Melech

Ваш стиль форума (опрос)

Ваш стиль форума   22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш стиль форума (не больше двух)

    • Стандартная синяя
      17
    • Dashboard - полупрозрачная, с выбором фонов и меню слева
      1
    • Comfy Style коричневый
      1
    • Elegant - с возможность менять цвет полей
      0
    • Villain - черная, непрозрачная, с возможность менять фон
      0
    • Nerva - серая графическая с красивой нейро-шапкой
      4
    • Shift - светлая, непрозрачная, с возможность менять отдельно фон и поля
      1
    • Spectrum - черная прозрачная с возможностью меня цветной фон
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 26 сообщений

Уважаемые, быстренько отмечаемся, каким стилем вы пользуетесь :) Как долго пользуетесь одним стилем и как часто меняете их? 

Самые непопулярные будут убраны, взамен них будут добавлены другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоначальная синяя. Мне чем меньше нетекстовой и лишней информации, тем лучше.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Первоначальная синяя. Мне чем меньше нетекстовой и лишней информации, тем лучше.)

Вот. Тоже люблю меньше да лучше. Но иногда хочется разнообразия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартная синяя. Поигралась в начале, а потом вернулась к синей. Она удобнее всего, как по мне) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

Стандартная синяя. Поигралась в начале, а потом вернулась к синей. Она удобнее всего, как по мне) 

Вот, полгода прошло, надо опять игрушки новые тащить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*только что узнал, что, оказывается, можно настраивать цвета*

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Melech сказал:

Вот, полгода прошло, надо опять игрушки новые тащить)

Ну если новые, поиграюсь конечно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерва, нерва, нерва... Потому что - няка в уголке живёт!)))

Кстати, к ней привыкаешь и даже не замечаешь. Зато чувствуется, когда нет этого переброса наверх.

a99849d54b49bde8dde77df5f7018158.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный синий. У меня почему-то няка в уголке не живет - даже после подробного объяснения я ее не обнаружила. Но то особенности моего браузера наверняка. Даже не могу сравнивать с другими стилями, меня устраивает и так :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Stylist сказал:

У меня почему-то няка в уголке не живет - даже после подробного объяснения я ее не обнаружила.

А у меня есть!))))

Не хотелось бы говорить: бе-бе-бе, но как бы... Бе-бе-бе)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f9b8d6ae9409316722159a6b9bc30834.png

Няку дают не всем, что ли?

Она у меня везде есть и на мобилке и на десктопе. Странно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няка. Живёт исключительно только в нерве (возможно исключительно только у меня). Логово создаёт один раз и пользуется им всю жизнь. Место выбирает комфортное и не сильно на виду, проще говоря - в правом нижнем углу страницы. 

Если по русски - няка - это моментальный прыжок на максимум вверх, либо так же вниз. На скрине выделена красным квадратиком))))

В подполье не скрывается - вся на виду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опробовал сейчас разные стили. Вернулся к стандарту. Рад и счастлив, как домой вернуться после долгого рабочего дня! И без няки хорошо))) А то неизвестно, что ещё может завестись... никого дихлофосу не хватит)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я меняю. Сейчас нерва. Для меня важнее цветовая гамма серо-сине-зеленая и еще светлый фон и темный шрифт - не люблю выворотку

Няку дали)))

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу перепробовала все. Есть и очень симпатичные внешне. Названий не вспомню. Но все время что то было не так. Так что вернулась к стандартному и больше не экспериментировала.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь полной версией, а со смарта она бывает только стандартной синей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Stylist сказал:

Стандартный синий. У меня почему-то няка в уголке не живет - даже после подробного объяснения я ее не обнаружила. Но то особенности моего браузера наверняка. Даже не могу сравнивать с другими стилями, меня устраивает и так :)

У меня совершенно также.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью присоединяюсь к:

9 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Первоначальная синяя. Мне чем меньше нетекстовой и лишней информации, тем лучше.)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Stylist сказал:

Стандартный синий. У меня почему-то няка в уголке не живет - даже после подробного объяснения я ее не обнаружила. Но то особенности моего браузера наверняка. Даже не могу сравнивать с другими стилями, меня устраивает и так :)

Стрелка вниз-вверх есть только у стиля Нерва. В остальных стилях ее нет, так что искать нечего)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Melech сказал:

Стрелка вниз-вверх есть только у стиля Нерва. В остальных стилях ее нет, так что искать нечего)))

Я бы тоже не отказалась от такой стрелки. Вообще не понимаю, где эти стили живут и как устанавливаются на моем первобытном компе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

Я бы тоже не отказалась от такой стрелки. Вообще не понимаю, где эти стили живут и как устанавливаются на моем первобытном компе.

Мотай страничку в сааамый самый низ, до упора. И там внизу есть Главная Языки Стили... щелкай на стили и там будет целый список.

Но стрелочка навигации вниз-вверх есть только у Нервы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.9.2017 в 13:03, Melech сказал:

Самые непопулярные будут убраны, взамен них будут добавлены другие.

Хммм, если глянуть статистику..., то можно убирать почти все)))

Не могу просмеяться)) Люди везде одинаковые: напридумываешь меню, а народу каши! Убрал меню, подаешь кашу - ничерта вы тут не делаете, никакого разнообразия, даже менюшку не составили.

P.S.: Это, если что, без намека вообще на кого/что-либо, а просто ситуация знакома по работе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Melech сказал:

Мотай страничку в сааамый самый низ, до упора. И там внизу есть Главная Языки Стили... щелкай на стили и там будет целый список.

Но стрелочка навигации вниз-вверх есть только у Нервы))

ВАУ! Нашла! Поставила Нерву. И стрелочки появились.  4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gifТолько "стили" у меня были в разделе под названием "Тема". Кто бы мог подумать? Ну, спасибище!!! 1110f4a040e627baeb56331df566c107.gif

9 минут назад, Арина сказал:

напридумываешь меню, а народу каши!

В магазине должен быть широкий ассортимент, при изобилии вариантов выбор стандарта легче дается :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти