KsoLeft

Книга об однополых отношениях

В теме 16 сообщений

Всем привет!

Хочу поделиться своим романом "Полночь", который пишу на конкурс. Работа для меня в некотором роде экспериментальная: никогда не писала эротики, никогда не писала об однополых отношениях. И все надеюсь, что получается неплохо.

Собственно, о чем книга: В главной роли — отчаявшаяся девушка, потерявшая любимого человека. Единственное, чего она хочет: заработать деньги на мечту, которую они с погибшим парнем придумали. В погоне за нужной суммой она приходит в стриптиз-клуб, раздевается за деньги. Каждый день опускается все ниже, переступая через себя. В темном царстве разврата она видит единственный лучик света – другую танцовщицу. Они чувствуют притяжение, но даже не могут спокойно пройти по улице, держась за руки – их провожают косыми взглядами и насмешками. Две влюбленные девушки могут не скрывать чувств лишь в ненавистном ночном клубе.

Буду рада новым читателям, отзывам и жесткой критике)

https://lit-era.com/book/polnoch-b42538

Изменено пользователем KsoLeft
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, KsoLeft сказал:

Всем привет!

привет! критиковать-то мы все умеем, но с автором хотелось бы познакомиться сначала, читать что-то от человека, о котором ничего не знаешь у меня лично желания не возникает :) 

Поэтому добро пожаловать - и я буду рада почитать ваше Портфолио в соотвествующей ветке форума или анкету:) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Omega сказал:

Поэтому добро пожаловать - и я буду рада почитать ваше Портфолио в соотвествующей ветке форума или анкету:) 

Я только забежала, еще не разобралась) Вот, теперь представилась. Простите, что не сразу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей Греков сказал:

Стало быть, и мы можем такое своеобразное "алаверды сделать" на вашем сайте!) И гей-литература не подваргнется остракизму?

Думаю, дамы будут в восторге!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Сергей Греков сказал:

Стало быть, и мы можем такое своеобразное "алаверды сделать" на вашем сайте!) И гей-литература не подвергнется остракизму?

Это интересный вопрос) но на том сайте мне отписываются бисексуалы и тд, они не скрываются и никто их не гнобит) И литература такая присутствует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, KsoLeft said:

Это интересный вопрос) но на том сайте мне отписываются бисексуалы и тд, они не скрываются и никто их не гнобит) И литература такая присутствует

Ну тогда держитесь!!

Кстати, а что ж не поместить прои у нас? Есть своя библиотека и тема подходящая! Хотя на данной тематике можно не зацикливаться!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, было! На прошлом форуме тоже завела тему о своем...
Теперь о вашем романе "про темное царство разврата". Жаль, что он "в процессе". Потому что читаю только завершенные вещи, чтобы не прерываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понимаю, книга пока не закончена? 

Ужжжасссно не люблю незаконченное читать, но все же не удержалась, пару глав "заглотила".))) 

Критики от меня ждать не стоит.)) Но после двух глав, я б дальше продолжила. Но пока не буду, подожду завершения. А то будет: Ну вооот!!!! На самом интересном месте!!!!!:girl_cray2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Греков сказал:

Кстати, а что ж не поместить прои у нас?

конкретно эта книга участвует в конкурсе, нельзя размещать на других ресурсах. Возможно, размещу несколько глав, но полностью точно нельзя

5 минут назад, Любопытная сказал:

Критики от меня ждать не стоит.)) Но после двух глав, я б дальше продолжила. Но пока не буду, подожду завершения. А то будет: Ну вооот!!!! На самом интересном месте!!!!!:girl_cray2:

Я планирую закончить в течение месяца) спасибо^^

Изменено пользователем KsoLeft
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 minutes ago, KsoLeft said:

конкретно эта книга участвует в конкурсе, нельзя размещать на других ресурсах. Возможно, размещу несколько глав, но полностью точно нельзя

По-моему, у нас нельзя отрывки публиковать... Но надо уточнить у админов.

А там у вас я прочел, что публиковать можно и старое, и уже опубликованное где-то, лишь бы по теме конкурса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, KsoLeft сказал:

книга участвует в конкурсе, нельзя размещать на других ресурсах.

А после окончания конкурса? Наверное можно будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Любопытная сказал:

А после окончания конкурса? Наверное можно будет?

после - можно) но это только после нового года) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, KsoLeft сказал:

Буду рада новым читателям, отзывам и жесткой критике)

https://lit-era.com/book/polnoch-b42538

Три главы, правильно? Я прочитала. 

Ксо, сообщишь, когда закончишь публикацию? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Соня сказал:

Три главы, правильно? Я прочитала. 

9 глав...

Сообщу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел!

Начало плавное, сдержанное, язык лаконичный, что я люблю. Непонятки по поводу сокровенной мечты и исчезнувшего Марка, надеюсь, в дальнейшем разъяснятся...

Я словно заглянул за кулисы натурального стрип-клуба, где был пару раз мельком много лет назад... Мир для меня загадочный, хотя вообразить его, наверное, не так сложно.

А что, при приеме на работу в такое заведение паспорт не спрашивают?) Все со слов пострадавшей?

Интересно, как будет дальше развиваться сюжет!

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММ ))) сейчас почитаю перед сном, хоть запрос и прошлогодний.
А куда можно из своей работы главу залепить? Но там совсем рыба. Еще работать и работать.
Рано радовался, запрашиваемая страница не найдена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу