Stylist

"Хеллоуин" - обсуждение

В теме 68 сообщений

31 минуту назад, Omega сказал:

Мне понравилась идея и страшилок из 7 предложений и творчества наугад - можно же и новое написать для проекта, зачем старое брать.

Оmega, так в том и идея проектов чтобы Сделать что то новое к ним . Местная игра"  7 предложений"  была просто приведена примером  .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

я б еще раз повторил ))))  мы ж не участвовали:56:

ЯКар , так ни одна тема в играх не закрыта ни "буриме" , ни "литературный паровозик" , ни " страшилки , " ни те же 7 предложений"  и не имеет какого нить временного отрезка . Почему бы , если хочется пошалить и повытворять не загрянуть туда ?

 

10 часов назад, Stylist сказал:

в старые темы отписываться неинтересно.

Просто не находится тот смельчак что снова запустит волну , а на моей памяти всплески и значительные к старым темам были 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лис сказал:

Получается что нужно написать инкогнито и желательно не в своей обычной манере страшилку из 7 предложений . Я согласен взять на себя сбор рассказов и дальнейшую выкладку их в день х

Уверен это будет интересно.) А другие должны угадать кто это написал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Omega сказал:

Мне понравилась идея и страшилок из 7 предложений и творчества наугад - можно же и новое написать для проекта, зачем старое брать.

Страшилки из семи предложений - это здорово. Поддерживаю. И страшные стихи наугад... Я бы поучаствовал.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Уверен это будет интересно.) А другие должны угадать кто это написал?

Ну в принципе да ! Смысл тогда писать икогнито )) 

Итак уважаемые , если идея страшилок находит у вас отклик и вы желаете участвовать в подобном проекте отпишитесь пожалуйста в личку. Я думаю что неделю на то чтоб написать семь предложений вполне достаточно ! По предложению в день - это же не невозможно !

3 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Страшилки из семи предложений - это здорово. Поддерживаю. И страшные стихи наугад... Я бы поучаствовал.

 

Тогда давайте еще по желанию сопровождать свои семь предложений стишками страшилками и даже картинками соответстующими рассказанной истории ! Но главным и обязательным все же остается рассказ !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Лис сказал:

Я думаю что неделю на то чтоб написать семь предложений вполне достаточно ! По предложению в день - это же не невозможно !

То есть пишем инкогнито от своего имени или имитируем стиль кого-то другого?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anidd сказал:

То есть пишем инкогнито от своего имени или имитируем стиль кого-то другого?)

Я так понял, что пишем инкогнито, а потом угадываем кто. Стиль можно хоть под Стивена Кинга, как я понимаю ))) 

22 минуты назад, Лис сказал:

По предложению в день - это же не невозможно !

Я уже сочинил. Не то, чтобы это сильно страшно, но... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Anidd сказал:

То есть пишем инкогнито от своего имени или имитируем стиль кого-то другого?)

 Да стиль любой , хоть свой , это может запутать еще больше , подумают что кто то подтебя косит !)

5 минут назад, ElijahCrow сказал:

Я так понял, что пишем инкогнито, а потом угадываем кто. Стиль можно хоть под Стивена Кинга, как я понимаю ))) 

Я уже сочинил. Не то, чтобы это сильно страшно, но... 

Ты все правильно понял ! 

Да ты монстр ! Можешь в принципе и не один рассказ ! Будет еще лучше !

Жду желающих принять участие ! Пишите о своем участиии в личку ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на вашем взрослом празднике предполагается детский стол?)

Мне страшно, когда знатоки меряются стилями))

Со своей стороны предлагаю развлечение для ясельной группы.

«Домашний альбом офонаревшего Джека».

Сюда будут складироваться рисунки, фото, истории, аудио и прочие радости про тыкву)))

А именно фонарики.

Страшные, весёлые, на любой вкус и размер (который способен переварить форум).

Кто «за» - звякаем ножами и «режем» фонарики!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лена Пуркуа сказал:

Кто «за» - звякаем ножами и «режем» фонарики!

 я- за

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2017 в 12:26, Лена Пуркуа сказал:

А на вашем взрослом празднике предполагается детский стол?)

 Так вроде главное в идее не стиль , а  написать страшненький  рассказ уложившись в  нное кол- во предложений . Лена эти  " фонарики"  предпологается , что детки ясельной группы будут делать сами ? Или нажимать на кнопки и искать в гугле ?  

И этими всеми фонариками вполне себе можно расскрасить те самые рассказиками , как я писал выше , но раз хочется глобального расширения , то всеж желание чтоб это было именно личное творчество  именно к проекту , а не чужое найденное ! ! Иначе смысл делать именно проектом не вижу ! 

В общем-  решайте . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Или нажимать на кнопки и искать в гугле ?

Не... ну так не честно. Тыкву сейчас найти не сложно. а что б над ней поизголяться вполне хватит и кухонного ножа, а не набора карвера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, это же не конкурс лучших идей) Я не конкурирую!

Якарчик предложил тыкву. Подумала: «Пуркуа бы и не па?».

А то здесь всё сводится к стилям и семи предложениям, которые обязательны. «Идёт Вася по лесу. Наступил в ямку. Сломал ногу. Еле до дома дополз. Весь в репьях. Грязь в ранку попала. Умер от столбняка»)))

Это всё, на что я способна))))

Ведь так понимаю семь предложений – обязательное условие проекта?

А мне подумалось, отчего бы не замутить параллельно для «детей») Рисунки, арты собственного сочинения. Может быть кто-то притащит историю самого праздника. И всё в стиле домашнего альбома Джека Фонаря) Ну, типа, детские фото с голым…пока ещё зелёным хвостиком) И до зрелого возраста. Как он в Россию попал там и всё такое) Ведь у нас он недавний гость.

Как хотите) Я нарисую пару картиночек. Для души, так сказать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2017 в 13:08, Лена Пуркуа сказал:

Саш, это же не конкурс лучших идей) Я не конкурирую!

Лен , так я то только за , если будет расширение ! И за картинки и комиксы и даже если кто сподобится то и на песню !  Я могу и так и сяк и мне абсолютно фиолетово каким форматом это будет ,  я главное за идею собственного творчества и креатива ! Чтоб это было сделано именно к проекту ! Я за кооперирование , ! Кто-то напишет , кто-то это озвучит , приллюстрирует или видос забабахает ! Вот тока за это я и радею ! Чтоб не получилось в итоге как в одном из проектов меряние , а кто где круче отдыхал !))

В 22.10.2017 в 13:00, Забавный ЯКар сказал:

Не... ну так не честно. Тыкву сейчас найти не сложно. а что б над ней поизголяться вполне хватит и кухонного ножа, а не набора карвера.

Я с тобой вполне согласен , тем более это может быть даже не реальный фонарик из тыквы , даже рассказ о том как ты эту самую тыкву препарируешь ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Пришел вожак - и все встало на места! +++
Саша, @Лис, я гожусь только в завхозы.
Параллельно - может, отдельной темой - фото лично изготовленных фонарей, артов, своя версия истории праздника. А просто выуживание инфы из интернета не по творческим личностям. Ага?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Stylist сказал:

Вот! Пришел вожак - и все встало на места! +++
Саша, @Лис, я гожусь только в завхозы.
Параллельно - может, отдельной темой - фото лично изготовленных фонарей, артов, своя версия истории праздника. А просто выуживание инфы из интернета не по творческим личностям. Ага?

Люд , не надо таких титулов мне давать! 

Лично мне бы не хотелось делать паралельные темы на одно и тоже событие . Это будет разделение , а мы стремимся все же к объединению ! Вот и объединим все в одно под одним названием "все о Хеллоунине" ! Здесь возможен любой творческий продукт  связанный с атрибутами и историей праздника , будь то тыквы , маски , ведьмы и тд . А спец литературный с угадыванием авторов мы еще сможем провести ! В общем решайте , уважаемые и вносите предложения и коррективы , чтоб объеденяться для творчества , а не наоборот . Провести если это понадобится я готов ! Участие мое в любом одназначно будет ! Только надо не тянуть -время идет !

Изменено пользователем Лис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Люд , не надо таких титулов мне давать! 

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... (с)
Мы за любой кипиш

Изменено пользователем Забавный ЯКар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лис сказал:

не надо таких титулов мне давать! 

Прости. Это не титул, это отношение к человеку, который может толково возглавить дело.
Объединяемся и конкретизируемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Настоящих буйных мало, вот и нету важаков... (с)
Мы за любой кипиш

Так я тоже за любой , но все же хочется конкретики ! У на получается три варианта 

1 только только анонимные расказы страшилки , сопровождаемые по желанию собственноручно изготовленными открытками видео и фотками резчиков по тыквам своих шедевральных ( без сарказма ) творений !

2 делать два парралельных проекта : первый и тот в котором будет все о истории праздника и всех его атрибутах .

3 объединить все это в один большой проект , ( ну тут уже о анонимности конечно реси не идет ) " все о Хеллоуине " главным критерием которого будет лишь то что нужно будет написать , сочинить , вырезать , спеть и тп самим именно к проекту и обо всем что имеет отношение к Хеллоину ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

У на получается три варианта 

Записывай меня на "резчик тыквы". С фотками.
Про историю праздника - мимо.
Постараюсь сочинить что-то страшное-страшное. Но забавное. Не анонимно.

Так что я за третий вариант. Где все празднуют, а не соревнуются. Пугают друг-друга, читают, сочиняют, вырезают, поют и рассказывают. Детский утренник, кароч.
Хотя и не против конкурсов. Можно какой-нибудь конкурс лимериков или пирожков замутить.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ могу. Дико страшный. Тыкву резать могу. Мясо в ней запечь могу. Вкусно. И даже могу это в одно объединить. В пионэрлагере количество энуреза у пионэров поддерживал исправно. "Чёрная рука" по сравнению с моими опусами- журнал "Мурзилка"))) Одна Севильская ведьма чего стоит. В книге жила. И полюбила потом девушку. Но ведьмическая карма не дала любить по человечески. Вместо секса- сплошное кровопролитие. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ирма сказал:

Вместо секса- сплошное кровопролитие. )))

Это уже спойлеры пошли )))

Оставь хоть какую-нибудь загадку, а?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Забавный ЯКар сказал:

Это уже спойлеры пошли )))

Тссс....ну да. Прикинь , тебе секса хочется, а твоя грёбаная натура может только кровь сосать! Только кровввввв....любое твоё нежное чувство выражается жестокостью. И ты нифига не можешь с собой поделать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2017 в 19:13, Забавный ЯКар сказал:

Записывай меня на "резчик тыквы". С фотками.

Значит третий вариант и выбираем .  Приносим все саморучно , сделанное, вырезанное , написанное , сплетенное и нарисованное на тему праздника , запасаемся памперсами , и туалетной бумагой , то уже пугают зарание, а удобрять в квартире не комильфо))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ради Христа не сердитесь, други мои, но этот праздник я терпеть ненавижу и участвовать в нем не буду!)) Разве что в качестве оскаленной тыквы.

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу