Omega

Узнать побольше

В теме 59 сообщений

1) Что происходит у вас за окном\в комнате\какая музыка звучит?

За окном печалька. Поселился у нас в домах какая-то большая шишка, теперь все перекопано-переломано, фасады домов в третий раз перекрашивают. В комнате - тишина, если бы не громыхание ремонта за окнами. Музыка - попса из телека. Когда-то был магнитофон, но сломался.

2) С каким литературным героем вы себя ассоциируете и почему?

Не-а! Или до меня не дошли, или я не представляю интереса. Вру! Естественно, с Бобчинским из Ревизора.

3) Расскажите о своем первом свидании - чем оно вам запомнилось?

Первый поцелуй помню. Это было в детском саду. Я затолкал объект обожания в шкафчик, чтобы обездвижить и поцеловал. Грубо так, по мужски. Первое свидание? Мы пошли в летний кинотеатр на "Песни моря", а потом целовались у стены жилого дома, а, из окон пел Демис Русос.

4) С какой стихией вы себя соотносите и почему?

Я степняк,  детство мое прошло в степном поселке. Потому люблю пространства, в лесах и городах чувствую себя неуютно. Метро и лифты - еще то испытание для меня.

Если ветер - стихия, то это моя стихия.

5) Какой сон надолго оставил в вас отпечаток или оставил после себя ощущение реальности? Что вы видели и что, по вашему мнению, этот сон означал?

Сны о том, как я гостил у отца(уже после его смерти). Он просил задержаться и говорил, что мама скоро придет. Когда мама ушла, понял,что отец меня предупреждал. Жалею, что понял слишком поздно. Наверное - это вещие сны?

6) Что для вас самое сложное (было самым сложным) в человеческих отношениях? 

Простить обман.

7) Хотели бы вы сменить имя? Почему и на какое, если да?

Никогда не нравилось мое имя, потому сменил на Феликса.

8) Что заставляет вас подниматься утром (я не про будильник) - ради чего вы встаете и просыпаетесь?

Необходимость гулять с собакой.

9) Пространство и реальность - сталкивались ли вы с каким-либо искажением оных?

Сталкивался. Дежавю - когда вдруг понимаешь, что сейчас скажет и что сделает в следующий момент твой визави.

10) порекомендуйте мне вашу любимую книгу и песню 

Если интересует история и философия то Марк Алданов. С песнями сложнее. Люблю романсы и народные песни. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я истерично кипешнул, да. Простите, был взволнован, исправлюсь :mosking:

В 29.08.2017 в 20:43, Терра-кот сказал:

вроде могу ли я, говно ли я 

в цитатник запишу:lol:

В 29.08.2017 в 20:43, Терра-кот сказал:

О да, это называется дереализация. Она успешно лечится таблетками

бро, про таблЭтки мы уже все обсудили, давай все же без них :D 

В 29.08.2017 в 20:52, berg1991 сказал:

Первое свидание, очень волновался , что кого то знакомых встречу

думаешь, они бы сразу "запалили"?))) я про то, что окружающим так нас*ать на окружающих, что мы зря паримся по поводу внешнего многого)))

В 29.08.2017 в 20:52, berg1991 сказал:

Смириться с безалаберностью, с отсутствием внятного понимания партнёра, чего он хочет

ооооооо! вот прям сто раз плюсую, это нечто, что вихляется как *овно в прорубе кого угодно может выморозить!)))))) а, что самое главное, угодить неопределившемуся человеку невозможно, даже пытаться не стоит! и лучше с такими не связываться - одна нервотрепка :( 

В 29.08.2017 в 22:50, Соня сказал:

детстве с Печориным)))

пачимууууу? :) неожиданный выбор для детства.

В 29.08.2017 в 23:20, Anidd сказал:

За окном кипарис, на нем птицы свиристят, жара +34)

*лицо мое завистливо-мечтательно вытянулось*

В 29.08.2017 в 23:20, Anidd сказал:

как и 90% всех женщин

а мне Скарлетт О'Хара ближе :D 

В 29.08.2017 в 23:20, Anidd сказал:

Было - смотреть в глаза)

о, у меня было что-то похожее. И суть была в том,что люди были просто "не мои" - с нынешним партнером я не стал глазки скромно прятать:)) для самого удивительно.

В 29.08.2017 в 23:20, Anidd сказал:

Динушка, вставай. Вот ради этого)

кааааааак мииииииило!:blush2: ваш муж - неисправимый романтик. Мой мимиметр зашкалил и сломался! :) 

В 30.08.2017 в 03:27, Арина сказал:

Я приехала откуда-то, а прямо перед нашим домом поставили нефтекачки.

очень близко! тоже терпеть не могу такие сны, отхожу от них тяжко и долго:) 

В 30.08.2017 в 07:48, Лена Пуркуа сказал:

Эркюль Пуаро)))

я счастлив. Это мой любимый (без преувеличения) персонаж! :D Сколько раз, смерив обидчика взглядом, торжественно заявлял  - "Нет. Это не для Пуаро!.." и гордо уходил :D

Обожаю сериал с Девидом Суше. Самый Пуаро из всех! На посленем деле плакал. :( Осенью каждый раз пересматриваю заново - ну какой он уютный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, Omega said:

6) Что для вас самое сложное (было самым сложным) в человеческих отношениях? 

Продолжаю)

Самое сложное – приспосабливаться. В любом смысле.

16 hours ago, Omega said:

7) Хотели бы вы сменить имя? Почему и на какое, если да?

В юности хотела нечто универсальное. Вроде Саша, Валя, Женя)

Сейчас Лена)) Вполне ни чё так.

16 hours ago, Omega said:

8) Что заставляет вас подниматься утром (я не про будильник) - ради чего вы встаете и просыпаетесь?

Банально - выспалась)))

В основном работа. Быт(

16 hours ago, Omega said:

9) Пространство и реальность - сталкивались ли вы с каким-либо искажением оных?

Никогда.

Время да. Течёт по-разному) Говорят это личное ощущение. Но я спрашивала у других. Если день длинный для меня и у опрашиваемых тоже! Что-то не то.  

16 hours ago, Omega said:

10) порекомендуйте мне вашу любимую книгу и песню :) 

Ария "Бой продолжается") Если не путаю название.

16 hours ago, Omega said:

Спасибо! :) 

На здоровье)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

Я затолкал объект обожания в шкафчик, чтобы обездвижить и поцеловал. Грубо так, по мужски.

простите дурака за бестактность - но заинтриговали! Затолканный был мальчик или девочка?

2 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

Сны о том, как я гостил у отца(уже после его смерти). Он просил задержаться и говорил, что мама скоро придет. Когда мама ушла, понял,что отец меня предупреждал. Жалею, что понял слишком поздно. Наверное - это вещие сны?

ох, я очень настороженно именно поэтому отношусь к появлению родных мертвых во сне. Они просто так не приходят. 

 

2 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

Необходимость гулять с собакой

а у вас кто?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2017 в 11:54, Omega сказал:

я счастлив. Это мой любимый (без преувеличения) персонаж! :D Сколько раз, смерив обидчика взглядом, торжественно заявлял  - "Нет. Это не для Пуаро!.." и гордо уходил 

Это же прекрасно!)

Да и ещё раз да!

Пуаро крут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лена Пуркуа сказал:

Пуаро крут))

Его можно на цитаты растаскивать :D "Какая диета? Пуаро находится на пике физической формы!..."

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Omega сказал:

мне Скарлетт О'Хара ближе :D 

Тоже ничё!)

1 час назад, Omega сказал:

кааааааак мииииииило!:blush2: ваш муж - неисправимый романтик. Мой мимиметр зашкалил и сломался! :) 

А может это стариковское уже) типа "динушка, вставай" и тычет в меня палочкой - жива ли?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Omega сказал:
14 часов назад, Соня сказал:

детстве с Печориным)))

пачимууууу? :) неожиданный выбор для детства

Не знаю. Тогда он мне был близок. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Omega сказал:

Затолканный был мальчик или девочка?

девочка:tatice_06: в те времена мальчики не целовались

2 часа назад, Omega сказал:

а у вас кто?:)

пуделица

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Что происходит у вас за окном\в комнате\какая музыка звучит?

За окном черёмуха шелестит листьями по стеклам. Нет, город. Нет, второй этаж панельной девятиэтажки. На улице темно и тихо, поэтому ничего не видно. Кроме черёмухи. Освещаемой из окон. Чуть дальше видно отражение света в тёмной воде залива. Осенняя прохлада уже с балкона заходит. Жаль, лета толком не было. Дома... Дома работает телик. Звучит гад. О чём-то. Отдельный вопрос, что его никто не смотрит. 

2) С каким литературным героем вы себя ассоциируете и почему?

Ни с кем. Возраст, видимо. Очень давно не ассоциирую себя с другими людьми/характерами.

3) Расскажите о своем первом свидании - чем оно вам запомнилось?

Последствиями. Ну и двумя немаловажными новостями. Пока шастали той ночью по припорошённому снегом городу, до меня дошло, что я неимоверно люблю его. И не только город, да. И ещё одно. В поцелуе губы отогреваются. 

4) С какой стихией вы себя соотносите и почему?

Согласна с гороскопом. Огонь. Потому что контроль терять нельзя, спалю всё вокруг))

5) Какой сон надолго оставил в вас отпечаток или оставил после себя ощущение реальности? Что вы видели и что, по вашему мнению, этот сон означал?

Не снятся сны. 

6) Что для вас самое сложное (было самым сложным) в человеческих отношениях? 

Смерть. 

7) Хотели бы вы сменить имя? Почему и на какое, если да?

Помнится было время, когда хотела сменить. Потом забыла об этом. Хорошо когда память дырявая. 

8) Что заставляет вас подниматься утром (я не про будильник) - ради чего вы встаете и просыпаетесь?

Много чего на самом деле. Если "много чего" сегодня не требует моего внимания, то ничто не заставит. Буду валяться. Ну - отлёжанные бочки могут, да. 

9) Пространство и реальность - сталкивались ли вы с каким-либо искажением оных?

не припомню.

10) порекомендуйте мне вашу любимую книгу и песню

Все трагедии Шекспира. С музыкой сложно. Нет одного определённого...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Sokol сказал:

 

Все трагедии Шекспира. С музыкой сложно. Нет одного определённого...

Спасибо! Моя любимая у него вещь - Макбет. Бесконечно хожу на все постановки и экранизации. И Король Лир)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Omega said:

"Какая диета? Пуаро находится на пике физической формы!..."

Каждое утро себе это говорю)))) Какая зарядка?! Я и так в отличной форме)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты, Омеженька, расстраиваешься, что никто не пишет и тем более не пишет быстро :) Форум большой, чтобы все "обгулять", везде нафлудить сказать, требуется немало времени. Но вот, даже я дошел и решил ответить. Надо отвлечься и отдохнуть, а то я уже рифмовать начал "Панель, макет, настройки поля..." :mr47_05:

Ну поехали)))

1) Что происходит у вас за окном\в комнате\какая музыка звучит?

За окном уже почти стемнело. День был ватным, пасмурным, фигня короче. В комнате я прибрал, пыль протер, пропылесосил, валяюсь с Светой на полу, она пытается грызть провод от наушников, я щипаю ее за хвост, она бесится, Тема ржет и рубится в Диабло. Короче, все как обычно.

А играет легкое электро :smile149::

2) С каким литературным героем вы себя ассоциируете и почему?

Ни с каким :) Хотя прикольно было - ты такой как ниндзя хия куя хатч!!! тыщ тыщ тыщ бам бутс. И все такие вокруг: пумс пумс пумс, плрф - попадали.. один стек. Кхм! шутка.

3) Расскажите о своем первом свидании - чем оно вам запомнилось?

Запомнилось смелостью, моей, его, нашей (нет-нет, нас было двое) и тем, что все случилось и сбылось. И было здорово. Улетно, тепло и хорошо)

4) С какой стихией вы себя соотносите и почему?

Да я чот не знаю. Космические ураганы подойдут? :) Почему? почему... Потому что все земные стихие скучные и предсказуемые. А космический ураган кто видел?

5) Какой сон надолго оставил в вас отпечаток или оставил после себя ощущение реальности? Что вы видели и что, по вашему мнению, этот сон означал?

Больше всего меня напугал сон, в котором меня парализовало и я не мог даже вспомнить таблицу умножения, не мог проснуться, не мог что-то очень важное вспомнить, и меня не пускали домой. Еще там были дети, похожие на шалтаев-болтаев, они летали по радуге и были очень некрасивыми. 

Потом мне снился сон, что у меня есть девушка. Красивая такая, длинные русые волосы. Она была солнечной и улыбчивой, мы гуляли и целовались на каждом шагу. А самое странное было то, что мне  это реально нравилось. Нравилось ее целовать, обнимать, держать за руку, и я чувствовал, что мне с ней очень хорошо...

6) Что для вас самое сложное (было самым сложным) в человеческих отношениях? 

Их окончание. 

7) Хотели бы вы сменить имя? Почему и на какое, если да?

Чойта?O.o Ненене, мне в себе ваще все нравится. Имя-то уж точно)

8) Что заставляет вас подниматься утром (я не про будильник) - ради чего вы встаете и просыпаетесь?

Обычно с утра я дико хочу в туалет! 

Ну и куча всяких причин, о которых я никогда не задумываюсь. Работа, кошка, обычные дела - неважно. Каждое утро прекрасно!

9) Пространство и реальность - сталкивались ли вы с каким-либо искажением оных?

Только во сне.

А хотя не, вру. Переехал - и капец все исказилось. Но я б сказал, что в лучшую сторону :) 

10) Порекомендуйте мне вашу любимую книгу и песню

Америку не открою: Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".

А песня - вот:  только не плакай)))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Omega сказал:

Что ж, никто не настроен на откровенности - и упрекать кого-то в этом нет смысла:)

Омега, видите сколько вам уже участников ответило)) вы тоже не поленитесь и им ответьте! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirka30 сказал:

Омега, видите сколько вам уже участников ответило)) вы тоже не поленитесь и им ответьте! 

Так я первым и ответил;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Зря ты, Омеженька, расстраиваешься, что никто не пишет и тем более не пишет быстро :) Форум большой, чтобы все "обгулять", везде нафлудить сказать, требуется немало времени. Но вот, даже я дошел и решил ответить. 

 

Шьто поделаишь! Натура у меня творческая и истеричная)))(Может, это был сонный паралич? Распространённая весчь.

спасибо;)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Потом мне снился сон, что у меня есть девушка. Красивая такая, длинные русые волосы. Она была солнечной и улыбчивой, мы гуляли и целовались на каждом шагу. А самое странное было то, что мне  это реально нравилось. Нравилось ее целовать, обнимать, держать за руку, и я чувствовал, что мне с ней очень хорошо...

Ахахахах, представляю, как сейчас сделали стойку свободные девушки форума))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Omega сказал:

Так я первым и ответил;)

Омега, не мне, а и другим тоже) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Терра-кот сказал:

Ахахахах, представляю, как сейчас сделали стойку свободные девушки форума))) 

Думаю, свободные девушки форума стойку не сделали)))

Только что, mirka30 сказал:

Омега, не мне, а и другим тоже) 

Так я и другим ответил, вы что))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Терра-кот сказал:

Ахахахах, представляю, как сейчас сделали стойку свободные девушки форума))) 

О, а есть свободные?))) 

Только что, Omega сказал:

Думаю, свободные девушки форума стойку не сделали)))

А что сделали?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Melech сказал:

О, а есть свободные?))) 

Разве нет? Не верю) 

10 минут назад, Omega сказал:

Думаю, свободные девушки форума стойку не сделали)))

Скепсис жпг. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Терра-кот сказал:

Разве нет? Не верю) 

Скепсис жпг. 

Жэпэ шта?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Omega сказал:

Жэпэ шта?)))

Самый распространенный формат картинок) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Melech сказал:

О, а есть свободные?))) 

А что сделали?)

Подумали "ого, неисповедимы пути мелеховского подсознательного либидо!"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) За окном темно, ночь звёзды, много звёзд

2) Ни с каким, совсем ничего в голову не приходит. Уникальная я))

3) Нда, фееричное получилось свидание)) Мне 14, ему 20. Лето, ночь, звёзды, тихий смех, поцелуи... Дальше смутно помню)) Хорошо, что нам помешали) Няньчила бы ляльку в 15 лет))

4) Вода. Разная потому что, — и горячая, и ледяная, и тихая заводь и бушующий океан))

5) Сон из детства. Я у бабушке в деревне, сижу на её кровати вокруг темно, в носок заползает мышонок. До сих пор помню, к чему бы это не знаю, но сон снился несколько раз.

6) Нет у меня сложностей в отношениях) Люди приходят, уходят - все разные, все интересные. 

7) У меня два имени, но я хотела бы третье) Более того, хотела бы сменить и отчество, и фамилию))

8) Многочисленные родственники, какая-нибудь за...радость моя, но позвонит с утра пораньше((

9) Нет

10) Любимая книга из детства "Пятеро в звездолёте" Анатолия Машкова)

Про песню даже не удобно говорить((

Я у выше отписавшегося товарища увидела Диму Птицами и весь вечер слушала своё любимое, называется Чтобы ты умер, вот(

 

Дима ПтицаМи - Чтобы ты умер.mp3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти