В теме 54 сообщения

Только что, Omega сказал:

Я с кем-то, и, надеюсь, надолго :) в том-то и дело, что если физиологические циклы я знаю, то это - как настроение :) хотя есть, наверное, закономерность или зависимость от обстоятельств. 

Вот это я и хотела услышать)) Благодарю))) Ничего нового для себя не открыла)))) Я сейчас с девочкой и её люблю, но, блин, мимо красивого мужика не могу пройти равнодушно)), да. Не, не значит, что я откликнусь на предложение, но образ застрянет))) Не исключено, что нагрянет в ерочическом))) сне... Да и пусть, мне не жалко))

Вот только повод ли это идти к психологу?( Или были другие причины? Не..не лезу в душу. Можно не отвечать.

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 17:52, Omega сказал:

Сама жизнь - то, насколько она разнообразна, красочна и многогранна. Насколько по-разному ее видят разные люди, какие сюрпризы - приятные и не очень она может принести, какие уроки преподать, каких людей тебе подарить.

:good2:

Привет! :) Лучше и не скажешь. Интереснее жизни может быть только жизнь. :inlove:

Будем знакомы! Звать мня Илья. Но можно - Илюша, Илюха и даже Ил (пушистик тож пойдёт). :biggrin:

Изменено пользователем пушистый
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, пушистый сказал:

:good2:

Привет! :) Лучше и не скажешь. Интереснее жизни может быть только жизнь. :inlove:

Будем знакомы! Звать мня Илья. Но можно - Илюша, Илюха и даже Ил (пушистик тож пойдёт). :biggrin:

Привет, Илья!)) хотя мы вроде уже знакомы))

1

Поделиться сообщением

В 03.12.2017 в 11:50, Omega сказал:

Привет, Илья!)) хотя мы вроде уже знакомы))

Неофициально, да. :)

А теперь вот - официально. Зашёл поздороваться. :wink:

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти