Лена Пуркуа

Аудио в новой библиотеке

В теме 39 сообщений

В 05.09.2017 в 11:56, Melech сказал:

И я был бы благодарен также еще и за то, чтобы ты, Артем, перестал переворачивать все мои слова и видеть в них сплошное зло.

Я был бы благодарен тебе, Даня, чтобы ты просвятил меня относительно всего того, что ты тут имеешь в виду. Так как я, искренне, ничего не понял. Конечно, в личке, не тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Лис said:

Я с удовольствием присоединюсь к клубу.

Спасибо, Саничка)

40 minutes ago, AngelOK said:

В ваш?

В наш)

40 minutes ago, AngelOK said:

К сожалению не могу. У нас разное мировоззрение, не споемся, кому нужна белая ворона?

Ой, всё!

Я же не прошу вместе весело шагать. Как угодно.

40 minutes ago, AngelOK said:

А нужно наоборот - расслабиться и попытаться получить удовольствие - так оно не только приятней получается, но и полезней. А еще и поучиться можно, если есть желание.

Не могу. Пусть звучит слишком самонадеянно, но они - это они. А то, что происходит сейчас – это сейчас.

Ничего личного. Знаете, сразу представляю такого высоколобого профессорэ) Сидит и рассчитывает траектории полёта голубиного помёта с поправкой на ветер. А рядом человек. Сидит и просто бросает им хлебные крошки. То есть, помогает тот самый помёт продуцировать)))

Вот такая картинка появляется, когда кто-то говорит, что можно как великие.

Я - в стае голубей. Сытая и довольная))))  

Артём, согласна на счёт учиться! Это всегда полезно. И для этого нужно хотя бы начать.

Кто хочет, тот сделает. Нет, так нет.

Опять всё свелось к качеству или его отсутствию.

Последнее справедливо. Так как продукта нет))

 Обсуждать нечего.

Будут претензии, когда (например) я, что-то выложу (если Дина Березовская не испугается)) – говорите смело!

Очень хоетлось бы послушать что-то из Оллариса. У него много букв, а мне некогда читать. (Саша Лис – намёк!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы и хотела присоединиться - да не с моим голосом.
Как по мне, проблема в том, что авторы могут стесняться или не хотеть предложить свои прои к начитке. А чтецы могут стесняться предложить свое мастерство чтения.
Я рискнула - попросила. Начитали, мне понравилось. Благодарна чтецам.
Все новое когда-то переживает рождение и становление. Без поддержки - никак. Хотелось бы содействия тех, кто умеет и может.
В качестве отступления: только здесь я научилась делать видеопрезентации. Пусть пока примитивные, но первый шаг сделан. Не боги горшки обжигают! Не знаю, насколько уместна творческая мастерская "Ты - мне, я - кому-то". Но для меня сам обмен идеями - уже огромный стимул. Свои умения совершенствую, озвучиваю и предлагаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.09.2017 в 15:14, Лена Пуркуа сказал:

Саша Лис – намёк!))

Лен, из Олларса много чего есть уже , но я удовольствием сделаю еще !

Может предложить авторам ставить в конце или начале своего прои , выложенного в библиотеке :" согласен на озвучку " ?  Ну и конечно после того как начитали , дать автору прослушать первому и если он останется доволен , то тогда и выкладывать в общий доступ.

В 05.09.2017 в 15:57, Stylist сказал:

А я бы и хотела присоединиться - да не с моим голосом

Я считаю что под любой голос есть свой текст !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

В новой библиотеке существует функция «аудио». 

Ленчик, идея чудесная :goodluck:

Обязательно надо пробовать, вдруг кто-то обнаружит в себе новый талант? 

Ну не получится, так не получится! Но попытаться надо! 

Я, понятно, буду слушать вас))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Stylist said:

А я бы и хотела присоединиться - да не с моим голосом.

А что с ним?) Попробуй!

1 hour ago, Лис said:

Лен, из Олларса много чего есть уже , но я удовольствием сделаю еще !

Может предложить авторам ставить в конце или начале своего прои , выложенного в библиотеке :" согласен на озвучку " ?  Ну и конечно после того как начитали , дать автору прослушать первому и если он останется доволен , то тогда и выкладывать в общий доступ.

Очень круто!

Идея действительно стоящая. Чтобы не думать стесняется или просто не хочет)

1 hour ago, Соня said:

Ленчик, идея чудесная :goodluck:

Сонечка, это создателей библиотеки идея))) И да. Она чудесная:good2:

1 hour ago, Соня said:

Но попытаться надо! 

Обязательно!

На многих форумах давно пишут и читают) Нужно быть в тренде))

Изменено пользователем Лена Пуркуа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Сонечка, это создателей библиотеки идея))) 

Не, ну это понятно)  Но ТЫ взяла инициативу в свои руки. И это похвально :clapping:

10 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

 Нужно быть в тренде))

Если есть возможность и желание - обязательно! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лена Пуркуа сказал:

А что с ним?) Попробуй!
На многих форумах давно пишут и читают) Нужно быть в тренде))

Нужно быть в тренде - сто пудов! :good2: Дотолкать идею до реализации.
Про мой голос. Когда у нас прорвало канализацию, я позвонила в аварийку и пропищала, что мы тонем.
На что аварийщик сказал: "Деточка, пригласи к телефону взрослых!"
Я, половозрелая тётка, ответила, что взрослых нет рядом. Это единственный раз, когда мой писклявый голос помог не утонуть в дерьме.
Все мои прои требуют мужского голоса или хотя бы низкого тембра. Мой доходяжный фальцет способен только отвратить от прослушки. Может, где в радиоспектакле подойдет :) Но у меня даже нет качественного микрофона/диктофона.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же ты молодчина, Ленка)) :good2: У нас тут вообще тенденция - девочки все активничают! Это парни все сплошь пассивы)) 
А если по делу - отличная мысль. И кто бы что не думал (и не говорил) само желание "приобщиться к прекрасному в любом виде" это уже здорово. И совершенно дико слышать, что душевное коллективное общение и тяга к совместному творчеству может покоробить реноме))

7 часов назад, Лис сказал:

Лен, из Олларса много чего есть уже , но я удовольствием сделаю еще !

Может предложить авторам ставить в конце или начале своего прои , выложенного в библиотеке :" согласен на озвучку " ?

Из меня много полезного есть! Я как укроп - меня почти везде добавляют) В общем, могу лишь добавить в противовес консерваторам: абсолютно любая начитка лично моему произведению свершено ничем не сможет навредить. Всё что могло, уже испортилось) Так что согласие устное дано давно. И Лис нагло этим пользуется) :11: За что ему большущее спасибо!

7 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Ой, всё!

Я же не прошу вместе весело шагать. Как угодно.

это так по-девичьи непосредственно... и гениально)) :181:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Будут претензии, когда (например) я, что-то выложу (если Дина Березовская не испугается)) – говорите смело!

Дина Березовская не испугается)) она вообще мало чего и кого пугается))

Вот как бы слушатели потом не испугались!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, Stylist said:

На что аварийщик сказал: "Деточка, пригласи к телефону взрослых!"

Люд, у меня есть коллега) Она не блондинка, но такая вся блондинка)))) У неё голос, как у героини старого американского фильма. Знаешь, такие были глупышки–кукляшки.

И вот посторонний заходит, что-то спрашивает. Она силится объяснить таким детским голоском с присюсюкиванием. Человек, чтобы дистанцию уменьшить или отдохнуть, отвлечь от темы разговора уж и не знаю, спрашивает: «А как вас зовут?». Она: «Меня Ниночкой зовут». Человек: «Понятно. А взрослые есть?». Мы покатом)))

Люд, было бы прикольно что-то специально для тебя придумать)

11 hours ago, Олларис said:

Какая же ты молодчина, Ленка))

Спасибо, Олли) На тебя плюсов не хватило( Дам два!))

11 hours ago, Олларис said:

это так по-девичьи непосредственно... и гениально)) :181:

:girl_blum:

28 minutes ago, Anidd said:

Дина Березовская не испугается)) она вообще мало чего и кого пугается))

Вот как бы слушатели потом не испугались!))

Да ладно!

Диночка, я тебя начитала вчера) Дина Березовская «Звезда Каникула».

Как только оформлю, вышлю на послушать)

На днях зашёл разговор про фитнес. Говорю, мол, вот люди молодцы! Кубики на прессе наращивают. Братишка отвечает: «Знаешь, матушка, какая в природе самая совершенная форма? ШАР! Зачем уродовать себя кубиками?»)))))

Так что буду пробным шаром)))))

И Дина тоже присоединяйся! Будем вместе катиться по ушам)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лена Пуркуа сказал:

Диночка, я тебя начитала вчера) Дина Березовская «Звезда Каникула».

Лена!! :party:

Давай присылай!!!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Люд, было бы прикольно что-то специально для тебя придумать)

Театр у микрофона? Я уже напела детскую песенку... Технические возможности моей аппаратуры способны воспроизводить только фоновые шумы. Придется конфисковывать чей-то айфон. Или на что вы там пишете?
Делитесь, какие примочки нужны для качественной записи звука, бо я - дикий человек.

Жду приглашения на "Звезду Каникулу".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, Stylist said:

Жду приглашения на "Звезду Каникулу".

Ох, Людмила)

Я не из раздутого самомнения всё это делаю) Надеюсь, что люди расшевелятся и тоже начнут читать, а я расслаблюсь и послушаю))) Люблю слушать.

16 hours ago, Stylist said:

Или на что вы там пишете?

На айфон или как там его) Потом специальной программой чего-то там чищу) Эффективно или нет... Главное с душой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти