Dante

Театр у микрофона 2: МИМС от Вити Бревиса

В теме 8 сообщений

Так как первый проект вышел весьма неплохо, я думаю, что можно сделать кое что более посложнее. Хотя и требования тут буду выше.

Я обратился к Вите Бревису, чтобы получить от него некоторый материал по "теме" с юмором. Но получил кое что другое.

МИМС-оконч.-ред.docx

Пробежался одним левым глазом, и в принципе недурно. Для реализации нужно 2 голоса: мама и сын. 

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Теперь, что хочется в дополнении. Хочется, чтобы появился сценарный план начитки. То есть видение режиссёра относительно средств выражения. Хорошо, если бы этим занялся человек с образованием. Было бы крута. Но если нет, могу занять эту должность. Думаю Витя нам бы даже помог. Авторское виденье так сказать.

Единственно, что меня смущает - это объём. Надо подумать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

нужно 2 голоса:

Хотелось бы для  проектов типа театра, побольше задействовать людей , а не двух ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Хотелось бы для  проектов типа театра, побольше задействовать людей , а не двух ! 

Согласен. Нужны варианты. Но тут прикол в том, что мне хотелось бы озвучить что-то по теме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Согласен. Нужны варианты. Но тут прикол в том, что мне хотелось бы озвучить что-то по теме. 

Ну для этого просто можно с кем то скооперироваться из леди и сделать озвучку для той же библио этого произведения !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, вот как такое совпадение может быть?
Только накануне Бревис опубликовал свой вариант "Смерти в Венеции" -- а ля "Жизнь в Одессе".
Только я подумала: начитать бы что-то живое, Бревисовское... и тут "Мать"... ну, не мать твою!
Придется покупать-таки людскую гарнитуру - на будущее может сгодиться. И яйца пить для постановки голоса.
Да! У МИМСа есть вдохновитель и прообраз! Прошу учесть при распределении ролей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

Да! У МИМСа есть вдохновитель и прообраз! Прошу учесть при распределении ролей.

Придётся учесть. Меня пока смущает объём -- это масса работы. Кто возьмётся? Мой голос например на роль парня не пойдёт. Я вижу тут другой голос. И голос мамы не так просто подобрать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Dante сказал:

Придётся учесть. Меня пока смущает объём -- это масса работы. Кто возьмётся? Мой голос например на роль парня не пойдёт. Я вижу тут другой голос. И голос мамы не так просто подобрать. 

Если бы ты объяснил, о какой работе идет речь. Конечно, нужен проф.звукорежиссер. 
Боюсь переборщить с энтузиазмом, но если чем смогу помочь - пожалуйста.
Будучи лично знакома с Шульбертом, то бишь с Автором, в ролях вижу Дину и Сашу Лиса.

Изменено пользователем Stylist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stylist сказал:

и Сашу Лиса

Однозначно - нет , я с прозой в завязке !)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу