Sokol

На чём сидим?

на чём сидим?))   31 пользователь проголосовал

  1. 1. Операционная система вашего ПК

    • MAC OS
      2
    • Windows XP
      3
    • Windows 7
      11
    • Windows 8/8.1
      5
    • Windows 10
      10
    • Linux; Free BSD
      2
    • Chrom OS
      0
  2. 2. Операционная система вашего мобильного устройства

    • Apple iOS
      5
    • Android
      25
    • Blackberry OS
      0
    • Windows Phone
      2
    • Symbian
      1
  3. 3. Предпочитаете браузер..?

    • Mozilla Firefox
      13
    • Google Chrome
      14
    • Internet Explorer/Microsoft Edge
      0
    • Safari
      3
    • Opera/Opera Mobile
      3
    • Chromium
      0
    • Amigo
      0
    • Yandex/мобильный яндекс браузер
      4
    • Tor Browser
      2
    • UC browser
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 47 сообщений

В мире цифровых технологий невозможно обойти необходимость выбора. И выбирать мы начинаем ещё даже до того как войдём в магазин. Производителя, оснащение, операционную систему.

Не столь давно, кажется, в каждом доме был только телевизор, а сегодня мало кто не может свободно пользоваться интернетом, компьютерами и всевозможными гаджетами. И как не крути, но комфорт важен везде, особенно в привычном управлении и стабильной работе! Давайте посмотрим, кто что предпочитает? 

Доступно несколько вариантов выбора. 

Если чего-то нет в опросе, пишите комментарий.

(браузеров невероятно огромное количество, потому внесены только самые распространённые:D )

Делитесь вашим выбором и его причинами. :wink: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в выборе крайне скучная. Что дали то и ем) Конечно без десятой винды прожила бы, но она, падла, меня не спросила и сама обновилась. А браузер гугл хром. Привыкла. Ну и последнее время оперу, чтоб не морочиться с блокировками. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Тэлль сказал:

Я в выборе крайне скучная. Что дали то и ем) Конечно без десятой винды прожила бы, но она, падла, меня не спросила и сама обновилась.

Это её главная фишка, да)))))))))))

9 минут назад, Тэлль сказал:

А браузер гугл хром. Привыкла.

плюсую. Он же. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sokol сказал:

Это её главная фишка, да)))))))))))

 

Эта фишка уничтожила несколько моих нервных клеток)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тэлль сказал:

Эта фишка уничтожила несколько моих нервных клеток)

Много и не только тебе) Я запретила сразу как только поползновения увидела, а народ валом обращался с вопросом: а что это и кто это сделал?)))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любитель макинтошей. Лет 5-6 наверно как. Телефоны тоже от них. Пользуюсь сафари с телефона и Гуглом с компа, там кстати мне с сафари неудобно почему-то))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sokol сказал:

Много и не только тебе) Я запретила сразу как только поползновения увидела, а народ валом обращался с вопросом: а что это и кто это сделал?)))  

Я бегала по потолку. А у мужа разрывался телефон с криками: АААА. Все пропало!!!:girl_cray2:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Тэлль сказал:

Я в выборе крайне скучная. Что дали то и ем) Конечно без десятой винды прожила бы, но она, падла, меня не спросила и сама обновилась. А браузер гугл хром. Привыкла. Ну и последнее время оперу, чтоб не морочиться с блокировками. 

Так у тебя хотя бы алиби, что она сама обновилась. А я добровольно, сознательно обновила ее. :fool: где были мои мозги???? :diablo: 

Я пользуюсь сразу тремя Файерфокс, Хром, Опера. Ну и конечно Эйдж стоит встроенный ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Oxana сказал:

Я любитель макинтошей. Лет 5-6 наверно как. Телефоны тоже от них.

Любопытно то, что народ реально привыкает к эплам. И потом ничего больше не хочет) Спец удобрениями этот яблочный сад поливают)))

18 минут назад, Тэлль сказал:

Я бегала по потолку. А у мужа разрывался телефон с криками: АААА. Все пропало!!!

)))) Нам кричали: вы не имели права! Это было веселей)))

9 минут назад, Иска сказал:

где были мои мозги????

Всё равно рано или поздно придётся. Без поддержки и обновлений реально беда с системой. Если только, конечно, она не самостоятельной сборки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в телефоне гугл-хром стоит, родименький, а на компе оперой пользуюсь, в основном) а вообще, к любому привыкнуть не проблема)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Воскресшая сказал:

а вообще, к любому привыкнуть не проблема)

В общем-то да, но всё же чаще есть приоритетные моменты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sokol сказал:

Любопытно то, что народ реально привыкает к эплам. И потом ничего больше не хочет) Спец удобрениями этот яблочный сад поливают)))

 

 Поливают может))) но реально, после них все выглядит как-то не очень хорошего качества. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sokol сказал:

 

Всё равно рано или поздно придётся. Без поддержки и обновлений реально беда с системой. Если только, конечно, она не самостоятельной сборки)

Да, конечно. Умом я как бы понимаю. Но когда после очередного обновления комп не загружается... :diablo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sokol сказал:

В общем-то да, но всё же чаще есть приоритетные моменты)

)) может)) я не работала в мозиле и десятке) честно сознаюсь) и честно сознаюсь, что скорее всего первое время буду плеваться после обновления, хз, как оно сложится) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Oxana сказал:

Поливают может))) но реально, после них все выглядит как-то не очень хорошего качества.

Требовательным к обслуживанию, наверное, больше даже. В этом и правда с MAC-ом мало кто может поспорить. Он самодостаточен до уважения)

6 минут назад, Иска сказал:

Но когда после очередного обновления комп не загружается... 

А этим microsoft ещё с седьмой версии страдать начал активно. Установка, откат, устаааа-а-а..а.... Упс! И к десятой воз и ныне там)

6 минут назад, Воскресшая сказал:

я не работала в мозиле и десятке) честно сознаюсь) и честно сознаюсь, что скорее всего первое время буду плеваться после обновления, хз, как оно сложится) 

Будешь)) Это проверено уже на многих. Но привыкаешь, тут ты права. Единственное - у меня мазилка на работе подручным средством работает и вот её система отображения вкладок... Я так и не привыкла к этому. Поэтому открываю на ней карты и графики, но ровно столько, чтобы все вкладки отображались на панели. А дальше трудится хром))) Не менее 20 вкладок он тянет и не закрывает их следующими) За что и любим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sokol сказал:

А этим microsoft ещё с седьмой версии страдать начал активно. Установка, откат, устаааа-а-а..а.... Упс! И к десятой воз и ныне там

Не заметила такого, когда была 7-ка. Она у меня даже легальная на ноуте была. 

А вот с 10-кой каждый раз одно и тоже - не загружается после обновления. 

На смарте и хром и опера в активном использовании. А вот файерфокс на смарте мне не понравился. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Иска сказал:

Не заметила такого, когда была 7-ка. Она у меня даже легальная на ноуте была. 

А вот с 10-кой каждый раз одно и тоже - не загружается после обновления. 

Странным образом повезло как-то с седьмой версией. Тоже проблемы с обновлением возникают и не редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sokol сказал:

Странным образом повезло как-то с седьмой версией. Тоже проблемы с обновлением возникают и не редко.

У тебя легальная версия? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Иска сказал:

У тебя легальная версия? 

А вот я сейчас на весь эфир громко скажу!))) Конечно! Как можно сомневаться в лицензии винды?:yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Windows  везде, где можно))) Были неудобства при переходе с XP на 8, но потом привыкла. сейчас давно уже 10 и я всем довольна)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Sokol сказал:

А вот я сейчас на весь эфир громко скажу!))) Конечно! Как можно сомневаться в лицензии винды?:yes3:

Как скажешь :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну винда 7, это ясен пень.

А вот браузер всегда предпочитал либо оперу, либо мазилу. это привычка уже))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, красаавчееГи, мне с моими китайскими Эксплеями, Леновами и Дигмами с Макинтошами даже рядом не стоять((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows 10 и Edge на ноуте, всё легально, как Порт Нокс.

Андроид и Хром на смарте. Сын говорит, что андроид - для девочек-подростков. Наверное, поэтому!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу