Гость

Ваш стиль

В теме 68 сообщений

@Dante Смотрел фильм Сплит?) там у него 24 типа личностей внутри))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Henry сказал:

@Dante Смотрел фильм Сплит?) там у него 24 типа личностей внутри))) 

Фильм не зашёл. А вот Билли Миллиган да :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам такой стиль? Девочки и мальчики) 

что нравится, а что нет? Что бы изменили? Цвет, обувь, аксессуар И тд..) есть у кого нибудь идеи?03F136BA-3739-4C75-9DE9-F892B10C9441.thumb.jpeg.6fcc18ff5fdac9af883885040ced44ef.jpeg

Если кому-то то интересно, то вот ссылка на его инстаграм http://instagram.com/justinliv

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Henry сказал:

что нравится, а что нет? Что бы изменили? Цвет, обувь, аксессуар И тд..) есть у кого нибудь идеи?

Судя по инсте, объект любит себя преподносить миру и делает это достаточно успешно. Отсюда он может позволить себе много в плане одежды. Он харизмой её будет перекрывать просто.)

Некоторые моменты из рассматриваемого туалета я бы к себе не применил, но они не критичны, посему упоминать не буду. Но цвета... Я понимаю, объект решил выделить красивые ботинки и сверху рубашку или кофту точно в тон к обоим коричневым надевать было бы совсем по-школьному. Но не серый же и зелёный. Нет ощушения гармоничности и законченности образа. Это, что называется, "одел что сверху лежало".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ботинки "режут глаз"))) Хотя сами по себе они мне нравятся, но отдельно от остальных элементов туалета) Я бы обувь поменяла, все остальное смотрится нормально. Но это лишь мое мнение)))

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Henry сказал:

@Кир Aquarius а какой цвет смотрелся бы лучше и чего не хватает?) аксессуара ?) 

 

Убрать один из четырёх цветов, заменить на более подходящий. А то в эту пестроту и аксессуар никакой не нужен.) Я так понимаю, что основа - это ботинки. Если чел не хочет трогать верх, то пусть джинсы такие же, но коричневые, близко к тому или другому цвету ботинок. Хотя всё равно будет сомнительно и я бы поменял верх. Проще всего сменить цвет рубашки на коричневый, синий или чёрный. Ну а в идеале поигрался бы с оттенками коричневого для двух предметов из трёх.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Henry сказал:

@Dante Смотрел фильм Сплит?) там у него 24 типа личностей внутри))) 

Фильм бомба, я писала о нем, как о моем любимом в посте про любимые фильмы 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелёный с серым никак вообще. Ботинки орут во весь голос.Это если б я типо оксфорды под джинсы. Можно, канеш, но тогда и джинсы классика. Кофтёнка явно бегать от долгов.И, если из под пятницы суббота, то вверху явно должен быть не трикотаж. Такой бесформенный. Малый яркий, зачем ему такая сирота? Тем более - брюнет и есть где разгуляться.Я б ему свой горчишный кардиган без пуговков сверху подарил или бомбер горький шоколад под ботиночки.Про рубашонку Кир прав. Зелёный здесь не катит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, вот, думаю, жарко небось пацану-то в таком прикиде. Лето в разгаре, зелень сочная, народ на заднем плане в трусах и майках - ноги-руки голые. А чел купил ботинки "не в сезон" по дикой скидке, мол не за горами новый модельный ряд, и решил их выгулять. Сразу же.  Я тож так делаю, когда удается что-то  стоковое, но уже так долго лежавшее на складе, что стало снова модным. купить. Ток я дальше квартиры не выгуливаюсь. Хотя и напяливаю на себя гардероб не по сезону.  Надо ж понять, чего теперь к этим ботам в гардероб просится.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Henry сказал:

Как вам такой стиль? Девочки и мальчики)

А сам-то как думаешь?) А то выложил и затаился.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Henry сказал:

Как вам такой стиль? Девочки и мальчики) 

что нравится, а что нет? Что бы изменили? Цвет, обувь, аксессуар И тд..) есть у кого нибудь идеи?

Мне все нравится) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Соня сказал:

Мне все нравится) 

Мне тоже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два любимых бренда в одежде – Boss и Etro. И если есть возможность, покупаю вещи этих фирм. На остальные бренды внимания не обращаю и выбираю по принципу нравится/не нравится. Всегда внимательно сморю, во что одет симпатичный парень на улице.:D Женщин оцениваю редко. Считаю, что в гардеробе мужчины должно быть обязательно несколько вещей: однотонные футболки нейтральных цветов, классические джинсы, не слишком яркие цветные чинос, твидовый пиджак для ношения с джинсами и чинос, классический приталенный костюм с набором хороших рубашек, укороченное пальто и качественные (читай дорогие) классические туфли. На обуви стараюсь не экономить. Остальное опционно.

7 часов назад, Henry сказал:

что нравится, а что нет? Что бы изменили?

Я бы рубашечку поменял. А ботинки зачётные. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно ) для информации: вся одежда на нем - чистая реклама. Он носит их и отмечает бренды для личной выгоды (%), а не покупает их) он типичный американский блоггер с многотысячной аудиторией и ему платят за  это все)

А вот его «лук» довольно неплохой по мне. Мне кажется, что это (жакет) не совсем серый цвет, как то сливается с цветом рубашки. Нет аксессуаров, минимализм, всегда пытаюсь этому следовать, но увы.. Просто и в контрасте с другими довольно стильно)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве драные джинсы уже не выходят из моды? По мне так тут есть чуток нафталина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Henry сказал:

Странно конечно ) для информации: вся одежда на нем - чистая реклама. Он носит их и отмечает бренды для личной выгоды (%), а не покупает их) он типичный американский блоггер с многотысячной аудиторией и ему платят за  это все)

Когда речь заходит о брендовых вещах, их стоимости и окончательном результате, всё время вспоминаю эту старую картинку.))

Будь модным и стильным, будь как Сивилла!

 

kM1iQQggoQo.jpg.5f3217cb6f67c52787b806c61e9bc409.jpg

 

 

Изменено пользователем Кир Aquarius
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Рванинка хорошо. Когда из неё торчит загорелая коленка ...этто что то! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ирма сказал:

Не. Рванинка хорошо. Когда из неё торчит загорелая коленка ...этто что то! 

Ко всему рваному всегда можно приложить руки ( минуя одежду ):D ЯКарчик - за

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

Ко всему рваному всегда можно приложить руки ( минуя одежду ):D ЯКарчик - за

Тссс...я б может быть и сомневался))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Ирма said:

Не. Рванинка хорошо. Когда из неё торчит загорелая коленка ...этто что то! 

Я не сказал, что это плохо (сам лублу!!)), но уже, на мой взгляд, -- "демоде".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Сергей Греков сказал:
14 часов назад, Сергей Греков сказал:

Я не сказал, что это плохо (сам лублу!!)), но уже, на мой взгляд, -- "демоде".

А кто решает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 minutes ago, Ирма said:

 

Да мода и решает))

То что ты в чем там угодно можешь выглядеть классно и стильно, модной или не модной одежду не сделает! Это просто будет то, что тебе очень идет и все. К текущей моде это не имеет никакого отношения, но, если твой вкус абсолютно безукоризнен, может стать модой будущей!)

Но если дрань признают "вечной классикой", никогда толком из моды не выходящей, то я умолкну! Только, по-моему, -- это как "варёнка", "бананы" или "клёш" -- были в моде, вышли, снова вошли...

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сергей Греков сказал:

То что ты в чем там угодно можешь выглядеть классно и стильно, модно или не модной одежду не сделает!

 

Акакий в моде непреклонен
Он все носил бы от кутюр
И лишь бюджет твердит упрямо
Ваш стиль, месьё - а ля пендюр

"Девочка, и не стыдно! Напендюрила на себя невесть что! " - Так говорила мама  молодому ЯКарчику. )))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Henry сказал:

Как вам такой стиль? Девочки и мальчики) 

что нравится, а что нет? Что бы изменили? Цвет, обувь, аксессуар И тд..) есть у кого нибудь идеи?

Если кому-то то интересно, то вот ссылка на его инстаграм http://instagram.com/justinliv

А у него все классно. Тут есть акцент - на ботинки. Если еще одеть что нибудь яркое - например рубашку то он будет как попугай. Акцент должен быть один

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти