Dante

Парни с голым торсом на фото

Если парень постит публично своё фото с голым торсом, значит он скорее всего не стремится к стабильным отношениям?   15 проголосовавших

  1. 1. Если парень постит публично своё фото с голым торсом, значит он скорее всего не стремится к стабильным отношениям?

    • Да, так и есть
      3
    • Нет, это не правда
      2
    • Я делаю так же, когда ищу секс, но я не против отношений
      0
    • Свой вариант
      4
    • Плевать хотел на отношения, просто доволен собой
      6
  2. 2. Вы постите фото с голым торсом в открытую?

    • Да
      5
    • Нет
      9
    • Да, но только приватно
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 91 сообщение

Мнение парня о парнях, которые постят фото с голым торсом:

Цитата

Если парень постит публично своё фото с голым торсом, значит он скорее всего не стремится к стабильным отношениям. 

P.S. Эту тему захотелось создать по следам "гей-тусовка" и моей беседы с одним парнем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если парень постит публично своё фото с голым торсом, значит ему нравится свой торс и он хочет его показать. Вроде бы всё. Для всего остального мало информации.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что любые фотки мы размещаем с целью показать себя красивых и услышать от других людей подтверждение мысли, что мы красивы. 

Многие размещают фотки, потому что больше нечем брать - вспомним уточек и фито-парней с кубиками в инсте. Да что говорить, поглаживания и лайки - та же наркота, только менее заметная. Голый торс на аве у меня бы вызвал скорее отторжение, чем желание общаться. Ибо это явный такой ээээ.. агрессивно-сексуальный жест.

С другой стороны, я могу сделать странные выводы о человеке с котиком на аве, а не с собственным лицом. (Тут и в мой огород камень - у меня вообще на аве мужик, но этот сайт для меня не социалка). 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желанию нравиться во что бы то ни стало трудно отказать))

Кир прав: для глобальных выводов маловато инфы о человеке. Там по-разному пожет сложиться. Но и ты права, Омежка: есть в этом что-то демонстративное, нарциссическое, а это не есть хорошо, в сущности...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Но и ты права, Омежка: есть в этом что-то демонстративное, нарциссическое, а это не есть хорошо, в сущности...

Сергей, тут я уточню: нарциссическое присуще всем и всегда, но в равной степени.

Например, есть люди, которые себя в каком-то клче ненавидят и не принимают - особенно внешность, например. Это не есть хорошо.

А есть люди с нарциссическими компенсациями, развившимися вследствие разных причин. Это тоже не очень хорошо, но исправимо.

А есть ядерные нарциссы - с нарциссическим ядром личности. И вот это абзац. А так - мы все нарциссы временами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2017 в 15:22, Omega сказал:

Сергей, тут я уточню: нарциссическое присуще всем и всегда, но в равной степени.

"Все есть яд и все -- лекарство"!

Папаша Парацельс прав был: капля нарциссизма придает уверенности в себе, чел становится спокойным и уравновешенным. А ведро нарциссизма -- и перед нами истероидная личность с требованиями непременного поклонения ему, замечательному.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

"Все есть яд и все -- лекарство"!

золотые слова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Omega сказал:

Сергей, тут я уточню: нарциссическое присуще всем и всегда, но в равной степени.

Да, но геям присуще чуть больше, чем обычно. Причины банальные :)

1 час назад, Сергей Греков сказал:

А ведро нарциссизма -- и перед нами истероидная личность

Да, и я с такой знаком...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Dante said:

 

Да, и я с такой знаком...

Димочка, любимый, остерегайся таких замечаний -- многие могут принять их на свой счет!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Димочка, любимый, остерегайся таких замечаний -- многие могут принять их на свой счет!))

Спасибо, постараюсь :) Кстати по поводу скайпа, как мне кажется я знаю интересную личность на этом форуме с которым можно было устроить кофу :)))) И стихи пишет, и ваще. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Dante said:

Спасибо, постараюсь :) Кстати по поводу скайпа, как мне кажется я знаю интересную личность на этом форуме с которым можно было устроить кофу :)))) И стихи пишет, и ваще. 

Уточни, что ты имеешь в виду под словом "ваще": я волнуюсь!)))

Ну и кто это? Если деньги будет просить: касса здесь!!))

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Уточни, что ты имеешь в виду под словом "ваще": я волнуюсь!)))

Ну и кто это? Если деньги будет просить: касса здесь!!))

 @ElijahCrow конечно. Ты не волнуйся, он разговорчивый. :) 

2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Если деньги будет просить: касса здесь!!

У тебя есть 2 миллиона евро? Меньше мне скучно. А так можно хотя бы обои поклеять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Димочка, любимый, остерегайся таких замечаний -- многие могут принять их на свой счет!))

Да! Я везде люблю выставлять свой торс и уже принял это на свой счёт!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Да, но геям присуще чуть больше, чем обычно. Причины банальные :)

Расскажи, ибо для меня они не очень очевидны))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

Да, но геям присуще чуть больше, чем обычно. Причины банальные :)

В этом году, после парада гордости в Тель-Авиве, в русскоязычной прессе обсуждалась тема: почему гомосексуалы так обнажаются во время парада? Мол, как борьба за права связана с обнажением? Улицы города - это не пляж, зачем так обнажаться? 

Кто-нибудь может ответить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнажение ,как форма выражения протеста , может быть связана с визуализацией откровенности. И беззащитности, ага.

Что же до голых торсов мальчиков на фотках- это красиво, когда красиво. Скорее самоутверждение ,чем сексуальный призыв.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 minutes ago, Соня said:

В этом году, после парада гордости в Тель-Авиве, в русскоязычной прессе обсуждалась тема: почему гомосексуалы так обнажаются во время парада? Мол, как борьба за права связана с обнажением? Улицы города - это не пляж, зачем так обнажаться? 

Кто-нибудь может ответить? 

Обычно там обнажаются довольно красивые мужики и пацаны: они, бедные, думают, что общечеловеческая страсть к обнаженному красивому телу может победить узко специфическую ненависть!)

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Соня сказал:

Улицы города - это не пляж, зачем так обнажаться? 

Кто-нибудь может ответить? 

Да жарко потому что.))

На самом деле на Тель-Авивском параде обнажённых торсов меньшинство, куда как меньше, чем просто летом по городу пройтись))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Omega сказал:

Расскажи, ибо для меня они не очень очевидны))

Гея возбуждает мужское тело.. любое (на самом деле и гетеро тоже). Своё в том числе. А так же и эмпатическое возбуждение. То есть возбуждает когда кого-то возбуждает. Теперь врубаем фантазию, и считаем кол-во триггеров для сексуального возбуждения:

  1. деперсонализация. человек воображает, что он -- это не он. я обычно использую этот фокус в ванной, когда ноги мою. И когда вижу отражение. Если правильно отстранится от понимания, что твоё тело -- твоё -- может дойти и до реального возбуждения с реальными последствиями.
  2. показ нужной аудитории. сила возбуждения аудитории передаётся тому, кто показывает. это не совсем эксбиционизм. хотя удобно называть их одними словами. Поэтому на самом деле я "скромница" только для печати, а в реальности -- никакого чувства стыда от оголения я не испытываю. Тем не менее я так давно играю роль наложницы без секса, что сама методика осталась. Впрочем в этом есть некий шарм, если хотите.

Всё это работает так же и для гетеро, просто в меньшей степени. Да они и пугливые иногда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Anidd сказал:

Да жарко потому что.))

На самом деле на Тель-Авивском параде обнажённых торсов меньшинство, куда как меньше, чем просто летом по городу пройтись))

Действительно, при нашем климате открытый торс нередкость. Но на фотках в статье народ был в стрингах))) 

18 минут назад, Сергей Греков сказал:

Обычно там обнажаются довольно красивые мужики и пацаны: они, бедные, думают, что общечеловеческая страсть к обнаженному красивому телу может победить узко специфическую ненависть!)

Мне кажется, народ просто хочет лишний раз использовать возможность продемонстрировать свою красоту и сексуальность. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

Гея возбуждает мужское тело.. любое (на самом деле и гетеро тоже). Своё в том числе. А так же и эмпатическое возбуждение. То есть возбуждает когда кого-то возбуждает. Теперь врубаем фантазию, и считаем кол-во триггеров для сексуального возбуждения:

Всё это работает так же и для гетеро, просто в меньшей степени. Да они и пугливые иногда...

Предельно ясно - да,я  согласна. 

Я вот люблю пройтись по женской раздевалке после душа в чем мать родила. Это, наверное, именно то, о чем ты и говоришь. 

Про пугливых гетеро - вахаха, я бы сказала, что есть люди разные: 1) те, что боятся демонстрировать свое тело и не любят смотреть на чужое, т.к. ассоциируют его со своим. Нагота в целом = что-то пошлое и нехорошее. Как правило у таких людей с сексом не очень или все очень пресно. 

2) Люди лицемерные - "я не такая", но в одиночестве отлично так надрачивающие. 

3) Люди асексуальные в целом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Omega сказал:

Я вот люблю пройтись по женской раздевалке после душа в чем мать родила. Это, наверное, именно то, о чем ты и говоришь. 

Именно то :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D А вариант: вообще не стремится к отношениям, но горд своим внешним видом, не рассматривается? А зря)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sokol сказал:

:D А вариант: вообще не стремится к отношениям, но горд своим внешним видом, не рассматривается? А зря)))

Умница. Добавь если не сложно :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

 @ElijahCrow конечно. Ты не волнуйся, он разговорчивый. :) 

Про себя могу сказать только одно:

8 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Если парень постит публично своё фото с голым торсом, значит ему нравится свой торс и он хочет его показать. Вроде бы всё. Для всего остального мало информации.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти