Stylist

Объясните простыми словами

В теме 1 сообщение

Кто знает, что такое "Blockchain" , сайт "Голос", где на своем творчестве якобы можно зарабатывать? 
Друзья активно зовут меня в группу поддержки: пишешь - лайкаешь - зарабатываешь. Но это же отнимет массу времени, а мне здесь хорошо :) 
В попытке разобраться я узнала много новых терминов: блокчейн, биткойн, криптовалюта, хеш-суммы, транзакции, токены. Не факт, что могу внятно их трактовать. Но понимаю, что реальные деньги могут появляться только от платной рекламы.
Тут кто-нибудь понимает суть вопроса, чтобы объяснить на пальцах, откуда что берется? Может, этот проект даже пригодится кому-то, или кто-то уже давно пользуется подобным.

Как чёрт возьми это работает? - неубедительная выдержка из бесконечной инструкции:

Спойлер

В нашей стране чудес проходит ежедневная ярмарка. На нее приезжают скульпторы, художники, артисты со всей страны и надеются покорить искушённую публику своими талантами (авторы постов и комментариев в Steemit).

У всей этой вечеринки есть спонсоры - таинственные шахтеры (но которых все знают!). Каждый день шахтёры привозят на выставку 10% от золота (Steem), добытого на шахтах. И каждый день это золото распределяется между всеми участниками ярмарки. Почему? Потому что все так договорились.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу