Кир Aquarius

"Гей-тусовка"

В теме 58 сообщений

9 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Если три-четыре гея общаются по своим интересам в кафе или гуляя в парках, это тоже тусовка. И если про них не все знают, то это не значит, что её нет...)

Согласен, но её никто не называет "гей-тусовкой"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Согласен, но её никто не называет "гей-тусовкой"

Но для её членов это гей-тусовка.

Ну понятно, тут в терминологии дело. Просто видя этот термин человек со стороны так будет думать обо всех. Заменить бы его чем-то. Или просто не писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2017 в 13:07, Кир Aquarius сказал:

В Москве не так. 

Отдельные личности могут похвастать необщением с неподобающими элементами, но не тусовки, которые, при всей разнице возрастной, социальной, культурной, -- всегда были и будут взаимопрницаемы, и какая-нить смазливая проблядушка успешно кочует из одной тусы в другую и все от академика и секретаря ЦК до сантехника-пролетария ее услугами могли воспользоваться.

Меня всегда умилял и удивлял демократизм, присущий нашему брату/сестре!

А завсегдатаи плешки... Да не было в них ничего демонического: ну дядечки, в поношеных костюмах (вообще -- неважно одетые), выстаивающие на улице или в сортире часами... Среди них ведь и доктора наук попадались -- просто они избрали не буфет Большого Театра, а подворотню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу интеллектуальный темный клуб. Просто хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Отдельные личности могут похвастать необщением с неподобающими элементами, но не тусовки, которые, при всей разнице возрастной, социальной, культурной, -- всегда были и будут взаимопрницаемы, и какая-нить смазливая проблядушка успешно кочует из одной тусы в другую и все от академика и секретаря ЦК до сантехника-пролетария ее услугами могли воспользоваться.

Мы пока не касались превратностей судьбы и различных причин и типажей, оказывающихся на плешке. Всё может быть. И общие знакомые, и общие партнёры. Мы говорим о более менее постоянном, более менее близком круге общения. И пытаемся акцентировать внимание на том что, если этот круг общения состоит из геев, то необязательно ему присущи тотальная похотливость, нигилизм и прочие социальные пороки.

А так, да. И девственник может оказаться редкостным мерзавцем, и завсегдатай плешки вполне себе нормальными и интересным человеком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я бы и хотел как то фильтровать. Был концепт с литературными вечерами, совместными экскурсиями, днюхами и карточной системой.

Забил на правила- отдай карту. Чтоб без разборок, матов, тихо по- семейному. Мутить проекты, спектакли, музыкальный там салон. По четвергам. Да дофига чего можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ирма сказал:

Хочу интеллектуальный темный клуб. Просто хочу.

Ты уже в нем.  Хуле... пока на больничном, иди отпиши что-нибудь для библиотеки. :)
На пространство сплошного потраха мы уже с тобой не ходоки.
Да и среди лесбиянок, сам знаешь...  разок уголок разосланной кровати в кадр попал у нас с тобой на снимке, так виртуальными ногами били-били, били-били.  А ведь мы даже слово " секс" не произнесли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

Ты уже в нем.  Хуле... пока на больничном, иди отпиши что-нибудь для библиотеки. :)
На пространство сплошного потраха мы уже с тобой не ходоки.
Да и среди лесбиянок, сам знаешь...  разок уголок разосланной кровати в кадр попал у нас с тобой на снимке, так виртуальными ногами били-били, били-били.  А ведь мы даже слово " секс" не произнесли. 

Это за чтой то ты меня так рано списал то? А? Не ходок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти