Melech

Любимые фильмы

В теме 42 сообщения

Экранизация романа Агаты Кристи - Скрюченный домишко.

Кинолента демонстрируешь то, чего от нее ожидаешь: зритель погружается в запутанные междоусобицы одной английской семьи, в которой, как и предпологаешь, скрывается убийца. Вплоть до финала фильма за сюжетом занятно наблюдать: существует динамика, в голове выстраиваются свои версии разрешения ключевого вопроса, а яркие и харизматичные персонажи делают картину еще более увлекательной. Стоит отметить, что кроме сухого детективного жанра, на втором плане есть и любовная история, хоть и прописанная немного неуклюже, но именно в эти мгновения и проявлялась потрясающая красота изображения.

1509694682_591790.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю фильмы Леонида Гайдая. Все, без исключения. :)

Также:

- "Американский пирог"

- "Полицейская академия"

- "Звёздные войны" (куда ж без них)

Но вопче-то я по кину не встреваю, как-то по сериалам больше. Но, из того что вспомнил, эти лучшие. Возможно вспомню что-то ещё. :yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой самый любимый фильм это «Треугольник». Сюда входит сюжет, превосходная игра самой актрисы, саундтрек... очень сложно разгадать сюжет в начале. Только в конце можно понять, если глубоко задуматься.. Фильм психологический. Психологический триллер... и в общем охватывает отношение человека ко всему бытию, я бы сказал..

То есть творишь д***ьмо и когда пытаешься исправить ситуацию, весь процесс становится все хуже и хуже.. прям моя жизнь. Я вообще не любитель малобюджетных фильмов, но то, что про реальность - вечно привлекает мое внимание... ну и грустно становиться мне после таких фильмов. Точно также и фильм Мунлайт - жизнь среднестатистического гея. 

46E8A415-1FC9-4092-8168-F0683DA5F1BB.jpeg

Изменено пользователем Henry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на сериал Восьмое чувство. Кто-нибудь смотрел? Захватывающе и по теме.))) Сняла сестра Вачовски. Мистический детектив. Пока на первом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Атом сказал:

Наткнулся на сериал Восьмое чувство.

Начала смотреть, но как-то пока застряла на начале, серий 5 посмотрела. Вроде и сюжет интересный, но как-то не идет(((нужно настроиться для дальнейшего просмотра, отталкивает что-то, а желание посмотреть есть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атом сказал:

Наткнулся на сериал Восьмое чувство. Кто-нибудь смотрел? Захватывающе и по теме.))) 

Смотрела все сезоны. В принципе, нравится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь после выпуска (2017)

Вдове по имени Надежда нелегко пришлось и вырастив двоих детей сестру и брата до поры школьных выпускных поняла, что жизнь её прошла мимо и счастья семейного уже не построить. Однако вскоре провидение награждает работницу заправки знакомством с Михаилом, молодым и обходительным мужчиной, проявившим к Наде неподдельный интерес. После некоторых ухаживаний они начинают жить вместе, мужчина начинает искать подходы к уже не маленьким детям, все идёт к выпускному в их школе. Но ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня несколько любимых сериалов (хоть и не совсем по теме):

- "Теория большого взрыва" - шикарная комедия об учёных-гиках. :)

- "Доктор Кто".

- "Дживс и Вустер".

Ну и пожалуй - "Звёздный путь: Следующее поколение"

Изменено пользователем пушистый
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2017 в 23:42, Соня сказал:

Смотрела все сезоны. В принципе, нравится. 

А сколько их?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Атом сказал:

А сколько их?

Всего лишь два. Объявили, что 3-го не будет, но под натиском фанов, согласились сделать двухчасовую серию как бы финал. Это то, что известно на данный момент. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый фильм "И гаснет свет..."

https://ru.wikipedia.org/wiki/И_гаснет_свет…

«И гаснет свет…» (англ. Lights Out) — американский фильм ужасов, основанный на одноименном короткометражном фильме 2013 года. Режиссёр — Дэвид Ф. Сандберг, автор сценария — Эрик Хайссерер. В главных ролях — Тереза Палмер и Гэбриел Бейтман.

Мировая премьера фильма состоялась 8 июня 2016 года на Лос-Анджелесском кинофестивале. В российский прокат фильм вышел 21 июля 2016 года, в США — 22 июля 2016 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2017 в 20:23, Атом сказал:

Наткнулся на сериал Восьмое чувство. Кто-нибудь смотрел? Захватывающе и по теме.))) Сняла сестра Вачовски. Мистический детектив. Пока на первом сезоне.

Первый сезон не плох, но вот второй - я не смог смотреть.

В 25.11.2017 в 22:12, annagubanova сказал:

Но ...

В 04.02.2018 в 18:49, simonenkozhora сказал:

.

В 14.11.2017 в 09:36, olerol сказал:

Экранизация романа Агаты Кристи - Скрюченный домишко.

Господа, а вы на этом ресурсе зарегестрировались лишь для того, чтобы заниматься SEO оптимизацией? Или для личного пользования?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каким то диким наслаждением пересмотрел Настоящий детектив. Правда в хорошей компании. Мэтью Макконахи прям рррррр.)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2018 в 20:18, Атом сказал:

Настоящий детектив

О, дада!!! Я после "Ганнибала" и "CSI Лас-Вегас" все никак не мог найти хороший детектив. И наткнулся на "Настоящего детектива". Радости и удовольствия было полные глаза)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Вселенной Марвел я отношусь поскольку постольку,но вот Дедпул меня покорил)))Он велеколепен. И поэтому поводу размещу здесь трейлер ко второму фильму

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Сериал Hustle (Виртуозы)
  • Волк с Уолл Стрит
  • Игра на понижение
  • Предел риска
  • Экипаж (СССР)
  • 34й скорый
  • к-19
  • Ворошиловский стрелок
  • Большой Стэн
Изменено пользователем dimoniy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обещание" (С Джеком Николсоном)

Детектив Джерри Блэк выходит на пенсию, последний рабочий день заканчивается прощальной вечеринкой. Однако и вечеринку, и пенсию прерывает сообщение о найденном в горах трупе маленькой девочки. Джерри берет на себя ответственность сообщить о смерти ребенка родителям. Мать девочки берет с Джерри обещание, что он обязательно найдет убийцу.

После просмотра долго ещё сидел и переваривал концовку фильма.

"Молчание ягнят"

Ну, фильм известный, можно сюжет не писать

"Уродцы" 1932

В красавицу-акробатку местного цирка влюблен карлик Ганс, однако Клеопатра предпочла ему силача Геркулеса. Ситуация меняется, когда Клеопатра узнает, что Ганс наследник огромного состояния. Она решает выйти замуж за Ганса, а потом отравить его, завладев его богатством. Но план чуток не сработал) 

"Ответы", короткометражка

Чувак умер и оказался в странном белом пространстве. Там он может получить ответы на вопросы о его прошедшей жизни.

Мораль фильма проста, конечно, но все равно зацепило

Не удержался и решил добавить к списку короткометражный мультфильм "More". Этот пластилиновый мультик заставил меня разреветься как дитё уже к середине. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу