Юпитер

Правила первого свидания

В теме 15 сообщений

Поскольку нас тут много разных... (зеленых, желтых, красных)), хочу предложить тему для разговора:

Правила первого свидания:)

К примеру, вы пообщались на сайте знакомств, или случайно встретились и разговорились на "выставке Сальвадора Дали")))

Или - перекинулись парочкой шуток в сауне, или обсудили технику плавания баттерфляем в бассейне, и вдруг ощутили, что вам хочется продлить общение на... минут 10, на час, на несколько часов и т.п.

Как вы предложите понравившемуся вам человеку встретиться с вами еще раз, в непринужденной обстановке, и пообщаться, так сказать, поближе?

Есть ли у вас какая-нибудь особая "фишка", которая работает в любом случае, или для вас каждый раз это - игра, правила которой неизвестны?

Решительно ли вы будете действовать, или напротив - осторожно?

Ну, и когда все получилось, все-таки о чем вы будете говорить с человеком на первом свидании? :)

****************************************************************************

Любые примеры из жизни, интересные случаи - сюда. Поехали?:D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спонтанность, что бы ты ни планировал - хрен все пойдёт по намеченному сценарию. :(

А правила? Лично у меня их нет, так, общие требования:

не хамлю

интересуюсь человеком (и искренне, хотя, разумеется, бывают случаи, когда на свиданку бежишь с мокрыми маня-мечтами, потому что огогого! Как же ТАКОЕ не хотеть сразу?.)

не лапаю без очевидных на то приглашений :D

Про продолжить общение - я, наверное, слоупок тот ещё - потому что предложение "пообщаться ещё" чаще озвучивает именно собеседник.

От раза к разу у меня из крайности в крайность. Во всяком случае, с девушками. То я сижу пришибленный, краснею, то наоборот, беру инициативу на себя. Наверное, дело в личности "свидуемого":)) и того, как я под неё бессознательно подстраиваюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Omega сказал:

бывают случаи, когда на свиданку бежишь с мокрыми маня-мечтами, потому что огогого! Как же ТАКОЕ не хотеть сразу?.)

То есть, для тебя возможен секс на первом свидании?:)

1 час назад, Omega сказал:

Во всяком случае, с девушками.

А с мужчинами?)

1 час назад, Omega сказал:

то наоборот, беру инициативу на себя.

Может быть, был какой-то пример, когда благодаря твоей инициативе "все и получилось"?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2017 в 00:01, Юпитер сказал:

То есть, для тебя возможен секс на первом свидании?:)

- как правило, нет, в постельку с разбегу не прыгаю) но это не мешает мне истекать слюной и прочими физиологическими жидкостями непосредственно на свидании, держась при этом скромно))

А с мужчинами?)

- с мужчинами "инициатива" не пройдёт, ибо мой типаж мужчин обычно берет быка за рога сам)))

Может быть, был какой-то пример, когда благодаря твоей инициативе "все и получилось"?)

Ох. Пример ещё выложи))) очень личный пример, однако, не думаю, что Ольга обитает на форумах. :) девушка- гетеро, в отношениях с парнем, стабильно-долго. Познакомились на почве общих интересов музыкальных. Слово-за слово, общение лёгкое, общаемся примерно полгода, практически без перерыва: лично-социалка -лично-социалка. Хи-хи хаха, подружки, все дела. Ну я возьми и расскажи. :) у Ольги закономерный шуточный вопрос - ну а я тебе как?))) как-как, хорошо, говорю! Учитывая, что в общении все отлично, мне с ней хорошо, комфортно. 

Ну и началось... с ее стороны - какие-то философские размышления "а вот что бы ты сделала, если?:..", шуточки другого характера у нас полезли, в общем, градус попер вверх.

и вместе с тем ее "ну нет, это ж я так шучу, у меня парень, я же ему изменю жыж!" :)  ну я ж не буду насильно человека в постель тащить - против, значит нечего разговоры разговаривать, все ок. 

А Ольга все равно)) Рыбы, одним словом!)))) ну и в общем, как-то так получилось, что все совпало: у неё было игривое настроение, а я не был против:) 

Так что моей фразы "да ладно тебе, ты же хочешь" хватило :))) уж не знаю, тянет это на инициативу, но на последнюю соломинку - точно!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Юпитер сказал:

возможен секс на первом свидании?:)А

Ира, а почему нет? Давай уже задвинем ханжество в дальний тёмный угол)) Если между двумями)) случилась искра - почему бы не попробовать? Или мусолить всё это до свадьбы, а потом понять, что именно в этом плане вы друг-другу не подходите? Тогда в чём смысл? Дальше только терпеть. Ну его нафиг...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Феникс сказал:

Ира, а почему нет? Давай уже задвинем ханжество в дальний тёмный угол))

Оля, а при чем тут вообще ханжество? Я задала уточняющий вопрос Omega. И только))

Про свадьбы и прочее - и так понятно.

Ты по теме что-то сказать имеешь?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Юпитер сказал:

Ты по теме что-то сказать имеешь?)))

)) Имею. Всегда в открытую. Если человек мне интересен, то интересен во всём. Значит я приглашу прямо. Если откажут, не обижусь. Нет - значит нечего там делать. А если встретимся - буду задавать вопросы. Прямые, не проходные (о погоде). И очень внимательно слушать. Люди любят, когда их слушают, участвуют в них... На себя акцентировать внимание только в случае откровенной заинтересованности. Я вообще люблю занимать созерцательную позицию. А уж там, как я сказала раньше))) если искра, то почему бы и не секс? Но! Максимально защищённый. Это правило номер раз.

А о последнем свидании)))) ты же хочешь примеров)))) Работа, три ночи, а я уже отстрелялась. Скучно. А в "Хорнете" зарегистрирована по следам одной темы...это ещё тот форум. И вижу в 300 метрах мающегося бессонницей парнишку))) пришлось поговорить с ним, сказать, что я не Олег, а Ольга))) поражали над причиной (я сказала, что эксперимент) и встретились возле шаурмички, взяли шаурмы, пива.. Время 9 утра уже, а мы никак разговоры за жизнь не закончим))) Разошлись в 12))) теперь у меня ешо один отличный друг, мы часто встречаемся потереть за жизнь((( жалко только, что парня он себе так и продолжает искать безрезультатно(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юпитер сказал:

... и вдруг ощутили, что вам хочется продлить общение на... минут 10, на час, на несколько часов и т.п.

Как вы предложите понравившемуся вам человеку встретиться с вами еще раз, в непринужденной обстановке, и пообщаться, так сказать, поближе?

Выдираю из контекста вот это, нагло надеясь, что исключительно про любофф тут не спрашивается, а еще и о том, как привлечь человека.

Если меня кто-то заинтересовал, то собираю всю информацию о нем/ней. Если это в сети, то оно не сложно часто. По высказываниям быстро складывается первое впечатление и понимаешь, хочешь ты дальше копать или нет. В реальной жизни запоминаю номера машины, к примеру, и выуживаю имя, а там дело времени, чтобы найти нужные данные. Если интерес  потом не пропал, то тогда уже конкретно готовлюсь к "случайной" встрече, т.е. знаю приблизительный круг интересов человека и как поговорить на интересующие его/ее темы, желательно с юмором и разносторонне. Я, конечно, понимаю, что у такого подхода запашок нафталина, но работает 100%но.

Про собственные постельные личные отношения сказать ничего не могу: инициатива никогда не шла от меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы предложите понравившемуся вам человеку встретиться с вами еще раз, в непринужденной обстановке, и пообщаться, так сказать, поближе?

Хм, если мне понравился человек то я прямо скажу , что хочу продолжения, согласится -прекрасно, а нет ну значит не судьба.

Есть ли у вас какая-нибудь особая "фишка", которая работает в любом случае, или для вас каждый раз это - игра, правила которой неизвестны?

Так то нет ничего особенного, но несколько раз говорили , что когда смотрю в глаза отказывать очень сложно.

Решительно ли вы будете действовать, или напротив - осторожно?

Решительно или осторожно сильно зависит от того чего я хочу в дальнейшем, если парень мне правда интересен буду нежно ухаживать.

Ну, и когда все получилось, все-таки о чем вы будете говорить с человеком на первом свидании?

Приемущественно о нем , буду пытаться узнать ,что он из себя представляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делю свидания на 2 вида:

  1. смотрины
  2. непредсказуемые встречи

К первому отношусь отрицательно, но выбора нет. Ко второму -- лучше. Причины ясны, второй вид свиданий имеет меньше правил, меньше обязанностей, и большую эффективность. Поэтому всегда стараюсь первое перевести во второе.

Для смотрин правила таковы:

  1. Довести смотрины до логического конца (потратив на это не более часа)
  2. Если хочется прекратить процесс, лучше сказать правду. Но на самом деле скорее всего в ответ соврут.
  3. Постараться обеспечить комфорт общения

Остальных правил нет. Секс на первом свидании? Что правда? А если мы друг другу понравились? Строить из себя Дульсинею Табосскую? Глупости моей молодости мне лишь противны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, berg1991 сказал:

нежно ухаживать.

прости мне праздное любопытство. Но мне правда интересно - а как это выглядит. Ну в м+м версии?

1 час назад, Dante сказал:

Довести смотрины до логического конца (потратив на это не более часа)

что есть логический конец смотрин? :dntknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Omega сказал:

логический

Познакомиться и проводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Арина сказал:

Я, конечно, понимаю, что у такого подхода запашок нафталина, но работает 100%но.

Вот уж не знаю, какой там "запашок", скорей это похоже на оочень научный подход.)) Ты меня прям удивила донельзяO.o

10 часов назад, Dante сказал:
  • смотрины
  • непредсказуемые встречи

А если ты человека знал давно, но "разглядел" "третьего дня"? Шучу... почти) Смотрины вроде и ни к чему уже, да и непредсказуемой встречу не назвать. Это уже какой-то новый вид будет...)

10 часов назад, Dante сказал:

Но на самом деле скорее всего в ответ соврут.

Правильно - кому нужна такая правда?:D

11 часов назад, berg1991 сказал:

но несколько раз говорили , что когда смотрю в глаза отказывать очень сложно.

Магия, значит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юпитер сказал:

Магия, значит))

Не знаю))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило №1
Никогда не раскрывайте козыри свои. Иначе может получиться выгодное предложение, а не отношения)
Правило №2. Помните правило №1. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти