Bobi

Каково это: участвовать в групповом сексе

В теме 35 сообщений

 

17 минут назад, Anidd сказал:

Ну-у!! Так я и знала!)) Тогда меня вычеркивайте!)))

- Вася, ты хочешь поучаствовать в групповом сексе?

- А с кем?

- Ты, я и твоя жена...

- Сдурел? Конечно, нет!

- Ну, тогда мы тебя вычеркиваем...)))

 

Я ни в коем случае не отрицаю, что это может быть занятно, прикольно, как-то еще положительно, если вдруг возник интерес, стало любопытно, и ты как космонавт исследователь делаешь шаг за шагом, прислушиваясь к своим ощущениям, возможно что-то открывая и в себе. Но ведь это точно не для всех - это факт. Должна возникнуть потребность

Но у меня никогда такой потребности не было, даже когда была более чем осязаемая возможность.  И это не из области морально-аморально. Все морально, если не приносит вреда и делается по согласию всех сторон. Мне нужен человек, нужны его эмоции, чувства и я ни при каких обстоятельствах не готова, не хотела бы делиться этим ни с кем, даже если еще нет четкого понимания, что этот человек мой надолго.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-- А я вчера участвовал в групповом сексе! Ну кто с кем, ну кто с кем!!

-- Это как??

-- Петро с моей Марынкой, Микола с моей Марынкой, Иванко с моей Марынкой... Ну кто с кем, кто с кем!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал. Прослезился. Вспомнил необустроенную, далекую студенческую юность. Никто и не говорил вслух - групповой. Никому и в голову не приходило. А вот если вас в огромной комнате с потолками 4 метра, в доме Бывшего Купеческого Собрания, а в тихом шепотке меж собой, Борделя шестеро? А секса хочется? А молодые горячие тела аж зудят от гормонального взбрыка?
Засыпать легко и беззаботно под мерный скрип панцырных кроватей я научился далеко не сразу. Вздохи и сиплые, с зажатым ртом всхлипы взрывали мой крепкий молодецкий сон с завидной регулярностью. Попривыкнув, организм стал отвечать на все это копошение асексуальным спокойствием. И уже скоро я начал ловить себя на том, что просыпаюсь, уже скорее от наступившей тишины. 

Навеяло-навеяло. Как давно это было.

По делу. Не осуждаю. Не практикую. Счастливо женат. Живем в своем дому и можем себе позволить не участвовать даже через стенку. Чему и рады несказанно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать каково это... Группового не было... Хотя есть желание конечно...одновременно с парнем би и женщиной со страпоном)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было и не хочется. Для меня секс - только с одним партнером, и ни видеть ни участвовать никто другой не будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было довольно много раз на свинг вечеринках. Хотя там по-всякому бывает, и группа прям и просто обмен. Некоторые женщины реально обожают гэнг и не могут насытиться. Ну а геи имхо по натуре развратные, им не проблема замутить тройник с незнакомцами) У меня в баньке был опыт с негром и эстонцем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.01.2020 в 22:53, navitroll сказал:

Ну а геи имхо по натуре развратные, им не проблема замутить тройник с незнакомцами) У меня

Вот не надо ляля! )) 

Что за стереотип такой: все геи развратные и не прочь. Я вот гей, но очень даже прочь! Я вам больше скажу, я не то что не соглашусь, что моего партнёра будет трахать кто-то ещё, кроме меня, я просто сразу зверею от такой мысли. 

Вообще третий в постели, как пятое колесо в телеге. Вот такая забавная арифметика :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Melech сказал:

Вообще третий в постели, как пятое колесо в телеге. Вот такая забавная арифметика :)

:yes3: подписываюсь под этим. 

А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен.

Да и в двоем можно много чего.

"Только две вещи в мире могут заставить женщину принять странную позу - фотоаппарат и ревматизм".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yri сказал:

Только две вещи в мире могут заставить женщину принять странную позу - фотоаппарат и ревматизм".

И йога)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

И йога)) 

:biggrin: да 

Но если женщина красива, тогда и йога превращается в вид искусства 🥰

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу