Кир Aquarius

Особенности некоторых моделей поведения

В теме 36 сообщений

1 минуту назад, Anidd сказал:

Да, это обычная цена в центре страны - примерно 120$ за 45 минут!)

??!! Надо срочно дать взятку чтобы подправили документы и переезжать! И как-то сообщить матушке кто она теперь.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2017 в 23:55, Соня сказал:

Гены :pardon: правда, непонятно чьи: еврейские или хохляцкие? :lol:

Общественное мнение гласит, что они абсолютно идентичны, но кто ж верит общественному мнению?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

 И как-то сообщить матушке кто она теперь.))

Кир :lol:  :good2:

 

1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Общественное мнение гласит, что они абсолютно идентичны, но кто ж верит общественному мнению?))

:lol: ой, надеюсь, это никто не увидит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Кир Aquarius сказал:

??!! Надо срочно дать взятку чтобы подправили документы и переезжать! И как-то сообщить матушке кто она теперь.))

Велкам!)) Но остальные цены ещё выше!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2017 в 00:08, Соня сказал:

ой, надеюсь, это никто не увидит. 

Да, иначе осложнения России с Украиной перерастут в войну Украины с Израилем!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Выпускники без крыши психологического центра с именем от 1000 рублей за сеанс. Он редко идёт больше 2 часов. А далее предел не ограничен. Годичный психоанализ по 3-4 раза в неделю несколько сотен тысяч стоит.

В целом от 1200 рублей до 3000 видел. Москва. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Да, иначе осложнения России с Украиной перерастут в войну Украины с Израилем!))

Не думаю) виноваты будете вы, русские, что заметили это))) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2017 в 00:01, Кир Aquarius сказал:

??!! Надо срочно дать взятку чтобы подправили документы и переезжать! И как-то сообщить матушке кто она теперь.))

Как, разве она не знойная хохлушка? еврейка?

Тьфу ты -- русская??) Я вот -- знойная гречанка, потому в Грецию меня и не пустят ни за что!

В 12.10.2017 в 00:14, Соня сказал:

Не думаю) виноваты будете вы, русские, что заметили это))) 

И, как водится, ЗАМУТИЛИ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2017 в 00:14, Соня сказал:

Не думаю) виноваты будете вы, русские, что заметили это))) 

Не надо греков приравнивать...))

Цитата

Тьфу ты -- русская??) Я вот -- знойная гречанка, потому в Грецию меня и не пустят ни за что!

Я был в Греции.) Там вкусное варенье из помидоров. В ресторане на размороженную рыбу попали. И рахат-лукум - редкостная гадость. А вот когда оттуда на экскурсию в Турцию ездили, нормальных сладостей поели.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2017 в 00:19, Кир Aquarius сказал:

Я был в Греции.) 

Как говорила Анна Киссельгоф, тетральная американская оборзевательница:

"Мы с мужем обожаем отдыхать там, где много моря и солнца, и отвратительная кухня. Потому всегда ездим в Грецию!"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созависимость очень тонкая штука. Я считаю её вообще внутренним дефектом личности. Она далека от каких то там чувств и сострадания. Понятие "нести крест" оч часто лишено целевой направленности. Процесс превалирует над результатом.

И чем то схож с "яжематерью". Самопожертвование стоит выше разумного "во имя чего ,собстна?" "Она терпит ,значит она святая" внушено на генетическом уровне. Религией там и всяческими другими укладами.

Объяснить человеку,что это обычная глупость, бывает очень нелегко.Идёт глобальное замещение нормального восприятия мира добровольной каторгой. Иногда это внутрисемейный стереотип поведения в маргинальных слоях. Мать терпела, бабка тоже, значит и мне сам бох велел. Иногда это отсутствие другой самореализации - эдакое замещение полноценного на уродливое. Иногда и правда любофф. И тогда это выглядит особенно неприятно.

Работать с этим можно и нужно. Но всё опять напрямую зависит от самого человека. Круто поменять концепцию собственной жизни весьма нелегко...хотяяя...

Пришла ко мне за смыслом как то дамочка. Не знаю, говорит , зачем? А мне чёт некада было тогда . Я возьми и ляпни- рисуй! Вот прям щас возьми и рисуй!  Тока отстань. 

Она мне :"Да я только палка - огуречик! " Ну и что? "Мне будет стыдно!" Пусть. Через неделю она мне показала первый этюд. Гамно, но очень индивидуально. Я ей техники накидал. 

А через полгода она уж в Питере дизайничала и училась. Сама. 

К чему я- этот человек захотел увидеть. И увидел. А все эти самопожертвования...чуется мне в них какой то отмаз. Хоть убей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу