Dante

Александр Донской совершил камин-аут (бывший мэр Архангельска)

В теме 3 сообщения

Бывший мэр Архангельска (а ныне бизнес-тренер и успешный предприниматель) Александр Донской совершил камин-аут посредством видеообращения к подписчикам на своём Youtube-канале. Кроме того, Александр заявил о своём желании выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2018. 

По словам политика, он решил баллотироваться, чтобы доказать, что Ксения Собчак – не самый либеральный кандидат. "Я посмотрел ее программу, ее политические заявления и понял, что она недостаточно либеральна. Есть ряд определенных тем. Если ты заявляешь, что ты либеральный кандидат, то ты не имеешь права эти темы обходить стороной. 

Напомним, Донской известен не только политической деятельностью, но и рядом скандалов, связанных с его именем: в прошлом его неординарная личность и эпатажное поведение часто привлекали внимание СМИ.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не знаю что написать. Из выборов надо что-то создать хотя бы отдалённо приличное, раз самого выбора нет. Шоу тоже нужно, чтобы отвлечь народ от постоянно растущих цен. Освобождение очередной трети Сирии от боевиков происходило раз десять уже, живущий в Киеве в палатке Саакашвили мало кому интересен. А тут на несколько месяцев новости можно забить Собчак и прочими ей подобными.

Изменено пользователем Кир Aquarius
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу