В теме 92 сообщения

Только что, Dante сказал:

Ну да :))) Нагуглил :))) ДАЛЕКО!!!

Я же говорю, редкая птица долетает до нас)))))))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Siciliaj сказал:

В самой глубокой)))) в Кодинске))))

 

Далеко). Но зато здесь мы все вместе).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Воскресшая сказал:

Далеко). Но зато здесь мы все вместе).

Это точно)))) Слава тебе интернет!!!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Saturday, March 18, 2017 в 22:08, Siciliaj сказал:

В самой глубокой)))) в Кодинске))))

 

Ну какая же это попа мира, если у вас даже дорога есть с большой землей?:nea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Волчара сказал:

Ну какая же это попа мира, если у вас даже дорога есть с большой землей?:nea:

Нет,  у нас есть НАПРАВЛЕНИЕ в сторону большой земли))))))))))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Siciliaj сказал:

Нет,  у нас есть НАПРАВЛЕНИЕ в сторону большой земли))))))))))

 

)))) Да пофигу, хотя бы направление есть! Есть места где реальная попа мира. Я даже не про Норильск говорю, хотя у нас тоже дороги нет, но хотя бы есть аэропорт нормальный и 3 месяца в году речная навигация с Красноярском через Дудинку. Есть же еще всякие Хатанги, Тикси, Певеки, мысы Шмидта  и т.д. куда реально проблема добраться и выбраться от туда.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Волчара сказал:

)))) Да пофигу, хотя бы направление есть! Есть места где реальная попа мира. Я даже не про Норильск говорю, хотя у нас тоже дороги нет, но хотя бы есть аэропорт нормальный и 3 месяца в году речная навигация с Красноярском через Дудинку. Есть же еще всякие Хатанги, Тикси, Певеки, мысы Шмидта  и т.д. куда реально проблема добраться и выбраться от туда.))

Но в Норильске есть все для проживания и времяпровождения))))))))))))))))))) У нас же нет ничего "для души":cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Siciliaj сказал:

Но в Норильске есть все для проживания и времяпровождения))))))))))))))))))) У нас же нет ничего "для души":cray:

А "для души" это что? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Волчара сказал:

А "для души" это что? ))

Ну, хотя бы кино, ночной клуб......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Siciliaj сказал:

Ну, хотя бы кино, ночной клуб......

А что кинотеатра и клубов нет у вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинотеатра нет вообще, один ресторан который работает только в праздники для корпаративов, и один недобар который днем работает для детей а вечером до 11 часов работает при полном освещении и радио..... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Siciliaj сказал:

Кинотеатра нет вообще, один ресторан который работает только в праздники для корпаративов, и один недобар который днем работает для детей а вечером до 11 часов работает при полном освещении и радио..... 

О как! Значит Википедия врет.)) Ну если так, то действительно скука...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Волчара сказал:

О как! Значит Википедия врет.)) Ну если так, то действительно скука...

А что там в википедии пишут то?O.o Пойду гляну....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как там все красиво расписано то))))))))))) Может когда то это все и функционировало, не спорю.... Но при мне не было уже и трети из всего перечисленного, не считая образования.  А кино у нас снимают, да! Молодые "сами себе режиссеры" развлекаются....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2017 в 16:13, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Нижегородская канатная дорога

Вот её я тестировала накануне легендарного нырка в Волгу)) это было круто))) Это был мой первый и единственный фуникулёр. Всё исключительно цивильно. Виды знатные. Комфорт на уровне. И если движуха до Бора и обратно не в прайм/тайм, можно даже поселиться в отдельную кабинку и творить там, что Вселенная на душу положит))))) И вполне бюджетно)) От только что дверь в полёте не открывается, а то нырок был бы возможен заранее))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родом я с гор. Новотроицка, Оренбургской области.  (Девушка с Урала :241:) Сплошной беспредел...(алкоголь, наркотики, дерзкие малолетки, безбашенные подростки и тд.) Культура конечно тоже есть. Маленький (очень маленький) процент населения этого города чем то и занимается:

танцы, песни, музыка, рисование, футбол, плавание, хоккей и тд.

Каждый год приезжаю домой, чтобы побыть с родителями, братом, собакой. Посидеть ночью на крыше, посмотреть на большое количество ярких звезд, поймать моменты падающих звезд. Небо усыпано звездами и обалденная тишина города ночью. Так же ни дня не проходит без купания в Урале:yes3:. Дело в том, что в городе Новотроицке зима так зима, а лето так лето. Зимой очень холодно и много снега, большие сугробы, а летом жарко так жарко и мало дождей. У многих есть свои огороды. Вот в Москве это называют дачами. Но это разное. В Новотроицке огород это большая площадь земли и малюсенький одноэтажный домик, где хранятся все рабочие инструменты для работы на огороде. Новотройчане большинство питаются своим урожаем. Изготавливают запасы на зиму, торгуют так же своим урожаем. Вот в Москве на дачу едут отдыхать, а в Новотроицке на огород едут работать. Вот в этом и разница. Люблю в своем городе природу, уральские горы, леса.Оренбургская область славится не только бескрайними степями, но и старейшими в мире «Уральскими горами»

17_vadim_balakin.jpg.c4db2667b1bbf856d2b2e026054a8309.jpge758707f4cc592b80db4b62b16f67c3c.thumb.jpg.e64bb922b3889e5c4a4b6867bc4194dd.jpg

Так же в Новотроицке есть масокомбинат, птицефабрика, своя пивоварня. Колбаса сильно отличается от Московской))) Даже вода в кране очень вкусная. Так же есть комбинат "Уральская сталь" и цементный завод. Вот комбинат и завод дымят, пылят сильно.....>:(4615-521009.thumb.jpg.fc8133600b4895ff333c040affd4d917.jpg1394546414_505226855.thumb.jpg.b9d86229891cf1f0832eda0ffd6520e3.jpg

Есть две исправительные колонии. это ИК-3 и ИК-5. Одна стоит посередине города...c57022e88e16df691f8c864f38d11d9c-680x365_c.jpg.a3910517997024956e5ead7000edf1a2.jpg

Не смотря на отталкивающее населения этого города, на загрязненный воздух я безумно люблю свой родной город.  В 2009 году 4 октября, впервые оказалась в гор. Москве. Спустя два года и переехала в Подмосковье  в гор. Раменское. В нем я прожила так же два года. Влюбилась в него по своему. Яркий простой городок.  В парке есть карусель моего детства как в Новотроицке.

orbita1.jpg.e622d367f06f0da642c84c685b548103.jpg

Дома раскрашены в радужные цветные рисунки. Как в сказке.

59eb61d2d8fd5_ramenskoe(1).jpg.7eeef90efeffc7b3ab9a379b7cddd12f.jpg59eb61e63b0bd_ramenskoe(2).jpg.6406fcd7db43f8be25211e3062b9e3b6.jpg

С 2013 года я продолжила проживание в гор. Москве.

Летом езжу домой в Новотроицк, все остальное время проживаю в Москве, так же не забываю гор. Раменское и по возможности посещаю парк и просто гуляю по улицам города.

В этой теме не смогла написать один город, у меня их как не крути три:D.

 

 

Изменено пользователем Casper
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу