Lucius Domitius Ahenobarbu

Наши четвероногие, летающие и ползущие братья

В теме 73 сообщения

Ну ша любы друзи, показываем своих домашних не стесняемся, собсно два моих повелителя...... 

large.DSC07542.JPG.84e9c60c69e897e2fbd3b02917b9f77a.JPGlarge.DSC07534.JPG.700859b70b8b1b7bc91806e312df3af1.JPGlarge.DSC07533.JPG.c0401a19c3444be40792beff7bbc6efb.JPGlarge.DSC07529.JPG.0399e3e34526a43ae8000e2d9d013b0d.JPGlarge.DSC07526.JPG.5d507118ff8cdb3650de6e0931446046.JPG

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон забыл представить, Чёрная с Белым це Феодора, в просторечии Федька в исполнении домашних Муська, Черепаховый енто Василевс, он же Васька, он же Василий он же иди отсюда........

А воопщем так

-jYw1Jw6MD0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пёс, гулявший сам по себе и мечтавший стать Бродягой, носил королевское имя Виндзор.
Он всю жизнь мечтал о течных суках, а я его таскала по экстерьерным рингам и модным кастингам.
Амбиции, б****

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Ну ша любы друзи, показываем своих домашних не стесняемся, собсно два моих повелителя...... 

Какое пушистое милота. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Пардон забыл представить, Чёрная с Белым це Феодора, в просторечии Федька в исполнении домашних Муська, Черепаховый енто Василевс, он же Васька, он же Василий он же иди отсюда........

Плюшки на плюше))

58a4b6ffb229d_1.thumb.jpg.44592de43896b0c53dbe74fef6f5b40a.jpg   Это Петруша.

 

58a4b79d04ee1_1.thumb.jpg.2de5583698a75692370c48269abc1a1f.jpg 

А эта зверука живёт у меня в доме без прописки (в ванной!)).

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Anidd сказал:

А эта зверука живёт у меня в доме без прописки (в ванной!)).

Геккон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dilandu Albato сказал:

Геккон?

Увы, нас не представили друг другу.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Увы, нас не представили друг другу.))

А откуда он такой?

P.S. Судя по виду - геккон. Помниться, на старой работе как-то заносили почти такого же на передержку (он в подарок был назначен любителю) - ради эксперимента, конечно, пускали по стенам и шкафам бегать. Мягкий, теплый)

Изменено пользователем Dilandu Albato
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dilandu Albato сказал:

А откуда он такой?

Неизвестно! Оно само поселилось! И щёлкает!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Неизвестно! Оно само поселилось! И щёлкает!)

Видимо, сбежал у кого-то другого в доме. Ящер, вообще говоря, не нашей полосы.

Ну, зато в ванной теперь не заведутся всякие насекомости) Он их слопает. Правда, чем его кормить... у нас на кафедре в институте был живой уголок, мы ящеркам и жабам тараканов (естественно, породистых, азиатских!) запускали. Любо-дорого смотреть, как жабки их ловят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dilandu Albato сказал:

Видимо, сбежал у кого-то другого в доме.

Да нет, думаю, он с улицы пришёл. У нас вокруг пустыня вообще-то. Вполне себе самостоятельный дикий пацан.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2017 в 22:20, Anidd сказал:

Это Петруша.

У родителей мужа был такой карелл (корелл?) :) Взяли маленьким совсем, думали, мальчик Сёма - оказалась девочка Сима)

А у нас волнистик был)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Воскресшая сказал:

Взяли маленьким совсем, думали, мальчик Сёма - оказалась девочка Сима)

Вот и наш тоже гендерными стереотипами не страдает!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мои питомцы). Мася и Барсик, а попросту - Плюш или Плюшка).

 

IMG_20170247_125000.jpg.260119152612de60e79e818719875fb0.jpg

IMG_20170247_125041.jpg.0c9d00e83291faa4864b5765c7f2926d.jpg

IMG_20170247_125140.jpg.c6c2d9528e467fd0c0ef3cedbbd1aa84.jpg

Изменено пользователем Воскресшая
замена фото
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Ой, какое шикарное издевательство))))))))))))

Изощрённое я бы даже сказала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Да нет, думаю, он с улицы пришёл. У нас вокруг пустыня вообще-то. Вполне себе самостоятельный дикий пацан.)

Да это ещё чо! Не скорп же))  В Австралии, мечте моей, Сиднейский воронковый паук живёт не в ванной, а заходит в тапки))) Да и на голом полу может атаковать))) Эх! Я бы посмотрела на это!!!)) Он не за едой идёт. Идёт по своей территории. Так же как и кубические медузы в волнах.. Хачу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Феникс сказал:

Да и на голом полу может атаковать))) Эх! Я бы посмотрела на это!!!))

Кусай первой!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какие же вы счастливые, что держите рядом с собой таких милашек. Как я вам завидую.

Пол года назад у меня умерла собака, и после сильных переживаний, я больше не хочу животных. Не хочу больше терять такую любовь.

Сейчас у меня остались только рыбки в аквариуме, и канарейка, которой скоро исполнится 18 лет. Мне ее подарили в 1998 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Кусай первой!!))

Не, Дина, не понимаешь как это совершенно. Погугли, посмотри, если не лень. Это просто чудо! Такой мелкий и такой агрессивный. И никаких компромиссов и договорённостей. Всё. Или защитил и ты, возможно, ковырнёшь..или ты его раздавишь и ковырнёт он, но жвала в тебя попытается воткнуть до последнего. 

Ничего не напоминает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2017 в 00:41, Glukel сказал:

Ребят, какие же вы счастливые, что держите рядом с собой таких милашек. Как я вам завидую.

Очень сочувствую. У родителей был кот Филя, который прожил 12,5 лет, его завели, когда я в 10-11 классе училась. Очень жалко было, любили его все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Glukel сказал:

Пол года назад у меня умерла собака,

Жек...... Я как человек у которого за 5 лет сбили трёх котов, которых мы отправляли со мной на лето в деревню, тя понимаю........ но без них разве это жисть..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Glukel сказал:

Ребят, какие же вы счастливые, что держите рядом с собой таких милашек. Как я вам завидую.

Пол года назад у меня умерла собака, и после сильных переживаний, я больше не хочу животных. Не хочу больше терять такую любовь.

Сейчас у меня остались только рыбки в аквариуме, и канарейка, которой скоро исполнится 18 лет. Мне ее подарили в 1998 году.

Это тяжелые воспоминания. Но, как говорят знающие люди, такое лечится новой собакой. Я не шучу, я тоже теряла... Теперь вот, правда, беру на время: лечу и перепристраиваю бездомышей (уже 2 нашли новый дом), ну и моя Маня со мной уже 6 лет. Может взять из приюта, Жень? И спасешь кому-то жизнь и собакин подарит тебе всю свою любовь и благодарность.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти