Bobi

Каково это: участвовать в групповом сексе

В теме 35 сообщений

Цитата

Источник пожелал остаться анонимным:

"Групповой секс похож на секс с дрессированным осьминогом: вокруг тебя сплошные конечности и языки, чьи-то руки хватают тебя и тянут, ноги раздвигаются, в твой рот что-то втискивается, мозг не успевает обрабатывать ощущения, а либидо, которое, собственно, и втравило тебя в эту историю, тоже пасует перед таким изобилием.Групповой секс позволяет тебе увидеть, каким уродливым бывает неприкрытое вожделение. За исключением тех случаев, когда хозяин или хозяйка дома допускают на вечеринку только специально выведенные гибриды с идеальными телами, здесь обычно собираются не совсем те, кого ты предпочел бы увидеть. Женщины еще туда-сюда — от тусклого освещения и макияжа они сильно выигрывают. Что до мужчин... Все эти торчащие члены и пивные животы, волосы дыбом на всех местах... Сидят и мнут свои жалкие мошонки, отчаянно пытаясь их реанимировать. Фрейд считал, что все мы немножко гомики. Что ж, против Фрейда не попрешь, но такое количество лиц мужского пола отобьет охоту даже у убежденного гея.

И все же, групповой секс — это потрясающе! Слыша пыхтение совокупляющихся прямо у тебя под боком, возбуждаешься на удивление сильно. Женщины... Одна и немедленно другая, а сразу за ней третья... А что за ощущение, когда входишь в женщину, в которую уже вошел другой, и ты чувствуешь этого другого через относительно тонкую мембрану...

И все то время, пока ты едешь на такси домой и на следующее утро готовишь себе омлет, а потом сидишь в офисе, ты думаешь только об одном: «Я участвовал в групповом сексе, и я сделаю это снова!»

вопрос: а что вы об этом скажете, знатоки?)

11220472_1106228976056203_3844485524845432926_n.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, что анонимный источник не любит секс и людей вообще.)) И в групповом сексе не участвовал.И наличие или отсутствие женщин сильно не влияет на сам этот секс.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже показалось, что автор уж слишком сконцентрирован на ощущении «того другого через тонкую мембрану»)))

Странно, что его возбуждает унижение, когда его партнёршу поимели до него.

А так да. Секс занятие крайне смешное))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bobi сказал:

Все эти торчащие члены и пивные животы, волосы дыбом на всех местах... Сидят и мнут свои жалкие мошонки, отчаянно пытаясь их реанимировать.

ээээ)))))))))) в какой-то неправильной групповухе участвовал автор)))) у меня так не было ответсвенно заявляю!))))))

давно это было очень) но было) особых впечатлений, впрочем, не оставило)) кроме одной ясной мысли - никогда, ни-когд-да не участвовать в таких делах с человеком, которого любишь) имхо, безусловно, и не обо мне речь, просто были там несколько впечатлительных барышень, которые не расчитали, видать, свои силы и закатили там ревнивые разборки) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня секс на несколько человек - всё ещё интересная фантазия. Всё что я пробовал до этого - это нечто среднее между А и Б. Но... причина в том, что я сексуально удовлетворённая сволочь, и на всё что у меня хватает сил - это пошлые мысли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это что-то запредельное))) не потому что плохо отношусь, а просто двое мужчин рядом вызовут страх, это надо так доверять, плюс еще одна женщина -- ревность))) так что у меня даже фантазий таких нет. Хотя интересно было почитать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Фиме с групповухами не везло: доставалось, в лучшем случае, или чья-то ножка, или крылышко..."))

При возрастной гиперсексуальности (она ведь не только юношеской бывает)), все кажется, что ты в сексе недореализован, и групповуха способна эти проблемы решить...

Как обманчива надежда людская!

Мотя права: это может доставить некоторое удовольствие только если ты ни в какого участника не влюблен. Иначе -- одна мука... И, конечно, ни в какое сравнение не идет в сексе двоих по страстной любви!

Просто далеко не все способны на страстную любовь, а плоть требует свое...

И довольно часто стимулом является желание влезть в чьи-то отношения -- этим, кстати, люди часто заморачиваются. Вот и получается этакий "клубок лжи"...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Мотя сказал:

закатили там ревнивые разборки) 

даже ради такого представления стоило бы пойти)

я не была. и, что любопытно, даже не фантазировала :blush2:

7 часов назад, Мелифаро сказал:

У меня бывало, но подробностей я не помню =)

сказал "аааа", скажи и остальное)

Изменено пользователем Bobi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня это было смешно ) Мы много ржали, хотя все остальное было хорошо, но наступает момент, когда у того или другого собственно... финал. И они перебираются на кухню, курят и продолжают ржать :) В итоге на кровати остается последняя парочка, которая устало хочет своего маленького финала и свалить покурить :))) Потому что там уже интереснее. )

Изменено пользователем Тиль Тобольский
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая шутка вспомнилась: главное преимущество группового секса в том, что всегда можно сачкануть)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс втроем?

Было!

Понравилось ли?

Не знаю!

Всё-таки - это больше, в моих случаях, было СОРЕВНОВАНИЕМ! А секс это не только физические упражнения и обмен жидклстями... Для меня, разумеется.

Скорее - удовлетворение физическое. А мне больше нравится, когда и эмоциональное, и духовное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

Всё-таки - это больше, в моих случаях, было СОРЕВНОВАНИЕМ! А секс это не только физические упражнения и обмен жидклстями... Для меня, разумеется.

Вот уж не соревнование.)) Ржач скорее. Прикольнее всего мне было говорить им что делать, причём друг с другом.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Вот уж не соревнование.)) Ржач скорее. Прикольнее всего мне было говорить им что делать, причём друг с другом.))

Ну дык... Для большого оркестра дирижер же нужен))

А серьезно - не понимаю что это такое и зачем. Секс ли это вообще? Возня какая-то))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Юпитер сказал:

А серьезно - не понимаю что это такое и зачем. Секс ли это вообще? Возня какая-то))

Теперь, по смыслу, я тебя должен агитировать?)) Да как хочешь.))

По-другому конечно всё. Учитывать более чем одного человека сложнее. В этом действе, имхо, немного меньше элемента самого секса, а больше игры, событийной насыщенности и есть что-то от простого общения в компании, а когда вдвоём, такого не возникает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Теперь, по смыслу, я тебя должен агитировать?))

Ну а чего?)) А вдруг у тебя получится???)))

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

В этом действе, имхо, немного меньше элемента самого секса, а больше игры, событийной насыщенности и есть что-то от простого общения в компании,.

Ну вот та. Тоже так думаю.

2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

а когда вдвоём, такого не возникает.

Просто как мне кажется полноценно получится именно вдвоем. ИМХО, конечно)

Изменено пользователем Юпитер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Юпитер сказал:

Ну а чего?)) А вдруг у тебя получится???)))

Ты знаешь, я желаю тебе тотального счастья и всеобъемлющего удовлетворения..)) Но каким образом этого достичь и сколько для этого надо задействовать человек, думается мне, ты разберёшься без агитации.)) И кстати, если у меня больше никогда не будет группового секса, я особо не расстроюсь...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Ты знаешь, я желаю тебе тотального счастья и всеобъемлющего удовлетворения..)) Но каким образом этого достичь и сколько для этого надо задействовать человек, думается мне, ты разберёшься без агитации.)) И кстати, если у меня больше никогда не будет группового секса, я особо не расстроюсь...)

Кир, как-то ты слишком уж серьезно подошел к моему вопросу. Я ж шучу, конечно)) Слушай, я так представила - ну максимум втроем еще имеет смысл, а больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юпитер сказал:

Кир, как-то ты слишком уж серьезно подошел к моему вопросу. Я ж шучу, конечно)) Слушай, я так представила - ну максимум втроем еще имеет смысл, а больше?

Я тоже шучу.)) Просто считаю этот вопрос не принципиальным.) Подробнее, думаю, имеет смысл спрашивать у более осведомлённых людей.9_9:angel:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Я тоже шучу.)) Просто считаю этот вопрос не принципиальным.) Подробнее, думаю, имеет смысл спрашивать у более осведомлённых людей.9_9:angel:

Ясно, а я ж решила, что ты более чем осведомленный))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Юпитер сказал:

Секс ли это вообще? Возня какая-то))

Ир, а что есть секс вообще?) обязательно двое, не суть важно какого пола, при свечах, с тихой музыкой и заверениями в любви?)) а когда ужасный пьяный мужыг полюбляет свою такую же женщину?)) это секс или возня? или пусть будет нормальная пара, но уставшая и замудоханная после всех дел, быстро сунул-вынул-отрубился потому что завтра вставать в 6 утра?) 

вообще, мне это напоминает слегка ту знаменитую фразу - не читал (не смотрел, не пробовал), но осуждаю)) нравится кому-то любиться в большой компании, дык и ради бога))) я участвовала всего раз, когда была совсем молодая и не замужняя, безусловно, так поверь мне там очень даже секс был))) и тройничок это не групповуха) и настроение участвующих тоже имеет значение) если это просто по приколу, то, конечно, будет ржач) а если народ идет, чтобы получить свою дозу вот такого кайфа, то все там нормально) и на возню уж точно не похоже) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мотя сказал:

и тройничок это не групповуха)

Ну-у!! Так я и знала!)) Тогда меня вычеркивайте!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мотя сказал:

Ир, а что есть секс вообще?) обязательно двое, не суть важно какого пола, при свечах, с тихой музыкой и заверениями в любви?)) а когда ужасный пьяный мужыг полюбляет свою такую же женщину?)) это секс или возня? или пусть будет нормальная пара, но уставшая и замудоханная после всех дел, быстро сунул-вынул-отрубился потому что завтра вставать в 6 утра?) 

Моть, ты приводишь очень много примеров. Могу ответить - все индивидуально, и каждому свое, как говорится. По моим представлениям, там где больше трех участников,  просто не успеть почувствовать каждого, в этом смысле - возня. Смысла в этом не вижу, поскольку для меня секс - это общение двоих. Не обязательно при свечах и трезвыми, не обязательно уставшими или не уставшими...

5 минут назад, Мотя сказал:

вообще, мне это напоминает слегка ту знаменитую фразу - не читал (не смотрел, не пробовал), но осуждаю))

Почему осуждаю?)) Я говорю как это для меня. Для меня - обезличенная возня. Прошу прощения, конечно))

7 минут назад, Мотя сказал:

нравится кому-то любиться в большой компании, дык и ради бога)))

Дык сколько угодно. В чем спор-то, не понимаю?))

Только что, Anidd сказал:

Ну-у!! Так я и знала!)) Тогда меня вычеркивайте!)))

Плюс один))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юпитер сказал:

там где больше трех участников,  просто не успеть почувствовать каждого, в этом смысле - возня.

никто и не пытается почувствовать всех) сама атмосфера

 

В 16.09.2017 в 02:00, Bobi сказал:

И все же, групповой секс — это потрясающе! Слыша пыхтение совокупляющихся прямо у тебя под боком, возбуждаешься на удивление сильно.

не, понятное дело, что можно по всем пройтись))) но то, что происходило при мне - это смена максимум двоих партнеров) 

10 минут назад, Юпитер сказал:

В чем спор-то, не понимаю?))

дык ни в чем вроде)))) мы ж культурно обсуждаем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти