Лена Пуркуа

Что труд нелёгкий вам…и прочим

В теме 53 сообщения

1 минуту назад, Забавный ЯКар сказал:

Оу... тогда мне туда ))))) Ссыль?

А хз))) вроде было что-то! http://lgbtkvartal.com/forum/36-кухня/

Изменено пользователем mirka30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, mirka30 сказал:

Зато я кушать готовлю))) поэтому все мои кулинарные изыски и пересматриваем, и пробуем и требуем добавки. Я–молодец!!! 

Ты умница)  Ещё бы научила готовить кого-нибудь (я вот сейчас ни на кого не намекаю:blush2: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Анастасия Адан сказал:

Ты умница)  Ещё бы научила готовить кого-нибудь (я вот сейчас ни на кого не намекаю:blush2: )

Настенька, если только захочешь, то я всегда для тебя свободна) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Забавный ЯКар сказал:

А давай кулинарную тему замутим?
Литературно-кулинарную))) С пошаговыми фото всяческой фигни ( эт у меня) и шедеврами ( эт у тебя), глядишь Ирма подтянется, у него тож шедевры

Вам дегустатор, случайно, не нужен?:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Omega сказал:

Вам дегустатор, случайно, не нужен?:lol:

Ты хочешь третей в их семью? :196::mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Omega сказал:

Вам дегустатор, случайно, не нужен?

Меня тоже возьмите! Меня никто не кормит, а сама я не умею! :cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirka30 сказал:

Ты хочешь третей в их семью? :196::mosking:

Я хочу жрать вкусно и нахаляву!)))) семья у меня и своя есть!)))) могу внештатным дегустатором!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирма, Якар готовьтесь: к вам едут дегустаторы! :mosking:

1 час назад, Omega сказал:

Я хочу жрать вкусно и нахаляву!)))) семья у меня и своя есть!)))) могу внештатным дегустатором!

Омежка, ко мне дальше, а вот с семейным подрядом веди переговоры) будешь им должна! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холостяцкий ужин Якарчика.  Отдам Омегычу. Пускай кушает. 
Овоща гриль любишь, Бетмэн? Перчик, тыквочку молодую, помидорки, баклажопчики.  
Чеснок большими зубками, тоже гриль. Все сбрызнуть масличком поароматнее, плюс лимонный сок и крупная соль.
Творог жирный мягкий со сметанкою, ток присолил. Обычно еще зелени в него пихаю и лимонный сок. Сок лимона делает эту смесь нежнее. Можно черного перчика. Но сегодня чет не хотелось. Все по-простецки. Берешь дольку, мажешь творожком - ам .:smile400:

P1080662.JPG

48 минут назад, Omega сказал:
51 минуту назад, mirka30 сказал:

Ты хочешь третей в их семью? :196::mosking:

Я хочу жрать вкусно и нахаляву!)))) семья у меня и своя есть!)))) могу внештатным дегустатором!

Хе...  вторым любимым женой? )))) Не.... я Котю обещал такое счастье ток годам к семидясети.))) Возьмем , как  на Кавказе, вторую жену - красавицу ))) помоложе. )))  Будем получать эстетицкое удовольствие.

51 минуту назад, Соня сказал:

Меня тоже возьмите! Меня никто не кормит, а сама я не умею! :cray:

Ох..ё..   две сразу потянем ли?  Ну, если поднатужится.  Я у Ирмы спрошу сначала.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Забавный ЯКар сказал:

Холостяцкий ужин Якарчика.  Отдам Омегычу. Пускай кушает. 
Овоща гриль любишь, Бетмэн? 

Хе...  вторым любимым женой? ))))

Овоща я люблю.., *ворошит пальцем в поисках мяса* :lol:

Да, соленый творог с зеленью очень люблю - со свежими помидорами там, или с жареными баклажанами, и чтобы ещё чеснок в твороге был!.. такая крутая начинка для баклажанных рулетов!

а вторым я не согласен! Я вообще не согласен быть вторым (ну, Ольга не в счёт)) так что я могу просто приходить и есть! Вернее, дегустировать! Без посягательств на семейные обязанности))))

26 минут назад, mirka30 сказал:

Ирма, Якар готовьтесь: к вам едут дегустаторы! :mosking:

Омежка, ко мне дальше, а вот с семейным подрядом веди переговоры) будешь им должна! 

Чего должна?.. куды дальше?.. у нас жыж с Украиной вообще все границы перекрыты:/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Stylist сказал:

Вот и нужно было плакат зафоткать, как свидетельство мастерства неувядающего. Это ж невиданное дело: в век компьютерных технологий такой хендмейд хранить)

Так ведь зафоткала)) правда не весь, а правый нижний угол, где "Колесникова Н. Андрианова О. 10"Б"))) Натахе отправила (она в Москве щас. Торгует посудой Цептер) и поудаляла всё нахрен за ненадобностью. А мож с обиды(( бо никто мне так и не ответил... Странные вещи делают с людьми время, расстояние и соц.статус((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Stylist сказал:

А я знаю одного автора, у которого даже воруют его произведения. Ты не помнишь? Или это я уже лишнее...

ну, поймали один раз, спасибо внимательным читателям.

сам был в шоке. так это - тоже определенный знак качества, плохое же не будут воровать! 

10 часов назад, Анастасия Адан сказал:

 Ещё бы научила готовить кого-нибудь (я вот сейчас ни на кого не намекаю:blush2: )

ерунда! голод - не тетка, лучший учитель!

когда оказался один в чужом городе (поступил в универ и жил у дальней родни, проживание -(минус! а не тире) питание, корми себя сам), после двух месяцев: яйца на ужин, яйца на завтрак и порошковых супчиков, сварил первый в своей жизни рисовый суп, но с тушенкой. ничо так каша получилась, почти как в "Денискиных рассказах". А... через год, когда матушка наезжала сделать ревизию на предмет оставленных под кроватью презервативов и лифчиков под подушкой, она с аппетитом ела мои борщи!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу всё, что не могу - учусь быстро. Не перечитываю. Через пять минут написанное для меня уже неактуально.Мои мысли -мои скакуны.Шедевры раздариваю.Дома ни одного моего полотна. Стыдно чтоль? Прислушался-нет.

Искусство должно принадлежать народу. Люблю босиком. Какие сапоги?

Для себя только свобода.Вещи делают нас рабами.

К жраче это тоже относится. Люблю готовить для других. Сам могу и на водичке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

Я у Ирмы спрошу сначала.

Бери всех, там разберёмся .Тарелок хватит. Нащёт эстетского-ты меня знаешь. Только в мозг!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирма сказал:

Бери всех, там разберёмся .

Вот он, практичный подход: бери, в хозяйстве всё сгодится! :biggrin:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2017 в 07:16, Феликс Бобчинский сказал:

ерунда! голод - не тетка, лучший учитель!

Те 8 месяцев, когда был шанс с голодухи научиться готовить, я так усиленно училась и работала, а потом еще работала, что даже не помню, чем питалась)) Наверно бутерброды, пельмени и сосиски ) Еще гречку научилась варить) А потом я удачно вышла замуж)) Не в смысле за мужа с кухаркой. Мне очень повезло, моя свекровь очень любит готовить, делает это  с упоением. Но пища ужасно не вкусная. Поэтому все мужчины в семье умеют готовить. А своей маме они "руки берегут")) И вот мне достался такой золотой супруг)) А я научилась торты печь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Анастасия Адан сказал:

И вот мне достался такой золотой супруг

бережем, пылинки сдуваем, но помним: Путь к сердцу мужчины лежит ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК. Некоторые глубоко ошибаются, называя другие места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Феликс Бобчинский said:

бережем, пылинки сдуваем, но помним: Путь к сердцу мужчины лежит ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК. Некоторые глубоко ошибаются, называя другие места.

С другой стороны, мон анж!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сергей Греков сказал:

С другой стороны, мон анж!))

не знаю, не знаю... сами мы не местные...

Лично меня брали на заварные пирожные и пирог с капустой. Оглянуться не успел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Феликс Бобчинский said:

не знаю, не знаю... сами мы не местные...

Лично меня брали на заварные пирожные и пирог с капустой. Оглянуться не успел.

Ну, хоть пирог-то большим был?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феликс Бобчинский сказал:

Лично меня брали на заварные пирожные и пирог с капустой. Оглянуться не успел.

Чувствую себя огромным брутальным мужиком) Меня взяли на хитро приготовленное мяско под клюквенным соусом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Ну, хоть пирог-то большим был?

мой за мелкие не берется. любит все крупное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2017 в 01:24, Лена Пуркуа сказал:

1. Вы перечитываете то, что пишете? С наслаждением, отвращением, равнодушием. Нужное подчеркнуть.
2. Ваш интерьер украшают вещи собственного изготовления?
Творческие и не очень люди. Расскажите о том, куда утекают пенки с вашего труда) 
 

1. Да. Со всем спектром эмоций. Но чаще всего со скукой. Для меня мною написанное - это уже пройденный этап, прожитый период. Что там еще ловить в сотый раз, я не знаю. Разве что пару запятых поправить. Или посмотреть и в тысячный раз подумать о том, что пора бросать.

2. Ну да. А куда их еще девать. В углу держать жалко, а так хоть туалет украшает) Ну или кухню. 

Раздариваю, вешаю на стену, подкладываю под ножку стола, чтоб не шатался. Не продаю - не годен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Melech сказал:

Или посмотреть и в тысячный раз подумать о том, что пора бросать.

Наша песня хороша - начинай сначалв!))

Не смей бросать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Наша песня хороша - начинай сначалв!))

Не смей бросать!

Да ну, было б что :) А так даже не жалко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу