Oxana

Собчак президент?!)

В теме 41 сообщение

Довольно забавный проект. Пиар плюс попытка скусить денег из оппозиционных траншей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Атом сказал:

Довольно забавный проект. Пиар плюс попытка скусить денег из оппозиционных траншей.

Вот почему мужик красивый не забалатируется. Я бы проголосовал... Может быть он СВО, а приятно :) Ну хотя бы в день инаугурации :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Собчак-это пиар. Она журналист, она зарабатывает на медийности.

Президентских амбиций у нее нет, да и у кого они есть - он либо демагог, либо идиот (одно, впрочем, не исключает другое). Власть несменяема и ограничена разве что естественной продолжительностью жизни и ресурсом здоровья ее носителей. На 10-20 лет никаких новых сил в управлении не будет. 

Но мне импонирует кандидат "против всех". Пусть им будет Собчак. Раз уж я не могу проголосовать против всех - мой голос за нее. Не планировал голосовать, но, если ее допустят - пойду. 

К самой личности Собчак отношусь нейтрально. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Вот почему мужик красивый не забалатируется. Я бы проголосовал... Может быть он СВО, а приятно :) Ну хотя бы в день инаугурации :) 

))) Молодого Газманова в Президенты!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2017 в 00:28, Атом сказал:

Молодого Газманова в Президенты!!!

ничего личного и антисемитского, но и Собчак, и Газманов - евреи.

Что, еще не знали? Так, знайте! И несите это знание.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, как можно серьезно обсуждать такую далдонку как Собчак. Кто она вообще? Что умеет? Ради чего живет? Какие у нее ценности? Оксана, ты реально считаешь ее успешной???

Она стала "успешной" в момент рождения. Золотая молодежь, ничего из себя не представляющая без средств, авторитета и связей родителей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AngelOK сказал:

Оксана, ты реально считаешь ее успешной???

Успешный бренд. Да. Не политик, естественно. Серьезно, конечно, никто не обсуждает и даже сама она, думаю, понимает это. Я не смотрю ее по телевизору, я читаю ее статьи и работа на дожде, она умна, остра, интересна и не знаю ни одного еще такого представителя «золотой молодежи».) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2017 в 22:28, Атом сказал:

))) Молодого Газманова в Президенты!!!

Тело оставьте, но замените мозг :) Только вот на что...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже не кухарку государством управлять. Собстна думский шоурум достоин. Мне как то не смешно. Это что то в мире - актёры , параноики, шоудивы, спортсмены с отбитым мозгом. Всё, что угодно , кроме серьёзных специалистов. Кроме людей с достойными качествами. Должность президента полностью обесценена. Что ещё сильнее подтверждает теорию "серых".Зачем нам политик , экономист, дипломат? Пусть лучше "Дом 2" приобретёт вселенские масштабы. Их с Трампом вместе поставить судьбы мира решать- обхохочешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

ничего личного и антисемитского, но и Собчак, и Газманов - евреи.

Что, еще не знали? Так, знайте! И несите это знание.:mosking:

:derisive: Слова не мальчика, но гоя. А молодой Газманов - приемный. Папашка родной там ваще Мавроди.

7 часов назад, Dante сказал:

Тело оставьте, но замените мозг :) Только вот на что...

 

Если мы про управление государством, то такое тело лишнее, а если про что другое, то мозг не особо нужен.)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Атом сказал:

Слова не мальчика, но гоя.

Да, а что?:tatice_06:

И еще! Я живу в Центральной Азии, в, по настоящему, многонациональной стране, потому фразы "да, он же татарин" и ," он  - кореец, чего вы хотите" не воспринимаются окружающими, как оскорбления на национальной почве!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда г-жа Поклонская всячески срамит Собчак и, выпучив глаза еще больше, говорит "народ -- не быдло", страшно подумать, кем же народ по ее мнению является.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2017 в 08:40, Феликс Бобчинский сказал:

 не воспринимаются окружающими, как оскорбления на национальной почве!

:mosking: А жидовская морда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти