Dante

МатильДа

В теме 32 сообщения

19 минут назад, Anidd сказал:

• - Ты уже вошёл?
  • - Давно.
  • - Ооо! Какой большой!
1

Поделиться сообщением

Весь этот скандал с "Матильдой" глуп.
Любой историк подтвердит, что у Николая Второго был роман с балериной Кшесинской. Он был. Это факт.
Заретушевать? Роман был, но его как бы не было. Потому что Николай - канонизирован.
Как будто у канонизированых романов с балеринами быть не может.
И он был канонизирован не только благодаря, но и вопреки.
Мне вот, тот факт что он охотился не только за дикими животными, ладно время было такое все они охотились, но и на бродячих собак и кошек, кажется намного ужаснее чем его, пусть и не безупречная, личная жизнь.
По мне так кажется лучше трахнуть всю баллетную труппу, чем убить одно животное для развлечения. 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Omega сказал:

У подъездов расклеивают)) 

Остается только вспомнить анекдот: "Я *уею, дорогая редакция, от Вашей последней публикации!» — пишет нам шестилетняя девочка… " (с)

2 часа назад, Anidd сказал:

"Орлов с Истоминой в постеле...

Дина, +100500! Класс!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oxana сказал:

По мне так кажется лучше трахнуть всю баллетную труппу, чем убить одно животное для развлечения. 

Оксан, зелень закончилась +100500. Ты права. А если вся труппа еще и удовольствие получит, то вообще в актив можно записать

Канонизация Нколая II - это же сугубо политическое дело) Решение о канонизации принимается людьми, причем на таком уровне управления, на который забраться будучи глубоко порядочным человеком просто невозможно - это к вопросу о том, кто именно принимает решение о канонизации. А в нашей стране, я не удивлюсь, что одобрение нужно еще испрашиватьи  у светских властей, либо светские власти сами инициируют процесс - фиг его знает. Вообще, как то не очень у меня вяжется образ монарха и святого в принципе...  Бред какой-то вся эта история, на мой взгляд, честно. И СМИ, возможно, сгущают краски...

Я не следила за этим скандалом, но фильм бы посмотрела и посмотрю. И очень боюсь разочароваться. Слишком многого жду уже от этого фильма) То есть если это все-таки реклама, то в моем случае она уже сработала)))

Давайте дождемся 26 октября и посмотрим)))

2

Поделиться сообщением

Кстати, о безупречности: Николай имел роман с Матильдой ДО брака и как только собрался жениться, расстался с Кшесинской и более никаких любовниц за ним никто не упомнит. В личной жизни он был очень сдержан и скромен. Канонизировали его, конечно, по политическим спекулятивным мотивам, но так делали со многими царями и королями, особенно если они приняли мученическую смерть.

Каким образом ложь о его жизни и агиографическая сказочка (21-й век на дворе, между прочим!!) может послужить прославлению этого новоявленного святого, -- не имею понятия! Фа-ри-сей-ство!

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Когда уже будет в сети онлайн? :girl_cray2:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти