Melech

Вопросы по отправке публикаций

В теме 53 сообщения

4 минуты назад, Sokol сказал:

Люда, именно удалять - нет. Это точно. С исправлением, в принципе надо проверить на самом деле. Вот как-то я сомневаюсь, что под чужой выкладкой ты сможешь что-то поправить. 

Всё норм! Буду знать. Мои прои, выложенные от имени администрации, на моей авторской странице не отображаются:blush2: Но я рада, счастлива, полна оптимизма, все ок! :Cherna_24: Делаю обложки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Stylist сказал:

Мои прои, выложенные от имени администрации, на моей авторской странице не отображаются

Хм! А вот это не правильно. Сейчас гляну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вопрос не по работам можно? как можно увидеть весь список авторов,которые есть в библиотеке?алфавитный показатель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

а вопрос не по работам можно? как можно увидеть весь список авторов,которые есть в библиотеке?алфавитный показатель?

Мира, пока такого нет. Но скоро будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sokol сказал:

Хм! А вот это не правильно. Сейчас гляну

Кто выложил у того и видно, получается? То есть, зайдя на мою страницу, читатель не увидит то, что выложил админ из моего "репертуара"?  А как тогда ссылку давать - на каждое опубликованное не мной  произведение отдельно, а потом отдельно на свою страницу со всем, что я самолично опубликую? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Олларис сказал:

То есть, зайдя на мою страницу, читатель не увидит то, что выложил админ из моего "репертуара"?  А как тогда ссылку давать - на каждое опубликованное не мной  произведение отдельно, а потом отдельно на свою страницу со всем, что я самолично опубликую? 

По факту - да. Есть два параметра - по автору и по форме профиля. В форме профиля отображаются все именно публикации. По автору - открывается весь авторский архив. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sokol сказал:

По факту - да. Есть два параметра - по автору и по форме профиля. В форме профиля отображаются все именно публикации. По автору - открывается весь авторский архив. 

 

По поисковику некрасиво(( Ни обложек, ни аннотаций, ни самого автора в профиль и анфас :dntknw: Просто списочек 

Да! И нет доступа совсем! Так что редактирование невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Олларис сказал:

По поисковику некрасиво((

Нет, Ол, не поисковик. Именно профиль.

59a94cd63c5ef_.thumb.jpg.fa4e3184816c6cd9045096f0fa7f26e8.jpg

Или по автору:

59a94eaba0905_1.thumb.jpg.942b3f0da0f7e8fd53115a10f2565025.jpg

И не смотря на то, что выкладывал редактор - в авторском списке - всё есть

59a94fcce05bc_3.thumb.jpg.9eca20664d523210fcefabf5d87b6e17.jpg

Профиль показывает все публикации автора: комментарии, созданные опросы - всю активность.

Ссылка по автору открывает именно все авторские тексты, независимо от того, кто их публиковал. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sokol сказал:

Хм! А вот это не правильно. Сейчас гляну

Уже все отобразилось на моей странице. Спасибо!

1 час назад, Олларис сказал:

зайдя на мою страницу, читатель не увидит то, что выложил админ из моего "репертуара"?  

У меня уже видно. Все помаленьку обкатается :derisive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Sokol сказал:

Нет, Ол, не поисковик. Именно профиль.

Свет, так именно там и нет

e8ca2ebbf798.jpg

45 минут назад, Sokol сказал:

Или по автору:

Ну, тут да, попробовал: если найти мою работу опубликованную не важно кем и там в окошке наступить на меня - тогда появится список. Получается, что он будет самым полным по работам и проще именно на него давать ссыь. А профиль для слабаков)) Но вопрос остался - выложенное редактором не полежит прямому редактированию? У авторов ведь нет к ним доступа.

1 минуту назад, Stylist сказал:

У меня уже видно. Все помаленьку обкатается :derisive:

У тебя что видно и где? То что ты не публиковала? В профиле? Я об этом спрашивал Свету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Олларис сказал:

Свет, так именно там и нет

Олл, да. Здесь будет отображаться только то, что опубликовано тобой лично. Причём всё, что опубликовано тобой. 

16 минут назад, Олларис сказал:

Ну, тут да, попробовал: если найти мою работу опубликованную не важно кем и там в окошке наступить на меня - тогда появится список. Получается, что он будет самым полным по работам и проще именно на него давать ссыь. А профиль для слабаков)

Профиль для тебя лично, по большей части)) И для связи с тобой)) А так - да. Именно по выложенному - полный список даёт твоя авторская... Вообще она - нода))) Как её назвать по-другому, я даже не знаю)) Ссылка твоя)) Личная. Именная)) 

18 минут назад, Олларис сказал:

Но вопрос остался - выложенное редактором не полежит прямому редактированию? У авторов ведь нет к ним доступа.

Нет, не подлежит - это так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Олларис сказал:

У тебя что видно и где? То что ты не публиковала? В профиле? Я об этом спрашивал Свету.

Объясняю по-дилетантски. Вчера, нажимая на свое имя здесь:

Screenshot_1.png.ec1b056dc0e006d72d10c4834fb07e88.png

--- я получала пустую страницу. А сегодня - вижу все три моих прои, залитые Даней. В остальные тонкости пока не углублялась. Потому что представляю, какой напряг сейчас у админов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Stylist сказал:

Объясняю по-дилетантски. Вчера, нажимая на свое имя здесь:

Это облако тегов - я о нём даже не подумала, Люд)) Ясно - посмотрим сейчас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел из своего профиля в прои, которое сам заливал и попытался отредактировать. В поле текста висит сообщение: "Это поле отключено, потому что у вас нет прав для его редактирования".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ветер сказал:

Зашел из своего профиля в прои, которое сам заливал и попытался отредактировать. В поле текста висит сообщение: "Это поле отключено, потому что у вас нет прав для его редактирования".

Андрей, проверьте сейчас, пожалуйста

Ай, нет пока, извиняюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа! 

Чтобы нам было более ясно, в чем заключается проблема, скидываейте скриншоты! Так мы разберемся быстрее)

Спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Ветер сказал:

Зашел из своего профиля в прои, которое сам заливал и попытался отредактировать. В поле текста висит сообщение: "Это поле отключено, потому что у вас нет прав для его редактирования".

Андрей. Мы все перепроверили, запретов на редактирование не должно быть. Поэтому пока есть такие решения:

1. Проверь раскладку клавиатуры. Чтобы стоял русский язык. Возможно, система блокирует другие языки при попытке что-либо изменить.

2. Попробуй зайти с другого браузера

3. Разлогинься и снова зайди в свою учетную запись.

Ждем результатов)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все перепробовал. Заходил с гугл  хрома. раскладка русская, разлогинивался. пока ничего. А у других авторов все норм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

А у других авторов все норм?

Только что перепроверили всё, Андрей. Даже после изменения админом, сам пользователь смог отредактировать публикацию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sokol сказал:

Вообще она - нода))) Как её назвать по-другому, я даже не знаю)) 

Какие слова)) Просто поверю профессионалам! И спасибо большое за разъяснения, Свет!

5 часов назад, Stylist сказал:

Вчера, нажимая на свое имя здесь

По облаку и правда удобно, Люд. А то листал страницу в поисках капитана Немо себя)) Пасиб!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю при переходе на страницу соцсети из профиля автора, открывать новую закладку а не открывать страницу в окне, где библиотека, это неудобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, предлагаю открывать любые картинки (обложки и т.п.) в всплывающей рор-окне, или другой закладке на худой конец, а не в окне библиотеки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Олларис сказал:

По облаку и правда удобно

Облако у меня не стало отображаться. А в профиле почему-то пусто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Stylist сказал:

Облако у меня не стало отображаться.

Люд, странным образом, но бета версия модуля отвечающего за облако, обиделась и... В общем обиделась она работать, ленивка. Поставили другой - сейчас должно быть всё в рабочем состоянии. По крайней мере, проверку двумя кликами выдержал))) Работает, открывает. 

3 часа назад, Stylist сказал:

А в профиле почему-то пусто.

Люд, у тебя активности нет, поэтому в профиле нет ничего. Активничай))) И сразу всё появится)) Пока активность только по твоему авторскому имени будет присутствовать. 

4 часа назад, AngelOK сказал:

Предлагаю при переходе на страницу соцсети из профиля автора, открывать новую закладку а не открывать страницу в окне, где библиотека, это неудобно.

Артём, спасибо за предложение, но, к сожалению - это вряд ли будет реализовано. В связи с тем, что сейчас путями полностью заведует атаптивная для мобильных версий тема. При использовании на десктопе- да, она открывает страницу соцсети вместо страницы библиотеки. Но на компьютере/ноутбуке нет особых проблем нажать на ссылку правой клавишей мышки и "открыть страницу в новой вкладке". В мобильном же варианте, переход производится на приложение, оставляя сам браузер открытым на странице библиотеки. 

yfAy9ffpO80.thumb.jpg.25bf7d4b266e30b4514f5526296625c4.jpg

И вмешиваться в работу темы оформления нет возможности. Может быть позже кто-нибудь и научится писать темы для данной cms самостоятельно, но пока, к сожалению, точно нет таких среди нас)))

3 часа назад, AngelOK сказал:

Так же, предлагаю открывать любые картинки (обложки и т.п.) в всплывающей рор-окне, или другой закладке на худой конец, а не в окне библиотеки.

С этим надо посмотреть, поискать - у этого предложения есть готовые варианты решений, их найти надо. Время точно не подскажу - когда появится его достаточно, чтобы заняться данным вопросом плотно и вдумчиво. Но, да. Так будет удобнее. Спасибо за замечания. Увидели, к сведению приняли)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти