Dante

Отвращение к отвратительному (Жизнь без трусов)

В теме 22 сообщения

00890582.cover_415.jpgВгляд упал на книгу:

https://www.litres.ru/aleks-lesli/zhzhizn-bez-trusov-masterstvo-soblazneniya/

Алекс Лесли – первый в России и весьма известный в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Он является тренером и основателем проекта «Стиль Соблазнения». В своей книге Лесли предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и его учеников. Ты узнаешь о том, как знакомиться с девушками, как правильно флиртовать и пудрить им мозги, как получить номер телефона даже у самой стойкой девушки, как вытащить любую из них на свидание и раскрутить на секс, как влюбить ее в себя (если тебе, конечно, это зачем-то нужно). Прочитав эту книгу, ты изменишь свои взгляды на мир и поймешь, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации.

Книга разделена на две части. Первая преподаст достаточно теории и практики, чтобы ты смог познать мастерство обольщения. Вторая часть книги – не для слабонервных, поэтому читать ее можно, только если у тебя все в порядке с психикой и тебе уже есть 18 лет!

 

И вижу тут рейтинг у книги всего 3. Думаю, неужели всё так плохо? Плохо жить без трусов? Далее, иду читаю комментарии:

Цитата

книга для живущих по принципу "сунул, вынул и пошел".

Цитата

Вот после таких книг мы и получаем страну, где люди дохнут как мухи и никто им не помогает... Ибо есть только Я. А то, что этот Я тоже через 10-20-30 лет сдохнет в одиночестве, что-то никто не думает. Всем только сейчас потрахаться бы...

Цитата

Омерзительнейшая книжка. Самый противный писк свободы слова. «Убей в себе мораль, ты животное, трахайся и не думай ни о ком кроме себя.» ... думаю существа, увидившие здесь инструкцию к применению, морали как таковой никогда и не имели и, приняв сей текст, окончательно потеряют шансы когда-нибудь стать людьми. Бедный Алекс Лесли, гиена огненная ждет тебя.))

Цитата

раньше я был страшный, тупой, бедный и никому не нужный...

Затем я стал принимат гербалайф и все женщины стали мне давать.

Чёрт..., а я от гербалайфа отказался. Теперь ясно почему я не стал давать женщинам :) 

Ну ок, давайте что-то хорошее:

Цитата

Мне кажется книга решает задачи поднятия самооценки у молодых и скромных парнишек, и сам процесс решения может быть приятным, но вот итог....

Книга не зря называется без трусов – человек просто снимает с себя налет человека разумного, учится жить и действовать как животное. Захотел трахнул, захотел бросил, захотел изнасиловал, а что – она ведь САМКА и сама хочет. Но в том и суть жизни, мы хоть и происходим от животных, но жить как животные не можем, потребности самореализации человека не позволяют этого.

В определенной мере все описанные механизмы работают, я в этом на 100% уверена, но они полностью разрушают личность мужчины, превращая его в тупую скотину.

Если Вы прочитаете книгу до конца то поймете во что это вылилось для Алекса, он пишет что секс, соблазнение, женщины уже не доставляют ему сколь нибудь значимых эмоций, что обычный секс стал ему вовсе неинтересен, теперь он трахется только в компании нескольких отморозков мужского пола. Парни, вы этого хотите?

Книга учит не отвечать ни за что, а тупо нажираться жизненными удовольствиями, но человек не может быть счастливым в таком первобытном состоянии, рано или поздно наступает пресыщение, хочется любить и быть любимым, но эта функция уже отмерла в постельных баталиях....Спасибо Алексу!

Неужели всё так плохо? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante сказал:

Неужели всё так плохо? :) 

Плохие отзывы в основном от женщин. 

А так... Каждый зарабатывает как может :pardon:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что "огненная гиена" поджидает и некоторых рецензентов!))

Когда-то я тоже был застенчив и пытался "разбудить в себе зверя". Разбудил. Оказалось, это некрупный такой волосатый ленивец...

А ведь все просто: подходишь к человеку, снимаешь с себя трусы -- и он уже на все согласен, лишь бы ты надел их обратно!)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю отрывок из книги. Ребята, это шедеврально :biggrin:  до слез,  заряд позитива обеспечен :biggrin:  книгу можно растащить на цитаты и уржаться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь с большим скепсисом к изменению жизни в этом контексте через книги. Человек прочитает и у него сразу уйдут комплексы и ненужные долженствования? Или поменяется мораль? А касательно данной книги, то там естественность секса подменяется собственной исключительностью и отношением к партнёрам, как средству получения удовольствия. Нет, можно даже и имени не спрашивать в туалете клуба, но уважение к человеку всё равно должно быть.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Я отношусь с большим скепсисом к изменению жизни в этом контексте через книги. 

Может. Тюрьма, например - серьезное изменение жизни )))  

За попытку изнасилования или даже изнасилование. Если читатель попробует применить описанный трюк: приведя женщину домой, не дать ей уйти, когда она отказывается от секса. Потому что она отказывается из-за общепринятой морали, а на самом деле, ей очень хочется и поэтому надо создавать условия, чтобы она могла смириться и расслабиться. 

15 минут назад, Кир Aquarius сказал:

, но уважение к человеку всё равно должно быть.

Сомневаюсь, что он слыхал о таком понятии. 

Лучшему самцу можно всё, он вне морали общества. 

 

Короче, атас. Полный :facepalm:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

А ведь все просто: подходишь к человеку, снимаешь с себя трусы -- и он уже на все согласен, лишь бы ты надел их обратно!)

Сергей, я не могу тебя спокойно читать...

Как Данте читает Грекова:

1. А ведь всё просто (Данте думает: ща будет истина)
2. Подходишь к человеку (Данте думает: ну точно лёгкая эротика)
3. Снимаешь с себя трусы (Данте думает: а не х*я - эротика тяжёлая)
4. И он уже на всё согласен (Данте думает: вау вау дальше, дальше!)
5. Лишь бы ты надел их обратно (Данте: с*ка снова обман зрения!!!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отчего такие плохие отзывы? Значит, когда в фильмах показывают красивого парня, знакомящегося каждый день, а на утро убегающих на цыпочках красавиц, то се в порядке, да? Ни у кого это негатива не вызывает. Он красив, молод, чертовски сексуален и - внимание! - ему просто не попалась та самая, единственная! В фильмах, конечно, та самая обязательно попадается, но до этого-то парня никто не осуждает. Не пишет ему и не орет на каждом углу, что "из-за таких, как ты..." и тэдэ. А тут все это перенесли в книжку. Чувак срубил бабла, и судя по теме книги, срубит еще немало, потому что тема - актуальна во все времена. Стоит ли осуждать то, чем люди занимаются с начала времен?) Ну поделился секретом, разве это плохо? Вдруг какой-нибудь стесняшка воспользуется, но не на всех девушках, а на той, которую он реально любит. Свадьба, дети, счастье, что еще надо?)

 

2 часа назад, Dante сказал:

ты животное, трахайся и не думай ни о ком кроме себя

:lol: От! Прямо истину сказала и даже сама не заметила! Разве все мы не такие? :angel:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2017 в 13:35, Dante сказал:

Сергей, я не могу тебя спокойно читать...

Тебе понравилось мое "пик-ап-шоу"?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melech сказал:

А отчего такие плохие отзывы? Значит, когда в фильмах показывают красивого парня, знакомящегося каждый день, а на утро убегающих на цыпочках красавиц, то се в порядке, да?

Я так не думаю). 

Но. Даже если и случится, что женщине из определенной категории,  фильм понравился , а книга нет, то наверняка фильм был романтизироман, в отличие от книги. Потому что то, что я выдержала прочитать - бред и цинизм. 

Но если кому-то нравится и не дай бог поможет - на здоровье! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читала, не осуждаю. Плюсики закончились. Рецензия:
"Когда-то я был моложе....
И не хочу стареть".

Задумалась: если от пикапера косяками убегают девицы - одобрямс!
А если два человека с "неправильными отношениями" хотят скрыться с глаз - фигли это им удастся - осуждамс! Так и живем.
Кто тут против бихевиоризма? :241:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если Алекс Лесли - женщина!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Anidd сказал:

Не удивлюсь, если Алекс Лесли - женщина!))

Да нее, он же вроде писал, что проводит тренинги? 

Не пугай меня  так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написать можно что угодно!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Anidd сказал:

Написать можно что угодно!)))

Согласна.  Кто пойдёт проверять? 

Но не хотелось бы, чтобы так было в дополнение ко всему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в сновиденьях мне являлся

и вдруг явился лично сам

как я мечту свою узнала

а по трусам

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ребята, сколько подобной чепухи на прилавках книжных магазинов, сколько людей зарабатывает деньги, неся полную ахинею в массы на тренингах и вебинарах. Блин! а люди ходят и слушают... И,иногда, неглупые люди... Грустно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еб*т мужчиночка Оксану

Оксана думает в ночи

Опять пикапер, нету спасу

Дрочи

Ну, это как бы все, что я могу сказать по сабжу. Книжки такие презираю, не практиковала никогда (пикап  - это вообще не мое, только романтика, только хардкор). От комплексов они не лечат, а вот новых - существенно добавляют. После всего этого засилья "настольная книга стервы", "как приручить мужчину" блабалбла так прям хочется отмудохать зачитывающихся дам по мордасам этими же самыми эпосами и заорать: "*б твою мать! МУЖИКАМ НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ БАБЫ, задорный секс, разговоры по душам и борщи! Они тоже люди, ничуть не хуже женщин!"

Про мужчин пикаперов - да то же самое, только это не моя весовая категория, мудохать не выйдет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Omega said:

После всего этого засилья "настольная книга стервы", "как приручить мужчину"

Каак, ты не любишь книги типа "Как похудеть навсегда" и "Не будь синим чулком"?? 

Ты меня удивляешь...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ты меня удивляешь...))

как приятно все же взять! да и удивить Грекова!... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Omega сказал:

как приятно все же взять! да и удивить Грекова!... 

А я сослепу прочитала "удавить"!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anidd сказал:

А я сослепу прочитала "удавить"!))

По Фрейду!:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти