Лис

"Хеллоуин" - совместный творческий проект

В теме 70 сообщений

Только что, Феникс сказал:

ЯКар, здорово))

Ольк, сам не знал. чем там все дело кончится. Молился. что б не порнухой с БДСМом.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Забавный ЯКар сказал:

Молился. что б не порнухой с БДСМом.

 

Воспомогло)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Воспомогло)))))))

Дааааоооууу...   А могло б и не пронести. ((( Как бы я утром людям в глаза смотрел? А так... и жили они потом долго и счастливо )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Кто дочитал, тому огурец.

Бомба! :good2: Без концов, без кольцов, полна ж*па огурцов.

26037ec23de3.jpg 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 minutes ago, Stylist said:

Бомба! :good2: Без концов, без кольцов, полна ж*па огурцов.

Ничо, мне полтора кг осталось до ейных габаритов! Вот тогда я вам покажу, на чем свинья хвост носит, сексисты и шовинисты!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Stylist сказал:

Закос под Лермонтова о семи куплетах

Я испугалась уже на этой строчке!))

4 часа назад, Stylist сказал:

На полянке мы сидим
И в упор на вас глядим,

У нас в Рязани - грибы с глазами.

Их едят - они глядят.))

3 часа назад, Ирма сказал:

Но вот та ночь...со сводчатыми потолками, мраком и голосом плюшевого грузина...сознаюсь честно- Я - испугался)))

Хуже плюшевого медведя может быть только плюшевый грузин!))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ничо, мне полтора кг осталось до ейных габаритов! Вот тогда я вам покажу, на чем свинья хвост носит, сексисты и шовинисты!))

Я запомню, что ты обещал показать. Делов-то: полтораритрухой пивасика заправился - и вес взят! Куда и когда приходить на посмотреть? Спорю на что хошь: мою куму габаритами не переплюнешь никада!

29 минут назад, Anidd сказал:

Я испугалась уже на этой строчке!))

Цель достигнута!
Я еще на Сашиной @Лис картинке видео ваяю. Если слепится - надеюсь, автор меня простит.

31 минуту назад, Anidd сказал:

У нас в Рязани - грибы с глазами. Их едят - они глядят.))

Точно, перепевка. А шо поделать, если всё уже сочинили до меня!
Только в исходнике были сначала глазастые пироги, а потом стали грибами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Забавный ЯКар сказал:

Вот и сказочке конец.   Кто дочитал, тому огурец. Не простой огурец - малосольненький. За окном встают из гробов покойники. 
Как придут, за бочек и ухатятся. Никому-никому теперь не спрятаться.

А я всегда говорила, что все бабульки-божии одуваньчики - бывшие разбойницы!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь все встали и подняли!

Я сплю с этим человеком!

И даже не просто сплю...и не боюсь!))))

Юк...ну ты знаешь...Красная Пашечка))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и фильм:196:

Так, как я вчера отсутствовала дома, то праздник пришёл к нам сегодня. Мой скромный вклад 

2017-11-01 21.39.58.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirka30 сказал:

Мой скромный вклад 

Мир, это ты сама себя разрисовала или маска? :good2: Не узнать! Зато вижу знакомый веночек. Ну, и... будешь путешествовать - не обминай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 31 Октябрь 2017 г. at 3:03 PM, Сергей Греков said:

вот на вашу с подругой -- не знаю...))

Я решила стать врачом)

Только ни кто не предупредил, что придётся помимо спасения ещё и хоронить.

С подругой расстались в далёком детстве) Доходят слухи, что на том фронте всё в норме.

А тому мальчику мы просто засунули крапиву в штаны))) Слышали, что очень полезно. Хорошо до лечения пчёлами дело так и не дошло)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Stylist сказал:

Мир, это ты сама себя разрисовала или маска? :good2: Не узнать! Зато вижу знакомый веночек. Ну, и... будешь путешествовать - не обминай!

сама себя разрисовала, но на это было только пол часа,да и рисовать не особо умею...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лена Пуркуа @Лис ой, мамочки))) Я хоть и взрослое нечто, но вполне себя мальчиком маленьким почувствовал! Очень не хотелось бы такое услышать в своем детсадовском возрасте! И вроде не робкого десятка, но ужастики до сих пор не смотрю) Не знал бы что от вас - фиг бы смотрел! И всё же, получилось по всем канонам страшилок! Медленно, предвкушающе и однозначно с холодком! Спасибо вам, ребяты :good2: какие же вы молодчины! Всё в тютельку - и шум на заднем фоне, и голос и видео-комикс! Душещипательно))

@Oxana помнишь поговорку про подлеца? Которому всё абсолютно к лицу)) Ты орошая девочка. которой тоже всё что не придумаешь - к лицу! Даже пидумать не смог бы чем можно было бы тебя обезобразить)) И такое фото однозначно украсило бы какой нибудь готический календарь - мисс страстный Октябрь! :x

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Олларис сказал:

получилось по всем канонам страшилок! Медленно, предвкушающе и однозначно с холодком

Значит не зря делалось , раз хоть одного из не робкого десятка удалось немного пронять ! ))) Леныч озвучила просто идеально , ну , а я так подтянулся,  задрав подбородок до планки и подрыгав ногами )))

Спасибо , родной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Лис сказал:

Значит не зря делалось , раз хоть одного из не робкого десятка удалось немного пронять ! ))) Леныч озвучила просто идеально , ну , а я так подтянулся,  задрав подбородок до планки и подрыгав ногами )))

Спасибо , родной!

Дрыгайте ещё! По любому поводу) Думаю, что вам с Ленкой под силу и страшное и прекрасное. Но требую доказательств! Зритель скандирует: давай ищоооо! :200:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Олларис сказал:

помнишь поговорку про подлеца? Которому всё абсолютно к лицу)) Ты орошая девочка. которой тоже всё что не придумаешь - к лицу! Даже пидумать не смог бы чем можно было бы тебя обезобразить)) И такое фото однозначно украсило бы какой нибудь готический календарь - мисс страстный Октябрь! :x

Помню и это очень часто слышу всю жизнь))))обезобразить меня может неудачный ракурс😉, поверь!)))) спасибо!😘  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти