Stylist

Ваше тотемное животное

В теме 81 сообщение

Ой, ребят! Всем спасибо, кто принял участие в этом и еще примет...
И за фотки - спасибки! И что фигня все это - ясное дело.
Больше всего удивило, что ворон - шутник и проказник :)
Очень хотелось, чтобы кроме стандартных фоток из теста вы бы свое зверье добавили, как вы себя видите.
Вот, как Лена Пуркуа - Винни Пуха. Или моя Белочка - ну очень личный тотем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё тотемное животное это безусловно хомяк, запасливый, экономный и аккуратный))). Наступите холодная зима , а у него всегда запас, и охвативший лес голод минует его стороной. Из поведения этого с виду не значительного зверька можно вычерпать массу полезного, конечно в младшем возрасте сложно было сравнить себя с кем то подобным. А сейчас очень да же , хороший зверёк на все случаи жизни. 

 

IMG_4115.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орёл

Орёл

 
Вы – прирождённый охотник. Когда впереди ожидает крупный куш, вы никогда не сдаётесь. Если у вас есть цель, вы готовы пойти на всё, чтобы достичь её. Вы превосходный работник, который может решить любую задачу, однако ваша гордыня делает вас уязвимым. Вы стремитесь получать лишь всё самое лучшее. Вас удовлетворит лишь самая лучшая добыча, а иногда вы испытываете чувство превосходства над окружающими людьми. Иметь такую уверенность – хорошее качество, но иногда вам нужно просто немного отдыха. Вы не должны постоянно быть лучшим из лучших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волк

Ваша жизнь – ваша семья. Ваши разум и сердце вращаются вокруг неё. Вы очень близки со своими детьми или родителями, и вы хотите быть как можно ближе к ним, даже если они живут отдельно. Вы верите в семейные связи и хотите, чтобы дети были близко к дому. Ваш дом там, где ваша семья, поэтому умение отпустить является одной из самых сложных вещей, которой вы должны научиться. Перестаньте проведывать своих близких каждый день и не волнуйтесь, когда их нет рядом. Просто расслабьтесь и знайте, что всё будет в порядке.

Про меня - точно:

Ваша жизнь – ваша семья. Ваши разум и сердце вращаются вокруг неё. Вы очень близки со своими детьми

Остальное абсолютно мимо))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, TheAristos сказал:

Я - орел! Это про меня все грузынскыэ тосты, Ара!)))

Если уж на то пошло, что все выбирают себе животное сами, я выбираю обезьянку...

Моя веселая, моя смешная боль, я обезьянка-ноль, ты обезьянка-ноль (грустно поет)

обезьянка.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Stylist сказал:

Очень хотелось, чтобы кроме стандартных фоток из теста вы бы свое зверье добавили, как вы себя видите.

Нивопрос))) Я и Мотя))) В начале знакомства:Dя охреневал  в очень позитивном смысле))

cat-and-squirrle.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Stylist сказал:

Очень хотелось, чтобы кроме стандартных фоток из теста вы бы свое зверье добавили, как вы себя видите.

Долгопят. Я всегда удивлена или восхищена, с такими вот глазищами и улыбкой ))) 

71981270_dolgopyat.jpg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, VikTalis сказал:

Я и Мотя))) В начале знакомства:Dя охреневал  в очень позитивном смысле))

:D:inlove: зато теперь так))) :D

3NmkmDrfbTA.jpg.01618b27a2f9c9914a8572cd99ef3f3f.jpgqXYippQxc0w.jpg.571d06ab6e50ff0ee8d74f8b2bf8aaa9.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VikTalis сказал:

Нивопрос))) Я и Мотя))) В начале знакомства:Dя охреневал  в очень позитивном смысле))

Ой, белочка-умелочка! Родственная душа! Белочка  это ты? Мотя - кошка?
Вот! Это те звери, которыми вы себя ощущаете, которых я и хотела увидеть! СПС!!!
И мне на роду написано быть белкой! Плюсиков задолжала всем еще за совпроект... 308b3eb839095d607ffba4593f6bd886.gif

B9ghk4M11G.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Мотя сказал:

@Melech @VikTalis @Вячеслав Санин и йааа))) по-моему неплохая стая собралась))))))) 

А параллельно такое неплохое стадо собралось, что любая стая не страшна.))):angel::mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

А параллельно такое неплохое стадо собралось, что любая стая не страшна.))):angel::mosking:

:D:mosking:  дык мы мирныя волки))) пока нас не трогают))) :sarcastic_blum:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

А параллельно такое неплохое стадо собралось, что любая стая не страшна.))):angel::mosking:

Ну, ваще! А еще есть те, кто полезет на дерево, как в мульте:

@Соня - эти глаза напротив!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stylist :mosking::biggrin: Нет, Люд :) 

Зверь, именуемый кот, это я))) А Мотя белочка прекраааасная, шустрая, ага)) Везде успевает, творит красоту)) Талантище ааабалдеть какая)))

В общем, как пример, она ещё воот так ))

Wat_bel_8.jpg

А я уже воот эдак)))

1333022532_extrem_10.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, меня, как волка забыли (Я по тесту тоже - волк)

Отстал от стаи, или отбился. И живет теперь - одинокий такой бедолага))

А серьезно - именно так и ощущаю себя. Эх.. )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юпитер сказал:

Кстати, меня, как волка забыли (Я по тесту тоже - волк)

ааааааааааааа прости, Ир:fool: я пробежалась по теме и, видимо, не увидела) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мотя сказал:

ааааааааааааа прости, Ир:fool: я пробежалась по теме и, видимо, не увидела) 

Я ж говорю. Теперь и бродит одинокий волк хрен знает где..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юпитер сказал:

Отстал от стаи, или отбился. И живет теперь - одинокий такой бедолага))

Долетайте до самого солнца - и домой возвращайтесь скорей!

@VikTalis - я все поняла! Мы с Мотей - две белочки-девочки!

@Валерия Мессалина - вот это правильный подход к личному тотему! Стая волков превышает стадо парнокопытных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Stylist сказал:

Долетайте до самого солнца - и домой возвращайтесь скорей!

Да сели уже, Слава Богу)) Вернемся, куда деваться-то?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Stylist  :yes3::)

@Юпитер  Хм)) подумалось абстрагировано... так сказать в общем и целом о стаях)))

28 минут назад, Юпитер сказал:

Отстал от стаи, или отбился. И живет теперь - одинокий такой бедолага))

А это плохо? Стая, всё-таки это... не простая штука))) многогранная)) мне сразу поминается одна из граней - ответственность... ну и дальше много всего, повторюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведь

Вы – настоящий компас любви. Люди приходят к вам за советом о своих отношениях, делятся своим горем, и вы прекрасно с этим справляетесь. Вам трудно находиться далеко от людей, которые вас любят. Вы никогда не делаете ничего в одиночку, путешествие в одиночестве не представляет для вас никакого интереса, если только это не поездка в поисках любви, которой у вас ещё нет. Для вас самый лучший человек на свете – это ваш муж или жена. А окружающие люди любят вас за ваше милосердие и прощение, потому что вы легко даёте им это. Однако когда кто-то сильно выводит вас из себя, вам бывает очень трудно прощать. Просто помните, что они всего лишь люди и нуждаются в прощении, так же, как и вы.

В принципе, довольно точно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, AngelOK сказал:

В принципе, довольно точно )))

Мишка, мишка, где твоя улыбка... Прям возникло желание устроить напевы винтажных песен, которым лет эдак за...
Артем, ты как, поддержишь? В бананово-лимонном Сингапуре...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.09.2017 в 23:55, VikTalis сказал:

А это плохо? Стая, всё-таки это... не простая штука))) многогранная)) мне сразу поминается одна из граней - ответственность... ну и дальше много всего, повторюсь))

Не плохо, но и хорошего мало) Не в ответственности даже дело. Просто - характер. Чем дольше живу на белом свете, тем больше в этом убеждаюсь.)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Обсуждаемые сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу