Кир Aquarius

На чём путешествуем?

В теме 58 сообщений

1 минуту назад, Anidd сказал:

Слава бог, Сонь, нас эти визы не касаются)

Ага) Хоть что-то нас не касается :mosking:

2 минуты назад, Anidd сказал:

 я много раз была в Турции и отдыхала. И в Иордании была.)

Не, мои все против. Никаких турций и египетов) 

4 минуты назад, Anidd сказал:

 но Иордания что за дыра!))

:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А вам в Шенген визы нужны?

Нет, Кир, не нужны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде, где можно, автомобиль. В остальных случаях - самолет. В детстве обожала поезда, стук колёс, яйца варёные, помидоры и курицу в пакетах, баночках поллитровых, чай в посуде с подстаканниками. Нравилось ходить по вагону. Идёшь, а пол качается, и приходится ловить баланс. Да, в детстве все это было так интересно. А с возрастом появилось стремление к комфорту. И уже поезд стал пахнуть не правильно, стаканы плохо вымыты, еда вот-вот протухнет, бельё постельное влагой отдаёт. А самолёт пугает. Боязнь высоты паническая. Странно, но внутренний аккуратист всегда придавливает инстинкт самосохранения. И я лечу, боюсь, переживают, но сажусь в самолет и фотографирую облака)  

 

inbTGw3XwKQ.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оно там было раньше, уже и не вспомню, а вот сейчас я искренне и от души ненавижу вообще любую дорогу!!!

Летаю часто, даже слишком, т.е. бывают недели, когда перелетов несколько. Если повезет, то аэропортики маленькие, но везение как-то от меня все сторонкой, да сторонкой. 23го августа прилетела в Домодедово. Нам 20 минут не давали посадку, а потом 3 часа промурыжили на паспортном контроле, где на 16 севших самолетов работало всего 4 окошка. Выбралась из аэропорта в полпервого ночи, пропустив последний аэроэкспресс, а в 8 утра надо уже было быть на месте по работе. Совсем недавно в Хитроу потеряли мой багаж. Три командировочных дня, которые были расписаны под завязку, я провела без багажа, а в Лондоне просто заливало сверху!

К поездам скорее равнодушна, а вот машину не люблю совсем, так как у нас постоянные пробки и вечный поиск парковки.

Поэтому, если есть хоть какая-то возможность, я лучше пойду пешком до и с работы, а свой отпуск проведу на лисапеде, байдарке, дома в гамаке или добровольно-принудительно копая картоху у родителей на даче.

Изменено пользователем Арина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю самолёты, поезда и круизные лайнеры и паромы. Не люблю путешествовать на автомобиле и автобусе - очень утомительно. Конечно комфортнее всего ехать поездом (СВ, Купе), но на большие расстояние или когда нужно быстро добраться, или заграницу, то самолёт.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела сказать, что путешествую на метле:smile289:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirka30 сказал:

Хотела сказать, что путешествую на метле:smile289:

Тоже практикую, особенно в полнолуние и в день летнего солнцестояния, специально отпуск беру на эти даты :smile289::biggrin:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2021 в 00:34, HappyTiger сказал:

Тоже практикую, особенно в полнолуние и в день летнего солнцестояния, специально отпуск беру на эти даты :smile289::biggrin:

Ну,так как меня ведьмой называют,то это мой постоянный вид транспорта))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти