Лис

"Хеллоуин" - совместный творческий проект

В теме 70 сообщений

@Лена Пуркуа Лен , на самом деле класная история ! Ты там шепни садовому Гному , чтоб если еще встретит того нетрезвого писателя , пусть передаст благодарность !

Начитка просто великолепная , слушал раз двадцать и ведь не надоело !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лена Пуркуа два раза прослушала! Замечательно!))) вернулась в детство, я всех кукол ночью поворачивала лицом к стене чтобы ночью ненароком не увидеть их глаза... 

@Лис иллюстрации классные :good2: передали и настроение, и стиль и всё всё!))

Изменено пользователем Oxana
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Oxana сказал:

 

@Лис иллюстрации классные :good2: передали и настроение, и стиль и всё всё!))

Оксан , спасибо ! Я немного погрячился ,  предлагая  Лене за столь короткий срок и при почти полном отсутствии свободного времени , проиллюстрировать историю ! Картинки четыре я бы еще добавил ! Может и стиль бы выбрал другой ! Надеюсь все же что они вписались и не отвлекают от озвученной истории , а дополняют ее!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лена Пуркуа, @Лис, вы лишили меня последних иллюзий!))

В детстве у меня был огромный белый плюшевый медведь, и как же я его любила!) Особенно играть с ним в больничку, где я была доктор, а он пциент, в которого втыкают иголки и мажут зелёнкой. Так что если бы он придушил меня ночью, его можно было понять!))

Очень здорово и очень страшно! Спасибо!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лис сказал:

Надеюсь все же что они вписались и не отвлекают от озвученной истории , а дополняют ее!

Мне всего хватило!) не не, только дополняют и украшают!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2017 в 10:08, Anidd сказал:

Очень здорово и очень страшно! Спасибо!))

Дина , спасибо !

По поводу иллюзий , я мог бы предложить тебе прочесть один жуткий рассказ ! Перевернутая реальность , где игрушки играют с живыми детьми так, как дети порой играют с игрушками ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2017 в 08:05, Лис сказал:

Ты там шепни садовому Гному , чтоб если еще встретит того нетрезвого писателя , пусть передаст благодарность !

:yes3:Хорошо! Спасибо ещё раз)

В 31.10.2017 в 08:13, Oxana сказал:

 два раза прослушала! Замечательно!)))

Спасибо, Оксана:pig_ball:
Игрушки они такие) Смотрят! :bed:

В 31.10.2017 в 10:08, Anidd сказал:

вы лишили меня последних иллюзий!))

О неееет!!! *стоит на коленях и вопит в небо, омываемая осенним дождём*

В 31.10.2017 в 10:08, Anidd сказал:

В детстве у меня был огромный белый плюшевый медведь, и как же я его любила!) Особенно играть с ним в больничку, где я была доктор, а он пциент, в которого втыкают иголки и мажут зелёнкой. Так что если бы он придушил меня ночью, его можно было понять!))

Зелёный медведь, наверное) После зелёнки-то)))

В 31.10.2017 в 10:08, Anidd сказал:

Очень здорово и очень страшно! Спасибо!))

Спасибо за внимание)

Это же сказка детская) Неужели так страшно?)

В 31.10.2017 в 08:30, Лис сказал:

Надеюсь все же что они вписались и не отвлекают от озвученной истории , а дополняют ее!

Ещё как вписались:good2:
Всё круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Лена Пуркуа said:

В детстве у меня был огромный белый плюшевый медведь, и как же я его любила!) Особенно играть с ним в больничку, где я была доктор, а он пциент, в которого втыкают иголки и мажут зелёнкой. Так что если бы он придушил меня ночью, его можно было понять!))

Я, надо сказать, в детстве предпочитал играть в больничку с живыми детьми и без всяких игл и зеленки!

"Растление малолетних -- дело рук самих малолетних"!))

Ой, это ж я не Лене отвечал, а Дине, прошу пардону!)

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Я, надо сказать, в детстве предпочитал играть в больничку с живыми детьми и без всяких игл и зеленки!

Вот это триллер так триллер!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Мой плюшевый кошмар!

У меня дома есть большой плюшевый медведь... Пару дней тому назад мне приснился сон, кошмар, как этот зверь хочет до меня добраться, я убежала в другую комнату, к родителям, кричу, что он идет за мной, родители не поверили, а потом я поворачиваю голову и вижу, как медведь просовывает свою лапу между дверью и стеной, хочет открыть полностью дверь... Меня разбудил муж, потому что я кричала. Вот вы, авторы, или знали или я знала и чувствовала... Но мне реально было страшно. @Лена Пуркуа @Лис за видео и сказку, и рисунки и голос огpомное спасибо! 

1 час назад, Oxana сказал:

 Пугать так пугать!))) 

Пипец, страшно красиво) очень круто получилось! 

Изменено пользователем mirka30
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Oxana сказал:

Пугать так пугать!))) 

Ну ведь жуткая прелесть !!!или может правильнее прелесная жуткость ?! А в итоге красоту ничем не испортишь !)))) Спасибо , родная за то что не постеснчлась и сделала !:kiss3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, Oxana said:

 Пугать так пугать!))) 

Мама - Вампир! В честь Хеллуина! Уже пообедала:D

Так, Оксаночка, не знаю, как Кир, но я в клуб с тобой больше не пойду!!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, mirka30 сказал:

Пипец, страшно красиво) очень круто получилось! 

Спасибо, Мир! Это дось красила!))))

19 минут назад, Лис сказал:

Ну ведь жуткая прелесть !!!или может правильнее прелесная жуткость ?! А в итоге красоту ничем не испортишь !)))) Спасибо , родная за то что не постеснчлась и сделала !:kiss3:

Спасибо, родной!))) я бы даже сказала что подчеркнула красоту :girl_blum:))))

16 минут назад, Сергей Греков сказал:

Так, Оксаночка, не знаю, как Кир, но я в клуб с тобой больше не пойду!!)

Да ладно, Сереж)))) я такая только дома, в свет выхожу в другом обличье))))

3 минуты назад, Мотя сказал:

здорово)))) 

Спасибо!)

Круть грим! А рожки как сделали?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oxana сказал:

А рожки как сделали?)) 

они готовые, Оксан) в магазине купила специальном) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Oxana said:

Да ладно, Сереж)))) я такая только дома, в свет выхожу в другом обличье))))

А вдруг перепутаешь, и не только внешность. но и суть?!)

Ладно, только пообещай не перепутать!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мотя сказал:

мой скромный вклад)

Моть,  какие симпатяги !!! Тыковки !

Ну , а дьяволица супер !!! Поглядев на вас с Оксаной перестаешь удивляться почему люди на нечисть так падки ! Красотки !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лис сказал:

Поглядев на вас с Оксаной перестаешь удивляться почему люди на нечисть так падки ! Красотки !

определенно!))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

А вдруг перепутаешь, и не только внешность. но и суть?!)

Ладно, только пообещай не перепутать!!))

Сереж , суть у Оксаны неизменна ! Она жуткая прелесть ! Просто с чем к ней подойдешь то и увидишь !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прелестно, @Лена Пуркуа и @Лис !
"Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу!"

Из страшного и смешного. Пожалуй, реальная история:
Давно это было. Работал много, еще и домой прихватывал. И вот. Воскресное утро.
Живем в малометражке. Мой рабочий стол в спальне, за моей спиной кровать, между которой и стеной достаточно места, чтобы устроить кукольный уголок. Там дочка с соседкой, та принесла свою хорошо пожившую куклу. Сидят, играют "в гости", типа: а давайте пить чай, а давайте поедим манную кашу. Ну и прочие соответствующие реплики, которые мне совершенно не мешали.

И вдруг... за спиной раздается старческий смех. В квартире только я, девчонки и их куклы. Всё! Откуда старик взялся. Я подскакиваю на стуле, испугав девиц своей реакцией, смотрю на них. А смеется-то кукла. Тогда в них вставлялись типа пластинок, видимо эта пластинка была так заиграна, что вместо довольного девичьего смеха раздавался этот страшный скрип. Сообразить-то сообразил, но успокаивался долго. Соседка решила, что дядя-сосед совсем "ку-ку и засобиралась домой со своим чудовищем. 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2017 в 14:41, Феликс Бобчинский сказал:

Из страшного и смешного. Пожалуй, реальная история:

Феликс , спасибо !
Очень нравятся твои истории из жизни , всегда с удовольствием их читаю ! 
Да уж страрчиский смех у куклы эффектом превосходит наверное подавленную медвежью отрыжку ! Спасибо за расказ ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Художник 

Петров стоял, зажав в руке  разделочный нож, на котором подсыхали ошметки чужой липкой плоти, вытирать или мыть его не было смысла, заказов было много и по сути у него  сегодня был почти  конвейер. 
Перед ним на  большом рабочем, покрытом нержавейкой столе лежало очередное требующее его вмешательства тело. 
Мужчина недовольно  сморщил нос и. поднял руку с ножом ...по  правде говоря, он не очень любил делать то, чем приходилось  заниматься эти последние два дня. Почти доведенная до автоматизма работа:  вскрыть, вынуть внутренности, опустошить глазницы, да сделать пару зигзагообразных разрезов, абсолютно не приносила ему удовлетворения, и брался лишь потому что за нее   неплохо платили .

Но ведь он же хдожник!
То ли дело когда ты тонко  слой за слоем  срезаешь кожу , а открытая таким образом  плоть,  создает причудливый рисунок. Или, когда филигранно удаляешь кость , чтобы не нарушить объема и формы, когда стругаешь почти прозрачные ломтики и они, как кусочки  сала после морозилки, сами сворачиваются в лепестки диковинных цветов.

Эх!
Вздохнув , Петров  с тоской поглядел на свой любимый набор  для карвинга и вонзил разделочный нож в оранжевый бок круглой тыквы , вырезая зубастую злобную улыбку десятому по счету за сегодня  Светильнику Джека!

Спойлер

59f8806df31f0_f67779710e0311f17a54d69a392a38d0(1).jpg.3ee8ee7682891ea63281e1d1a3a7889b.jpg

 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти