ElijahCrow

День видимости би

В теме 59 сообщений

Только что, Anidd сказал:

Да народу у нас и так море) На последнем параде в Тель-Авиве только официально тысяч 10 было)

Я спрашивал не об этом. Не об общем количестве. А о том, есть ли разница  в количестве народу и существенна ли она между периодом парадов "невидимых Би" и парадом " видимых Би". Почему-то мне кажется, разница несущественна. Ибо и раньше, би хотевшие участвовать в параде - участвовали. А кто не хотел, то и в этот раз не пошел. Но естественный прирост желающих повеселиться или объявить о себе должен быть. Опять же - из других стран едут, где до этого "Чуда" еще далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Anidd сказал:

Да народу у нас и так море) На последнем параде в Тель-Авиве только официально тысяч 10 было)

В Рио-де-Жанейро гей-парады набирают до 2 млн. Только большинство из присутствующих там натуралы. Официально это проявления поддержки согражданам, день народного единства, так сказать. А неофициально - очередной карнавал. И проходит он точно так же.)) Смысл гей-парада не в противостоянии, не в требовании чего-либо, а в единении, полноценной реализации всех частей общества. Но наше общество сейчас больно и поэтому гей-парады неуместны. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Только большинство из присутствующих там натуралы.

Вот именно!) А у меня в городе гей-парад это вообще, считай, лучшая и самая весёлая и музыкальная тусовка для молодежи за год!) И все без исключения старшеклассники туда ходят!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ирма сказал:

Пресыщенность требует новых ощущений. А власть- новых забав.Не думаю, что голодный решит, что он станет сытные если грохнет всех геев. А вот сытому будет интересно новое зрелище. 

Ну, убитых геев можно сожрать. Если удастся убедить, что геи не люди и их можно есть как коров.... а голодного в этом убедить проще. Собственно, так это и работает

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Или донести до голодного, что ему еды не хватает потому что бесполезные для общества геи, расходуют полезные ресурсы. Что, кстати, частенько является первым аргументом продвижения гомофобии.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала я сегодня форум. Не, ну это 10 баллов: по би прошлись-потоптались, по геям - тоже (причем тут же), по трансам - в соседней теме... Так и кто относительно жив остался? Лесби "и вариации"? Давайте еще и их "обсудим", осудим, место "определим" и ярлычок привесим.

Блин! Не сказать "еще хужей".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, ElijahCrow said:

а кому может быть интересна информация о вашей ориентации кроме человека которому вы приглянулись?

-- Скажите, а этот бегемот самец или самка?

-- Мадам, по-моему, это должно интересовать только другого бегемота!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sokol сказал:

Угу. Или донести до голодного, что ему еды не хватает потому что бесполезные для общества геи, расходуют полезные ресурсы. Что, кстати, частенько является первым аргументом продвижения гомофобии.

Именно так и есть. Снизилась рождаемость - кто виноват? ЛГБТ, конечно! Ходят тут, понимаешь, ресурсы потребляют, а размножаться не желают! И ничего, что у половины лесбиянок, например, есть дети. Ничего, что у многих геев есть дети в семьях или бывших семьях. И ничего, млять, вообще, что нам не дают заводить детей в той семье, однополой, в которой мы хотим жить... и тд и тп

10 часов назад, Юпитер сказал:

Почитала я сегодня форум. Не, ну это 10 баллов: по би прошлись-потоптались, по геям - тоже (причем тут же), по трансам - в соседней теме... Так и кто относительно жив остался? Лесби "и вариации"? Давайте еще и их "обсудим", осудим, место "определим" и ярлычок привесим.

Ну да, как контрольный в голову, осталось только лесбиянок тоже в асфальт закатать)) А вообще, мне нравится: на нашем же форуме как нас только не назвали и чем только не кинули))

10 часов назад, Сергей Греков сказал:

-- Скажите, а этот бегемот самец или самка?

-- Мадам, по-моему, это должно интересовать только другого бегемота!

:biggrin:

И того бегемота, к которому этот бегемот подкатит в брачный сезон.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это всё - здоровая самокритика, на которую способен только настоящий гей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу