Stylist

"Хеллоуин" - обсуждение

В теме 68 сообщений

31 октября, через 10 дней - Хеллоуин.
caa89b60cacd3e8fb816f70ee8bab144.gif
Есть желание отметить? Идеи какие-нибудь?
Например, скрыться под чужими костюмами и поиграть в угадайку.
Можно, конечно, и в "Кровавую Мэри", но я ее предпочитаю в виде напитка...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит скрыться под костюмами?)) в буквальном смысле или какая-то задумка на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

Есть желание отметить?

Есть. У меня есть много тыкАф.  Распотрошу одну на зубоскальный ужас-ужас, свечку торну в глотку и на столб.
От мои редкие соседи офигеют.  Ща подумал, Надо несколько черепов на столбах. А-ХА-ХА-ХА-ХА! ( жуткий смех за кадром) И можно газон не удобрять.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Omega сказал:

А что значит скрыться под костюмами?

Инкогнито выдаешь из себя некое творчество. Ведущий его выкладывает под номером. А народ угадывает автора.

2 минуты назад, Забавный ЯКар сказал:

Надо несколько черепов на столбах. А-ХА-ХА-ХА-ХА! ( жуткий смех за кадром)

Вот это, например, сфоткать - и на форум. Жаль, тайна уже раскрыта. А жуткий смех у нас @TheAristos в стихе замечательно озвучил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

можно газон не удобрять.

Эта фраза сделала мой вечер :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Omega сказал:

Эта фраза сделала мой вечер :lol:

Дай обыму? Скучаль.:biggrin:
Шляло.
У тя, кстати, тыква есть, или почтой России высылать?

 

Мож конкурс тыкв закатим? Покарвингуем малька что-нибудь ужасное?
И не надо мне-  у нас спецовых ножичков нет. У меня тоже только топор универсал, но я готов.

Только что, Stylist сказал:

Инкогнито выдаешь из себя некое творчество. Ведущий его выкладывает под номером. А народ угадывает автора.

Вот это, например, сфоткать - и на форум. Жаль, тайна уже раскрыта. А жуткий смех у нас @TheAristos в стихе замечательно озвучил.

Мои соседи по форумам не ходят. Ыыыы. Так что за тайну я не боюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Забавный ЯКар сказал:

Дай обыму? Скучаль.:biggrin:
Шляло.
У тя, кстати, тыква есть, или почтой России высылать?

 

Мож конкурс тыкв закатим? Покарвингуем малька что-нибудь ужасное?
 

:drinks:я по скульптуре не спец, но тыква есть и ножик тоже! Почему бы перед тыквенным супом не дать ей творчески реализоваться)))

Изменено пользователем Omega
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Omega сказал:

:drinks:я по скульптуре не спец, но тыква есть и ножик тоже!

Так. Нас уже двое.
Собирайся народ, кто у тыквы режет рот. (Ха-ха-ха-ха-а! жутким голосом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Например, скрыться под чужими костюмами и поиграть в угадайку.
Можно, конечно, и в "Кровавую Мэри", но я ее предпочитаю в виде напитка...

Многие своё творчество уже показывали неоднократно, это может быть интересно. Кровавая Мэри ассоциируется только с напитком и Марией Тюдор. А что ещё?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Мои соседи по форумам не ходят. Ыыыы. Так что за тайну я не боюсь.

Я не сомневаюсь, что соседей тут нет. Секрет нужно от форумчан хранить. Раз мы в курсах - по-любому с обладателей тыкв - фотки. И рассказ о том, насколько качественно была удобрена с перепугу травка.
У меня только так:   c5403299f9bb.jpg 

4 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Многие своё творчество уже показывали неоднократно, это может быть интересно.

Ты пропустил "не" или я неправильно поняла. Речь идет о сотворении нового или выкладывании того, чего еще никто не видел. Слабо закосить под товарища по форуму? Чтобы не начался день сурка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stylist сказал:

Ты пропустил "не" или я неправильно поняла. Речь идет о сотворении нового или выкладывании того, чего еще никто не видел. Слабо закосить под товарища по форуму? Чтобы не начался день сурка.

Я имел в виду, что многие уже знакомы с манерой написания других форумчан. Можно выложить анонимно своё произведение и пусть угадывают автора, а можно и попытаться сымитировать манеру написания другого. И то и другое будет интересно. Без "не".))

Изменено пользователем Кир Aquarius
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Кир Aquarius сказал:

И то и другое будет интересно. Без "не".))

Я подумала, что дублировать прежнее творчество не интересно :) Теперь я тебя правильно поняла. Имитация другого, да еще и инкогнито - вообще высший пилотаж. Такая идея уже выдвигалась, если форумчане поддержат - повод подходящий.

Тыквообладатели если не против - с вас художественная резьба по овощу! Но тут я только в роли созерцателя.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и писать к Хеллоуину, то надо мистично-страшильные истории , ну или на крайняк себя представить зрителям маньячилой с подробным описанием своих злодеяний . На счет писать в чьем то чужом стиле , даже не знаю , тут хоть как нить в своем отсутствии стиля осилить !)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лис сказал:

Если и писать к Хеллоуину, то надо мистично-страшильные истории 

Сань, с меня вожак и идейный работник - никакецкий. Исполнитель только. Стишки садистские мы сочиняли - было дело. Придумляйте еще что подходящее. Жаль такой праздник пропустить мимо.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

Стишки садистские

я б еще раз повторил ))))  мы ж не участвовали:56:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Забавный ЯКар сказал:

я б еще раз повторил ))))  мы ж не участвовали:56:

 

Что любопытно: в старые темы отписываться неинтересно. Вывел бы кто формулу заинтересованности и воплощаемости идей. Хотя бы так: годится все с пометкой "Хеллоуин". А страшилки здесь в масть. От меня первая:

Всех лентяев ждет тоска,
Перманентный день сурка.

fe17f4b74182b23fd98921e7ba030c7f.gif 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Stylist сказал:

 А страшилки здесь в масть.

Определитесь уже - просто страшилки писать или чужой манере подражать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anidd сказал:

Определитесь уже - просто страшилки писать или чужой манере подражать?)

Дина, я за всю ширь регламента. Лишь бы творцы страшно-прекрасного присоединились.
Кто чем богат... Совсем занятые могут анекдоты постить. Даже конкурс кулинарных рецептов не-для-впечатлительных включить можно. НО! Моя заветная мечта - подражать, только я еще не пробовала. Может не слепиться.

daed71a4a879.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

Дина, я за всю ширь регламента.

Где времени-то на всё взять?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anidd сказал:

Где времени-то на всё взять?))

Вот - главный вопрос. На добывание анекдота из интернета нужно несколько минут.
Открытка: "Дорогая теща! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Хеллоуин!"
Не слепится - остановимся на этой открытке и тыквах. Потому что даже написать влет четверостишие по дороге на работу - может не осенить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сначала намечались торжества потом аресты потом решили совместить".

Мой прошедший день рождения, было решено совместить с хеллоуином. Отпраздновав все это моими похоронами и последующим воскрешением. Форма одежды траурная, застольные речи, завещание, спиритические сеансы со мной в роли призрака.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея - "под маской" интересна! и что-то кровавое - тож. у моего "любимого" @Олларис как раз есть подборка "7 предложений", она как раз под Хеллоуин подходит. Может, её взять за основу. а у @Лис уже есть опыт. Это я намекаю. :angel:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

Это я намекаю. 

Ждем вожака - может, кто возьмется возглавить шабаш. Тем временем я уже вампирский стишонок сляпала на коленке - не с пустыми руками :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Stylist сказал:

Вот - главный вопрос. На добывание анекдота из интернета нужно несколько минут.
Открытка: "Дорогая теща! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Хеллоуин!"
Не слепится - остановимся на этой открытке и тыквах. Потому что даже написать влет четверостишие по дороге на работу - может не осенить.

Если настолько упрощать задачу , то я уверен , что будет здесь в большинстве своем не  рассказы, стихи и собственноручно собранные клипы -страшилки , а сбор открыток из инета и перепощеных анекдотов ! Какое это к чертям собачим творчество ! А ведь совместные проекты предполагают именно его ! 

Феликс выдвинул идею о реанимации : 

Получается что нужно написать инкогнито и желательно не в своей обычной манере страшилку из 7 предложений . Я согласен взять на себя сбор рассказов и дальнейшую выкладку их в день х

Изменено пользователем Лис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась идея и страшилок из 7 предложений и творчества наугад - можно же и новое написать для проекта, зачем старое брать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу