Dante

Профессия несовместимая с ориентацией

В теме 34 сообщения

В 21.10.2017 в 08:29, Ирма сказал:

в терпилах пусть ходят другие! Прорвёмся. 

Умниц!)   Шли бы они все лесом!  А мы точно прорвёмся! :friends: Не привыкать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Феникс сказал:

Умниц!)   Шли бы они все лесом!  А мы точно прорвёмся! :friends: Не привыкать...

Не, ну говорю - давай лично прям завтра. Как прилечу. И начались танцы с веером.  Я этот Дагестан чуть не кровью . На таком нервяке, только богу известно. В федеральную программу включили, а это зелёный свет по всем статьям. В понедельник. В глаза посмотреть страшно,какие мне вздрыги на переговорах устраивал. Думает сейчас я отойду до понедельника и снова впрягусь. Фуюшки. Пацан сказал- пацан сделал. Три года, как с куста ,этот бред терпел. То ты гений, то ты чмо. Достало. Всё. Точка невозврата. А теперь сцыт, что к конкурентам подамся. Так цени! Кто мешает то. Со среды ни звоночка. Затихарился. Свалю к америкосам. Месяц там -месяц удалёнки, где плохо? И бабло ощутимо другое. Спать хоть буду по ночам, как белый человек . Да и не в бабле дело. Привык к моей корректности. Что я ради дела на всё. 

Харррош. В лес! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ирма сказал:

Харррош. В лес! 

Мне нет щас больше зелёнки, но считай за мной)) Сей опус мёдом лёг на изранетую душу:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Феникс сказал:

Мне нет щас больше зелёнки, но считай за мной)) Сей опус мёдом лёг на изранетую душу:good2:

Нас не ранишь, не родился ещё такой богатырь)))

Котомку в руки и в другой колхоз, на фуй. Ну может задумаемся на минутку. Что тоже полезно. Я уверен вногахваляньи. Ща главное не тормознуться и не поверить ещё раз. В грёбаную высшую справедливость. Пусть будет этап- всем спасибо, все свободны. Дальше будет только круче. А то ....застоямшись. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ирма сказал:

Нас не ранишь, не родился ещё такой богатырь)))

Котомку в руки и в другой колхоз, на фуй. Ну может задумаемся на минутку. Что тоже полезно. Я уверен вногахваляньи. Ща главное не тормознуться и не поверить ещё раз. В грёбаную высшую справедливость. Пусть будет этап- всем спасибо, все свободны. Дальше будет только круче. А то ....застоямшись. 

Ирма!!) И шойта я в тебя такой влюблённый?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ирма сказал:

О майн готт, стока времени псу под хвост! 

вот скажу! наболело! и скажу!

время щас такое - неучи во власти.

время дилетантов!

и расставаясь с классным специалистом, на плечах которого, который тащил и т.д., вздыхают облегченно: мол, на одного под ногами путаться будет меньше, а то всё учут и учут, учут и учут.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2017 в 06:24, Феликс Бобчинский сказал:

вот скажу! наболело! и скажу!

Феликс, прав. Я сталкиваюсь с этим не впервые. Про всяческий креатив и нестандартное мышление заявляют только в требованиях. Дальше идёт по накатанной , "я начальник - ты дурак". Мне не вопрос тащить на себе крупную корпорацию хоть годами, но- при условии , что меня оставят в покое и не будут лезть в процесс, прежде оценивая сам результат. Когда тебе в ходе сложнейших переговоров пьяные мозги орут в трубу " увольняю! " , ничего не объясняя толком , кроме , как согласиться чтоб отстали ничего другого предпринять невозможно.))))

Следующим действием будет детская песочница :"Ну ты чего, обиделся , правда?" Раз десять это смешно. Просто потому, что любишь своё дело. На одиннадцатый становится  грустно. И обидно. Ненормированный рабочий день , командировки чёрти куда в любой момент, два коротких отпуска в год , работа на уровне мозгового штурма постоянно. Размещение капитала всегда было напряжным занятием, а уж в кризис...

И над всем этим реет только одна мааааленькая просьба - не иметь мои мозги всякой хэрнёй. Я не думаю, что это очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ирма сказал:

И над всем этим реет только одна мааааленькая просьба - не иметь мои мозги всякой хэрнёй. Я не думаю, что это очень сложно.

Просто Филя!

А за что тебя еще брать? Ну? Если в том, чем ты занимаешься, ОНО ни в зуб ногой?

Когда-то, только меня взяли нач. сектора, мы разрабатывали программное обеспечение для крупнейшей в городе ремонтной конторы. Всё сделали, все запустили, а акт выполненных работ не подписывают. По причине: а мы, блин, и без вас прекрасно справлялись, на арифмометрах и счетах!

Начальство на меня спускает собак, намекает на мою проф.непригодность. Я соглашаюсь и предлагаю "умному начальству" приподнять пятую точку и съездить с ревизией работ нашего сектора.

Была картина маслом. Заказчик не жалел меда и других сладостей, расхваливая нашу работу, и..., и..., но акт не подписывают. Дошли до самого высокого руководства, опять же восторги и похвалы, но... акт НЕ ПОДПИСЫВАЮТ!

Мой шеф стал разноцветным: то белым, то красным, то зеленым.  Больше он на мою проф.непригодность не намекал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти