Кир Aquarius

Прививки

В теме 50 сообщений

У меня и моих все прививки. Только от гриппа не делаю, считаю пустой тратой денег. Какой будет грипп не известно. И манту не делаю.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Oxana сказал:

У меня и моих все прививки. Только от гриппа не делаю, считаю пустой тратой денег. Какой будет грипп не известно. И манту не делаю.) 

Я от гриппа начал делать года 3 назад. А чего? Зайти в поликлинику после работы и бесплатно сделать. Хуже не будет. Не будет времени на это - сильно не расстроюсь.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Я от гриппа начал делать года 3 назад

И че не болеешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oxana сказал:

И че не болеешь?

За это время (ттт) нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

За это время (ттт) нет.

Реально ты первый от кого я такое слышу)) обычно болеют похуже чем без...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Orvik said:

пару лет прививался от гриппа. После прививки тяжело болел гриппом. и это учитывая что в целом вообще не знаю что такое простуда. В том году не привился и не болел. И в этом году не буду

Может, подсунули прививку не от того штамма? Ты от свиного, а он, твою мать, -- птичий!)

Но ты первый живой чел, про которого я точно знаю, что прививался от гриппа -- в моем окружении таких вообще нет.

8 minutes ago, Oxana said:

Реально ты первый от кого я такое слышу)) обычно болеют похуже чем без...

Оксан, а ты прививаешься от гриппа -- ну, сама и дети?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Но ты первый живой чел, про которого я точно знаю, что прививался от гриппа -- в моем окружении таких вообще нет.

Мои родители-старики прививаются обязательно. И вроде не болеют(ттт))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Сергей Греков сказал:

Оксан, а ты прививаешься от гриппа -- ну, сама и дети?

Нет, если честно хотела как-то сама привиться, но после того как все привитые знакомые и друзья переболели сильно гриппом, почитала много чего и решила что не надо. И кстати у нас эти прививки платные)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oxana сказал:

Реально ты первый от кого я такое слышу)) обычно болеют похуже чем без...

Каким образом после прививки можно болеть больше? Я механизма не понимаю. Другой вопрос, что вирус гриппа - один из самых мутирующих. Но примерно какой штамм придёт можно предугадать, если и мутирует, то не кардинально. Вероятность эффективности высока. А так да... стрессами, экологией и неправильным образом жизни иммунку можно убить так, что и прививки от гриппа особо не помогут.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Анастасия Адан said:

Оцифрованный ад - новое слово религиозных культов

Как метко заметил Петр Первый:

"Ежели еще какая икона замироточит, поповские задницы начнут плакать кровью!"

Воцарение Антихриста?? Да он уже давно на все плюнул и ушел: с нами даже конца света не сваришь!!))

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Как метко заметил Петр Первый:

"Ежели еще какая икона замироточит, поповские задницы начнут плакать кровью!"

Связь задницы с мозгом не прерываема. Кто-то через пятую точку думает. Кому-то воздействие на нее стимул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Анастасия Адан said:

Связь задницы с мозгом не прерываема. Кто-то через пятую точку думает. Кому-то воздействие на нее стимул

У-у, я даже знаю тех, кто через пятую точку любит!))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

У-у, я даже знаю тех, кто через пятую точку любит!))

 

Эти безобидные) Они же любят, а не оцифровываются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 minutes ago, Анастасия Адан said:

Эти безобидные) Они же любят, а не оцифровываются)

Теперь в сленге должно появиться выражение:

"И как они пошли друг друга оцифровывать!!"))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.09.2017 в 21:43, Сергей Греков сказал:

А мне уже столько лет, что следы от прививки почти стерлись, как лилия на плече Миледи!))

Сережа, ты на верном пути))))

В 18.09.2017 в 22:28, Анастасия Адан сказал:

Мира, я в 82, след почти стерся, через пару лет будем всем говорить, что нам по 20 ))

Настя, точно))) пусть завидуют да и на свои ... лет мы не выглядим!!!!

В 18.09.2017 в 22:53, Кир Aquarius сказал:

Какие? Нельзя делать при ослабленном организме, прежде всего текущим заболеванием, стрессах.

ну тут все сложно,ведь даже в моем городе вот совсем недавно был смертельный случай после прививки,хотя ребенок был старше годика и кое-какие прививки у него уже были. И даже некоторые работники поликлиник советовали пока не прививать,подождать.Значит на это у них были веские причины. Вакцины некачественные и каждый раз я боюсь. Так,что паникуем не на пустом месте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиявки, кровопускание и клизма!! Вот путь к здоровью и долголетию!)) А эти ржавые вакцины -- нах!))

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Пиявки, кровопускание и клизма!! Вот путь к здоровью и долголетию!)) А эти ржавые вакцины -- нах!))

и раз уж мы возвращаемся в средневековье, историки выходят на первый план) Они точно знают дозы пиявок и размеры необходимых клизм)

и это уже наверно флуд))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Греков сказал:

Пиявки, кровопускание и клизма!! Вот путь к здоровью и долголетию!))

Скажи ещё - уринотерапия!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 minutes ago, Anidd said:

Скажи ещё - уринотерапия!)

Тс-с! Это же наше секретное оружие!!)

52 minutes ago, Анастасия Адан said:

размеры необходимых клизм

А чо там знать: трехведерная с битым стеклом!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Пиявки, кровопускание и клизма!! Вот путь к здоровью и долголетию!)) А эти ржавые вакцины -- нах!))

  • "А нам, признаться, эскулапы
  • не захотели блага дать.
  • Но вместо дьявольских их капель
  • Я пью земную благодать
  • И нам, признаться, стал примером
  • Смиренный старший брат (да, да!)
  • К бочонку он подходит первым
  • А мы за ним во след всегда"
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2017 в 17:31, Кир Aquarius сказал:
  • "А нам, признаться, эскулапы

Почти анаграмма!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Я от гриппа начал делать года 3 назад. А чего? Зайти в поликлинику после работы и бесплатно сделать. Хуже не будет.

Не скажи.Когда работала в школе, для нас это было почти обязательно. Я после прививки о гриппа (дорогой и очень качественной, как говорили))) поняла, что такое наркоманские ломки. Температура выше 40 держалась несколько дней. Мне, правда, казалось, что все... конец близок)))  С тех пор никаких сезонных прививок не делаю и не буду. И еще, мы же взрослые люди))) свиной, птичий и прочий гриппы - все эти медиакампании - очень смахивает на возможность либо дать заработатть фармпроизводителям, либо освоить бюджетные деньги, либо (что более вероятно) и то и другое.

А что касается прививок от дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и прочих инфекцию, которые пытались искоренить в еще дорекламное время, то с моей точки зрения прививать детей обязательно надо. Конечно, учитывая состояние здоровья и медицинские показатели. Принцип "не навреди" еще никто не отменял.

А не оплачивать больничный - бред какой! В любом случае, только пропаганда и агитация, а не насилие.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В преддверии вакцинации от гриппа британские ученые опубликовали результаты исследования, целью которого было выяснить, в какое время лучше делать прививку, чтобы защита от вирусов была максимально эффективной.


 

Спойлер

Поскольку реакция иммунной системы изменяется в течение дня, некоторые исследователи полагают, что время введения вакцины влияет на эффект. 

В исследовании, которое проводила группа ученых из университета Бирмингема под руководством доктора Анны Филиппс, приняли участие 276 добровольцев старше 18 лет. Волонтеров разделили на группы, одна из которых получила прививку в 9.00-11.00 часов, а вторая – между 15.00-17.00.

Спустя месяц все участники эксперимента сдали анализ крови на антитела к гриппу, и ученые обнаружили, что количество антител значительно

выше у волонтеров, которым прививку делали в утренние часы. При этом результаты у мужчин и женщин были примерно одинаковыми.

Ученые провели также ряд дополнительных анализов, чтобы проверить значения других компонентов иммунной и гормональной систем, но ни одна из проверок не объяснила полученных результатов. "Мы пока не знаем, почему эффект от прививки, сделанной утром, отличается от точно такой же, сделанной вечером, - говорит доктор Филлипс. - Поэтому мы будем продолжать исследования в этом направлении".

Результаты исследования были опубликованы в авторитетном медицинском издании Vaccine.

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5021046,00.html

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти