгусток, она на себя  информацию цепляет. Т.е. это как к нормальной программе в компьютере  цепляется вирус. Т.е. вот эти уже получаются как вирусные программы. Они единожды живущие. Уних как бы нет предпосылок к размножению, поэтому многие спрашивают: Почему голубые и лизбиянки живут так шикарно? Потому что Боги видят, что они вот поживут немного и исчезнут с лица Земли навсегда. Т.е. у них нет реинкарнации. Поэтому они и живут по принципу: После нас – хоть потоп. Потому что они сам чувствуют, что у них нет  ничего.

У белых квадратурная система четыре на четыре 4х4 (рис 44). У красных народов тоже похожая система, но 3х3. Треугольная система у серых – 10, и треугольная из 6-ти у черных. А у желтых совершенно другая структура, которая напоминает ДНК рептилий, но не самих рептилий, а структуры. Поэтому и драконы. У них 6 женских и 6 мужских. Как мы видим, у них есть нечто, которое позволяет им смешиваться с черными. Это нечто – это вот это: один треугольник (рис45), другой треугольник, поэтому для самих себя у них структура – нормальная т.е. и с черными они смешиваясь дают систему, потомства, которые как бы выживают. Т.е 12 желтых и 6 черных , идет вкрапление, в результате чего получаются виды, типа индусов, либо цыган, либо еще каких-то народностей.

Почему тогда киргизов- кайсаков вырезали? А там информационно либо берет всё хорошее от двух народов, либо берет всё плохое.  И как правило те, кто берет с народов плохое, они объединяются в стаи, группки, в разбойничьи племена, которые совершали набеги. Взять тех же греков – то же самое: они ничего не имели, кроме оружия, но путем грабежа натащили в Грецию, и потом объявили, что они – цивилизация. Даже Золотое руно: приплыли бог знает куда – в Калхиду, в  Грузию, и говорят: Слышь, царь, отдай руно, ты не по праву им владеешь. Приехали со стороны и : Слышь, отдай. Да, кто вы такие, ребята? Откуда взялись? Но это они сказочку придумали, что : Отдай! А на самом деле  - приехали, украли и уехали. Поэтому и говорят: В Греции всё есть, потому что везде всего наворовали.

Лично мне хотелось бы до приемлемого уровня разобраться в проблеме, чтобы не раздражало инакомыслие. И знать, что таким людям можно не бояться общественного осуждения. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Stylist сказал:

Даже юджизм очень наивно трактует наряду с телегонией подобные "грехи" - уржаться можно:

Убейте их с их XX, XYX YY :) 

Что касается фейк не фейк -- лицо вполне сходится. 

Вообще все эти перевоплощения лишний раз доказывают, что между М и Ж нет особой разницы во внешности. Основные различия -- это вторичные половые признаки, одежда, стиль и культура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Stylist сказал:

Лично мне хотелось бы до приемлемого уровня разобраться в проблеме, чтобы не раздражало инакомыслие.

Люд... Вот честное слово - зависла на этом предложении))) Не могу полностью сообразить о чём ты. 

В какой проблеме и какое инакомыслие? Или чьё?

Вообще все эти перевоплощения лишний раз доказывают, что между М и Ж нет особой разницы во внешности. Основные различия -- это вторичные половые признаки, одежда, стиль и культура.

Да нет, Дим, она есть и она значительная, иначе люди бы особо не парились по поводу своей внешней гендерной принадлежности. Трансам жизненно важно, комфортно, находиться именно в том облике, в котором они себя чувствуют, а это говорит о том, что всё же разница есть и она именно во внешности. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sokol сказал:

Люд... Вот честное слово - зависла на этом предложении))) Не могу полностью сообразить о чём ты. 

В какой проблеме и какое инакомыслие? Или чьё?

Дело такое: не знаю, чем закончится, потому что подвисла. С момента обнародования информации по принятию в Германии третьего пола думаю над интервью с "членом профсоюза" на тему, как эту новость принимают обыватели в самой Германии. Тема может вызвать срач или пройти незамеченной. И то и другое мне нафиг не сдалось.
Напиталась невероятным количеством противоречивой инфы. В основном этого самого инакомыслия и неприятия, как точно замети Дима:

37 минут назад, Dante сказал:

Убейте их с их XX, XYX YY

Теперь борюсь с желанием переиначить тех, кто так категоричен. Собираю "вопросы из зала". Мой энтузиазм помаленьку опускает руки. Вот теперь безразлично жду "посыла свыше" - нужно ли это кому-то вообще?
Не отпускает мысль: как смеют судить о проблеме те, кто нифига не разбирается в сути вопроса???
Это генетика, господа, чистая генетика, которую в отличие от гомосексуальности можно пощупать!
А у нас: "Не знаком, но осуждаю!" И ничем не пробьешь.
Примерно так, если сумела объяснить.
Света, спасибище за неравнодушие! Я не интересничаю, я в отчаянии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stylist сказал:

Примерно так, если сумела объяснить.

Да, сумела, Люд. Теперь понятно. Руки порой не просто опускаются - это правда. Но совсем не позволяй опуститься. А с темой... Делай. Независимо. Практика, зачастую, более действенна, чем теория. 

6 минут назад, Stylist сказал:

Я не интересничаю, я в отчаянии.

И вот это я могу понять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sokol сказал:

А с темой... Делай. Независимо. Практика, зачастую, более действенна, чем теория. 

Народоволец Морозов выжил в Шлиссельбургской тюрьме лишь потому, что занимался самообразованием. Сейчас создам тему поддержки. И посчитаем "цыплят" :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стали ГОРАЗДО больше знать и о природе человека, и о его сексуальности -- количество инфы резко обогнало способность общества эту инфу как-то переварить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фейк - не фейк, а обсуждение вон какое интересное получилось))

Очень хочется добавить и свои три копейки)))

Главная проблема в том, что подавляющее большинство родителей рассматривают ребенка, как человека, который должен... А это в корне неправильно)) Я-родитель и это я должна своему ребенку до определенного возраста, ведь он появился на свет потому что я этого хотела, а не он))) Мой ребенок не моя собственность, и прожить он должен свою собственную жизнь, такую какую хочет сам, а не такую какую ему родители придумали, часто мечтая реализовать свои собственные нереализованные амбиции. Ребенок сам делает выбор. И ему очень повезло, если родителя поняли и приняли. И нужно понимать, что собственный выбор - это всегда ответственность.

А будучи толерантными, как мне кажется, да, нужно дать право и родителям - они могут как принять, так и не принять выбор своих детей. Их (родителей) тоже нужно принимать такими какие они есть))

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olya сказал:

А будучи толерантными, как мне кажется, да, нужно дать право и родителям - они могут как принять, так и не принять выбор своих детей. Их (родителей) тоже нужно принимать такими какие они есть))

Да. Именно. Но можно и попроще сказать.
Любишь их - принимай. такими, как есть. Других у тебя никогда не будет.
И простить... да. Можно. Если действительно этого хотеть. Хотя, только хотеть, этого тоже мало. В любом случае, простить, это еще и исцелиться самомую.

Мне здесь отвечали люди, коим за сорок или даже того меньше. Я бы хотел, чтобы они всмотрелись в своих родителей. И спросили себя, смогли бы их родители их принять в этом случае? Как бы они сами... смогли бы решиться на такой шаг? Рассказать. Попросить поддержки, материальной в том числе.  Легко и непринужденно общаться дальше в кругу семьи. друзей и знакомых? А их родители? Разрушило бы их решение жизнь их родителей? Или может быть наоборот, все сказали - Ура! Мы только этого и ждали от тебя. Пойдемте скопом напинаем гадкого соседа за его болтовню.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2017 в 22:53, Anidd сказал:

сказал в общем разговоре, прямо в моём присутствии, что гомосексуальность это психическая болезнь, и спорить нечего

Но он ТАК считает. Агрессивная реакция на на мнение что "это ненормально" так же ненормальна как агрессивная гомофобия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Orvik сказал:

Но он ТАК считает. Агрессивная реакция на на мнение что "это ненормально" так же ненормальна как агрессивная гомофобия. 

Есть такое понятие как социальная целесообразность. Для улучшения психологического, экономического и прочих климатов в обществе. Чтобы обеспечить лучшее развитие этому самому обществу. Так вот, возможность человеку сменить пол, гормонально, хирургически, по документам, стоит в векторе развития общества. А мнение, что это ненормально ему противостоит. Это не равнозначные позиции. а завтра кто-то выскажет мнение, что еретиков надо сжигать на площадях или побивать камнями. Он ТАК считает. Мы доже должны будем толерантно к этому относиться?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Orvik сказал:

Но он ТАК считает. Агрессивная реакция на на мнение что "это ненормально" так же ненормальна как агрессивная гомофобия

Никто агрессивно и не реагировал, все мы воспитанные люди, и разумеется, я его не ударила. Но внутри - я имею право на любую агрессивную реакцию.

Кроме того, в цивилизованной стране определённые вещи НЕПРИЛИЧНО публично озвучивать, даже если это мнение говорящего. Оскорбивший меня сотрудник - чернокожий, эфиоп. И мне и в голову не могло придти сказать в его присутсвии, что негры - низшая раса, например. Или что выходцы из эфиопии - малообразованные примитивы, даже если бы я так думала (я, конечно же, так не думаю!). Это оскорбило бы его чувства.

Однако он не преминул оскорбить мои!

Изменено пользователем Anidd
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.11.2017 в 15:12, Anidd сказал:

Никто агрессивно и не реагировал, все мы воспитанные люди, и разумеется, я его не ударила.

Когда нет возможности подробно и аргументировано высказывать свое мнение, то, конечно, лучше от такой "дискуссии" воздержаться. Это будет просто срач и все. Максимум, на что может отважиться интеллигентный чел -- на несогласие или непонимание вопроса. Типа "вы гей? я вас не понимаю!" И все!

Это же касается и трансгендеров и прочих: ну не понимаешь ты, как они, кто они, как у них... Может, когда-то поймешь, или никогда, они существуют, как бы тебе ни хотелось обратного, можешь не слушать, иди к тем, кто тебя понимает. Можешь даже во все инстанции писать, что не согласен, -- кто запретит?

Проголосуют -- и в анкете появится графа, несообразная с твоими представлениями о гендере.

И что? ты хуже станешь жить??

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток у меня вот какая ситуация у меня с детства была тяга к женским штучкам я думал чтт со временем все образуется и пройдёт само собой но чем старше я не становился тем хуже все на оборот усиливается и я принял решение сменить пол на женский так как я круглая сирота я жил на приёмной семье и по достижению совершеннолетия я до сих пор проживаю у приёмной мамы и я с ней разговариваю на эту тему и она говорит твоему дело но я поддержу тебя в любой ситуации  мы выбрали имя к врачу еще не ходили но что бы  мне было лучше она предложила называть меня уже новым именем ( Екатерина)  и мне действительно стало проще жить до того как соберёмся к врачу.

Не подскажите к кому именно надо идти в первую очередь?

Изменено пользователем Екатерина
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина, Здравствуйте!) Добро пожаловать.) Здесь, в разделе о трансгендерах, много чего сказано о том, как грамотно начать переход, так что советую полистать. И ещё я бы порекомендовала создать тему, потому что она заметнее, и отклик Вы получите быстрее. Удачи! С уважением, я) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти