Marion

Инспектор Гаджет

В теме 7 сообщений

Стала сегодня утром собираться на работу: колготки компрессионные (антиварикозные) натяни, в глаза линзы вставь, тело в корсет медицинский затяни (это, к счастью, временно)... И ботинки с ортопедической стелькой. Хорошо, вставной челюстью не обзавелась пока. Смешно стало до истерики: просто инспектор Гаджет какой-то (только с чудовищем Франкенштейна не сравнивайте, а?). Что со мной к старости-то будет?)))

Поделитесь, товарищи, есть тут еще такие, как я? Как живется вам с этим?

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бэээ ...много запчастей уже растеряно по дороге, что делать)))) Но что осталось-  своё. Чесслово. Не считая пары- тройки имплантов, что вобщем то неудивительно. Очки , да . Но больше чтоб за умного сойти. И идёт мне очень.

А так всё обычно - трусы, носки, вибратор))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я из дома в ортопедическом ошейнике выхожу, остеохондроз с межпозвоночной грыжой в шейном отделе замучили))) дети ржут когда мне чтобы увидеть что сбоку присходит нужно поворачиваться всем корпусом))) сплю на подушке специальной, не знаю как она действует на мою шею, но рука болит, от нее, не подложишь под подушечку))  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oxana, сочувствую. Но это же не на всю оставшуюся жизнь, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Marion сказал:

Oxana, сочувствую. Но это же не на всю оставшуюся жизнь, да?

Очень на это надеюсь.) но все равно периодически придется заниматься своей шеей и возвращаться к нему)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

Очень на это надеюсь.) но все равно периодически придется заниматься своей шеей и возвращаться к нему)  

Как и мне со спиной. Я не помню, что за диагноз, но тоже грыжей грозили, если не буду лечиться. Каждые полгода курс лечения проходить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока проблема только с зубами) Пломбы вылетают)))

Позвоночник из-за сидячей работы страдает. Стараюсь обходиться гимнастикой, хоть и ленива матушка. Очень сочувствую «гаджетоносцам».

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти