Гость

Ваш стиль

В теме 68 сообщений

14 minutes ago, Orvik said:

А у него все классно. Тут есть акцент - на ботинки. Если еще одеть что нибудь яркое - например рубашку то он будет как попугай. Акцент должен быть один

Че то не понял) почему одеть?) я имел ввиду в лучшую сторону)

Изменено пользователем Henry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мода стремительно меняется)

Ещё весной в тренде многослойность и драные джинсы. Осенью классика и широкие свитера)

Я люблю яркие цвета. В меру, чтобы не выглядеть нелепо. Стиль встал, пошёл, если надо - побежал))

Обувь удобная. Совсем без каблука или на безумно толстой платформе) Третьего не дано!

Джинсы только не узкие.

Юбки по колено или до щиколотки)

Платья туники или свободный сарафан летом.

Ничего дорогого) Могу легко сшить себе сумку из старых джинсов)) Стиль – студенческо-школьный)))

15 hours ago, Henry said:

Как вам такой стиль? Девочки и мальчики) 

Что касается парня.

Лишь моё мнение. Если слишком не придираться – нормально.

Но такая обувь предполагает подбирать одежду под себя) То есть, покупаешь ботинки, а под них остальное)

Если оставить обувь: я бы поменяла джинсы. Не цвет. Фасон. И вместо рубашки маечку в облипон) Пусть даже такого грязно зелёного цвета. И ремень будет видно на плоском пупочке)

Или проще – поменять обувь) На что-то менее тяжёлое во всех смыслах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с модой всегда в противоход) Хотя и некие тенденции мне не чужды) Я, да, зависла на милитари. Хаки, иногда камуфляжка (на белом по зиме вообще - отрыв башки))). Двое "пилотов" на мне прижились похоже навсегда..сотрутся в пыль вместе со мною. Вопрос - кто быстрей)) Ну и, если о брэндах, тут обувь. Камелот, ДокМартинс энд Гриндерс)) Всесезонные, знатные, несносимые шины))) А то, что к ним прирастает - не факт))) Джинсы, конечно))

Мальчишка на фото прикинут отлично. И цвета там диссонанса не вызывают. Всё в тему. Одно напрягает. Мягкий трикотаж поверх достаточно фактурной рубашки. Это неудобно же. Перед камерой, да, а попробуй активно двинуться?!)) эта кофта будет подмышками...Я бы её заменила на кенгуровку с капюшоном, с ассимметричной молнией)) и кожанной отделкой. Такое есть у Kenzo.

И опять-же, ребятам постарше, ботинки рекомендую! Это знатно! Только джинсы надо, пусть и дранки, но классику! И развернуть, к чертям, отвороты!!! Вместо мягкой кофтёнки - брутальный, крупной вязки, кардиган. Небритую морду и кожаную фляжку в руку..от Aston Martin))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2017 в 00:38, Henry сказал:

И самое главное как вы определяете, что она подходит вам? На основе чего? Какой стиль вам нравится? Обращаете ли внимание на стиль, цвет одежды у прохожих вне зависимости от пола? Какой бренд самый любимый?

Самый любимый бренд - "Пришел, увидел, победил, купил, ушел".

На других внимания обращаю очень редко, наверное, потому что не смотрю на людей вообще - занят. Но на мужика в юбке и каблуках внимания бы точно обратил. Особенно, если он будет в одном боа в сорокоградусный мороз. А так... нет.

Так вот, стиль. которого нет. Как я определяю. Надо джинсы, например, да? Иду такой в какой-нибудь ТРК, где все эти отделы друг за другом стоят. О, джинсы. Выбрал, спросил размер, померил, купил, ушел. Продавец мне вдогонку: футболки надо? А ремень? А носки? А давай! В итоге пара футболок, набор абсолютно одинаковых, слава богу, носков, чтобы потом можно было постирать и не искать им пару, и драная толстовка... Люблю Дизель :) 

Отдельно надо сказать про зимние вещи. Очень нравится Каламбия - зимняя одежда супер, Катерпиллер - обувь на века, Меррелл - обувь, одежда. Плюс хорошее термобелье, без него никак, но тут про бренд ничего не могу сказать - компания выдает в обязательном порядке. Почему я все это перечисляю. Эта одежда очень легкая и очень теплая, современная, всегда качественная, отвечает моим скромным вкусам и представлениям об удобной, но ни разу не стремной одежде, шьется из современных материалов и тд и тп.

Возможно, однажды я надену идеально скроенное пальто и улетно элегантную шляпу, туфли из крокодиловой кожи, а в руках - сумка из змеиной... А может быть, я одену драные джинсы, ковбойские сапоги и шляпу, потрепанные рубашку в клетку и жилетку, сяду в свой видавший виды пикап и отправлюсь на собственные кофейные плантации... :to_become_senile::inlove: 

Ну все, хватит)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«А может быть, я одену драные джинсы, ковбойские сапоги и шляпу, потрепанные рубашку в клетку и жилетку»

я тоже так хотел бы) :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 hours ago, Melech said:

А может быть, я одену драные джинсы, ковбойские сапоги и шляпу, потрепанные рубашку в клетку и жилетку,

Вот нет, чтобы исконно по-русски -- в сарафан и кокошник! Так ведь американщину подавай...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Henry, именно! Благодарю :) прокатить тебя?)))

@Сергей Греков, пожалуй, эти наряды я оставлю тебе)) думаю, мне в сарафане будет неудобно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2017 в 09:55, Dante сказал:

При покупке одежды во мне борются несколько личностей

Дим, от души посмеялась:lol: У меня обычно борьба идет между первыми тремя, и все, гады, бывают настолько убедительны, что трудно бывает кому-то отдать предпочтение. Из-за этого часто ухожу из магазина ни с чем)) Видимо в этот момент решение принимает чувак по имени Пофигист с убойным аргументом: "Может, ну его нафиг? Тебе это не так уж и надо..."

В 30.10.2017 в 15:22, Melech сказал:

Возможно, однажды я надену идеально скроенное пальто и улетно элегантную шляпу, туфли из крокодиловой кожи, а в руках - сумка из змеиной... А может быть, я одену драные джинсы, ковбойские сапоги и шляпу, потрепанные рубашку в клетку и жилетку, сяду в свой видавший виды пикап и отправлюсь на собственные кофейные плантации... :to_become_senile:

Хм... А знаешь, родилась идея для проекта... Задумалась. Будет ли интересен?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за проект?) Я уже весь в внимании!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Melech сказал:

Что за проект?) Я уже весь в внимании!))

Ну, такой весенне-игровой. Я здесь кратко опишу, если скажешь, что идея стоящая - заведу тему-обсуждение, ок?

Все мы как-то представляем друг друга в плане внутреннего образа, так? И внешнее подтверждение (фотки) порой никак не влияют на сформировавшееся внутреннее представление. Так вот , я предлагаю создать проект-игру, в котором каждый из участников подобрал бы каждому визуальный образ (модный тренд, прическу, одежду и т.п.), то есть это должна быть фотография, его отражающая. Этакий весенний вернисаж)) Поработаем модельерами и стилистами друг для друга.

По итогам провести голосование на наибольшее количество совпадений мнений об образе каждого (тут я еще до конца не додумала). Новички тоже могут принять участие - в конце-концов, аватары и тексты сообщений тоже кое о чем уже могут сказать.

Как думаешь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что это круто! 

Заводи тему, обсудим :) молодец, очень прикольная идея, как раз для весенних обновлений)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Melech сказал:

Я думаю, что это круто! 

Заводи тему, обсудим :) молодец, очень прикольная идея, как раз для весенних обновлений)

Ок, тогда вечером. Сейчас на работу убегаю:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юпитер сказал:

"Может, ну его нафиг? Тебе это не так уж и надо..."

Есть во мне и такая личность... Ну очень неприятная :) и у неё есть побочный эффект. Она уже пи**ит не только меня по голове, но и всех окружающих :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прихожу в магазин. Не важно: секонд хэнд, известный "народный"  бренд типа de facto, Waikiki, магазин от местной швейной фабрики или рынок с китайским "импортом". 

Вижу рубашку или тенниску. Нравится? Беру. Не нравится - не беру. Тоже самое с брюками / шортами / обувью. 

Мне все равно, что сейчас модно носить Adidas штаны под туфли Nike и все ОБЯЗАТЕЛЬНО сочетается с теннисной от Dolche Gabbana (или как там его).

Я не против, когда народ, особенно молодёжь покупает супер дорогие вещи потому что на них есть эмблема какого-то бренда. Это их право. 

Я одеваюсь так, как удобно мне. Единственное, что я предпочитаю строгий стиль (сочетание вещей) . Особенно зимой. С учётом того, что у меня выражение лица (я ношу очки) -  "уровень серьёзности - 1258 lvl", мне очень подходит строгий стиль и мне он нравится 

Изменено пользователем dimoniy
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.03.2018 в 15:15, Юпитер сказал:

Ну, такой весенне-игровой. Я здесь кратко опишу, если скажешь, что идея стоящая - заведу тему-обсуждение, ок?

Даня... ) Спустя год я понимаю, что проект так и не провела. Если он интересен по-прежнему, могу взяться за него, но опять-таки не прямо сейчас, а примерно через месяц, не раньше, как вернусь из поездки. Что скажешь? Актуально ли будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На цену смотрю, марка мне не важна никогда. Если не нахожу подходящего мне, смотрю вещи тоже одной почти цены, но чуть подороже. Ничего не найду- покупать неподходящее (но зато дешевле/еще одно не помешает, и т.д.) не буду. Уйду, зная, что все равно в скором времени приобрету что мне надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти