В теме 54 сообщения

10 минут назад, Omega сказал:

Прямолинейная, часто людям правду в глаза говорю. 

Разве это отрицательная черта? O.o

Почему ты то от женского пола пишешь, то от мужского? Как тебе удобнее, чтоб обращались?

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Omega сказал:

Бисексуал. Да, я наконец могу это констратировать. Прежде всего для себя.

Приветствую собрата по...:almirena_04:

9 минут назад, Omega сказал:

Переводчик (виртуозно ругаюсь на русском мате, интеллигентно выражаюсь на английском и спокойно так уже забываю немецкий).

Неплохой диапазон))

10 минут назад, Omega сказал:

фитнес, ударные, посткроссинг, путешествия, плавание, музыка, книги, рассказы пишу.

Здорово. Ты пишешь про походы. Расскажи, где бывала - сплавы, треккинг, альпинизм?

12 минут назад, Omega сказал:

Оптимист до мозга костей, человек из разряда тех, что из любой *опы вылезет с репликой "Нуууу, а зато!....." и найдет в куче навоза положительный аспект. 

Редкое в наше время качество. Респект!

Добро пожаловать! :kez_14:

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, NitroGen сказал:

Разве это отрицательная черта? O.o

Почему ты то от женского пола пишешь, то от мужского? Как тебе удобнее, чтоб обращались?

Учитывая современные реалии, думаю, что это уже давно отрицательная черта :D 

По поводу обращения - мне не принципиально, но лучше в мужском. В чем смысл и здесь прятаться?

4 минуты назад, Юпитер сказал:

Приветствую собрата по...:almirena_04:

Неплохой диапазон))

Здорово. Ты пишешь про походы. Расскажи, где бывала - сплавы, треккинг, альпинизм?

Редкое в наше время качество. Респект!

Добро пожаловать! :kez_14:

Привет!:) 

Про походы - Эльбрус, Приэльбрусье, Крым (юго-западная часть и юго-восточная). На Эльбрусе - радиалки исключительно, и пока только летом, Крым - полноценка с дюльферами, так что альпинизмом это нельзя назвать:)) хотя таз свой я успешно там поломал!)))) как серьезный альпинист!

Спасибо за теплый прием, мне очень, ОЧЕНЬ приятно. :x

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Omega сказал:

Про походы - Эльбрус, Приэльбрусье, Крым (юго-западная часть и юго-восточная). На Эльбрусе - радиалки исключительно, и пока только летом, Крым - полноценка с дюльферами, так что альпинизмом это нельзя назвать:)) хотя таз свой я успешно там поломал!)))) как серьезный альпинист!

Класс. У меня - Урал (Северный/Южный - сплавы), Алтай (горный туризм 1А, 1Б - максимум), Кавказ - радиалки и тоже только летом.

И да, таз надо беречь - стенкам без разницы кого и как по себе размазывать)

Спасибо за теплый прием, мне очень, ОЧЕНЬ приятно. :x

Взаимно) К тебе по нику обращаться? Или быть может... откроешь имя? Глядишь и познакомимся..)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юпитер сказал:

Класс. У меня - Урал (Северный/Южный - сплавы), Алтай (горный туризм 1А, 1Б - максимум), Кавказ - радиалки и тоже только летом.

И да, таз надо беречь - стенкам без разницы кого и как по себе размазывать)

Взаимно) К тебе по нику обращаться? Или быть может... откроешь имя? Глядишь и познакомимся..)

О, я не был на Урале, но очень хочу. Много рассказывают, в том числе для покатушек - тот же Аджигардак, например.

Лучше по нику. Я параноик, хотя отлично понимаю, что здесь - предельно безопасная среда.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Omega сказал:

О, я не был на Урале, но очень хочу. Много рассказывают, в том числе для покатушек - тот же Аджигардак, например.

Лыжник/бордер?))

3 минуты назад, Omega сказал:

Лучше по нику.

Ок!

0

Поделиться сообщением

Только что, Omega сказал:

Оптимист до мозга костей, человек из разряда тех, что из любой *опы вылезет с репликой "Нуууу, а зато!....."

Респект! Наш чел!

не мыться целую неделю потому что поход

И главное фиг кто попрекнет!

Фотошопить умеешь? Фотографией занимаешься? Рисуешь? Программируешь?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Юпитер сказал:

Лыжник/бордер?))

Ок!

Досочник!:)))) грыжа на лыже, учитывая возраст :D

А ты?

7 минут назад, Melech сказал:

Респект! Наш чел!

И главное фиг кто попрекнет!

Фотошопить умеешь? Фотографией занимаешься? Рисуешь? Программируешь?

Вот-вот! все вокруг в походе пахнут одинаково :derisive:

Нет, с рисованием у меня не задалось от слова вообще - нет, ну я, конечно, пару раз пробовал....Ээээ.... у меня вышел футуристический пейзаж а-ля "закат на Марсе" с непередаваемой гаммой неестественных цветов :D 

Фотографировать люблю, но фотографирую плохо. А ты?:) я постараюсь отрыть твою анкету сейчас.... сейчас...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Omega сказал:

грыжа на лыже, учитывая возраст

Это как?))) Причем возраст?

А ты?

А я лыжник-таки. Слаломист со стажем почти-что (ууу....) - 36 лет... начинала, когда еще досок в помине не было, с 5-ти лет этим делом болею. Кстати, на Урале очень рекомендую Абзаково и Губаху. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Юпитер сказал:

Это как?))) Причем возраст?

А я лыжник-таки. Слаломист со стажем почти-что (ууу....) - 36 лет... начинала, когда еще досок в помине не было, с 5-ти лет этим делом болею. Кстати, на Урале очень рекомендую Абзаково и Губаху. 

Грыжей зовут великовозрастных досочников :D это так, местный фолклор что ли:))) 

Ого! Стаж, как грица, не пропьешь!:) да, про Абзаково много слышал тоже - правда, про цены тамошние тоже много рассказывают..:cray:

0

Поделиться сообщением

Грыжей зовут великовозрастных досочников :D это так, местный фолклор что ли:))) 

Ну от досочников точно чего угодно можно ожидать)))) Шучу, конечно.

1 минуту назад, Omega сказал:

Ого! Стаж, как грица, не пропьешь!:)

Да. Такое есть))

1 минуту назад, Omega сказал:

да, про Абзаково много слышал тоже - правда, про цены тамошние тоже много рассказывают..:cray:

Да, они последнее время загнули сильно. Но понять их можно - комплекс как-то содержать нужно в рабочем состоянии. Он ведь сильно не молодой уже. Горки там ничего такие, иногда и не скучно бывает)) Губаха в плане финансов гораздо демократичнее. Склоны отличные, только не сильно длинные. Если мне память не изменяет - 3000 м. максимум и ОЧЕНЬ не скучные.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юпитер сказал:

Ну от досочников точно чего угодно можно ожидать)))) Шучу, конечно.

Да. Такое есть))

Да, они последнее время загнули сильно. Но понять их можно - комплекс как-то содержать нужно в рабочем состоянии. Он ведь сильно не молодой уже. Горки там ничего такие, иногда и не скучно бывает)) Губаха в плане финансов гораздо демократичнее. Склоны отличные, только не сильно длинные. Если мне память не изменяет - 3000 м. максимум и ОЧЕНЬ не скучные.

Досочник лыжнику друг!:drinks: 

Про "нескучные" склоны я прям с содроганием вспоминаю... Катался в прошлом феврале на Эльбрусе.............. Ну шьто я могу сказайт..... 

Я сцал. Много и беспорядочно потел, пару раз улетел с трассы (если не катались на Эльбрусе, то "улететь с трассы" - это примерно очнуться в сугробе по шею с забетонированными в снег руками, ногами и доской. И если торчит твоя башка в шлеме над сугробом - то тебе очень повезло), а погодные условия там просто улет. С утра пушок и тепло, в обед - солнце и ледяной наст. Это один из самых стрессовых отпусков был :D 

Так что я...эээ... я очень даже за скучные синие трассы! :D

0

Поделиться сообщением

Про "нескучные" склоны я прям с содроганием вспоминаю... Катался в прошлом феврале на Эльбрусе.............. Ну шьто я могу сказайт..... 

Я сцал.

Ну, Губаху с Эльбрусом, конечно, я бы не стала сравнивать (везде свои плюсы и минусы). Думаю, если ты любитель синих - тебе понравится. Только трассу "Чегет" обходи и все тебе ок будет.)) Губаха - нормальный средний уровень, недорого и добираться легко. Там и внетрассовое катание интересно, и лавин не бывает)

Досочник лыжнику друг!

Факт! :drinks:

0

Поделиться сообщением

Только что, Юпитер сказал:

Ну, Губаху с Эльбрусом, конечно, я бы не стала сравнивать (везде свои плюсы и минусы). Думаю, если ты любитель синих - тебе понравится. Только трассу "Чегет" обходи и все тебе ок будет.)) Губаха - нормальный средний уровень, недорого и добираться легко. Там и внетрассовое катание интересно, и лавин не бывает)

а Андорра прошлой зимой - это просто сказка. Трассы бесконечные, погода - как в рождественской сказке. Это одно из самых романтичных мест на земле, наверное.

Болгария, Сербия. Вы где еще катались? 

п.с. ко мне лучше на "ты"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Omega сказал:

ударные

Своя группа есть?)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юпитер сказал:

Своя группа есть?)

У меня стаж 2 года, я пока опасаюсь вылезать на публику.:blush2:

0

Поделиться сообщением

Болгария, Сербия. Вы где еще катались? 

Я только в России. Еще Домбай, Шерегеш, Роза-Хутор и окрестные комплексы. Сильно ограничена по времени обычно и с деньгами не всегда получается. А так - мечта, конечно, выбраться куда-нибудь еще. Компанией как-то предлагали, но я одиночка. Максимум - вдвоем с кем-нибудь бы поехать можно было. Толпу не выношу в принципе. А в одиночку финансово не тяну) Так и маюсь))))

п.с. ко мне лучше на "ты"

Так я вроде и не "выкаю". Ко мне - тоже)

0

Поделиться сообщением

Нет, с рисованием у меня не задалось от слова вообще - нет, ну я, конечно, пару раз пробовал....Ээээ.... у меня вышел футуристический пейзаж а-ля "закат на Марсе" с непередаваемой гаммой неестественных цветов :D 

О,  у меня тоже такой есть! Прям один в один!

Фотографировать люблю, но фотографирую плохо. А ты?:)

Нее, все мои порывы заканчиваются щелканьем на телефоне)) Я точно не фотограф)

я постараюсь отрыть твою анкету сейчас.... сейчас...

:biggrin:

0

Поделиться сообщением

У меня стаж 2 года, я пока опасаюсь вылезать на публику.:blush2:

Да, 2 года - маловато будет. Зато сколько всего интересного еще впереди!:yes3: Кстати, вот моя анкета

Вижу немало общего..)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Melech сказал:

:biggrin:

нашееееоооооооол! все. вижу теперь тебя насквозь. ФСЕ про тебя знаю.

4 минуты назад, Юпитер сказал:

Да, 2 года - маловато будет. Зато сколько всего интересного еще впереди!:yes3: Кстати, вот моя анкета

Вижу немало общего..)

Да, нашел уже :) прочел :) отметился :) 

Не спорю, маловато. Но я жыж не зря взялся за этакую махину - люблю все сложное;) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Omega сказал:

люблю все сложное;

Та же тема. Сейчас осваиваю степ. Ум за разум заходит:D

0

Поделиться сообщением

нашееееоооооооол! все. вижу теперь тебя насквозь. ФСЕ про тебя знаю.

Пхаха :lol: Самоуверенность в анкетке не забыл дописать?))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Melech сказал:

Пхаха :lol: Самоуверенность в анкетке не забыл дописать?))))

Пффффф. Самоуверенность - мое второе имя!..:241:

2 минуты назад, Юпитер сказал:

Та же тема. Сейчас осваиваю степ. Ум за разум заходит:D

о, там та же фигня с координацией. Мозг наш, вроде бы друг должен быть, а порой такое выкидывает... 

Но радует то, что координация, кхе-кхе, "надрачивается",простите мой французский :D

0

Поделиться сообщением

о, там та же фигня с координацией

Как выяснилось, немножко другая фигня)) Руками все ж попроще будет, чем ногами:)

6 минут назад, Omega сказал:

Но радует то, что координация, кхе-кхе, "надрачивается",простите мой французский

Ну дык "достигается тренировками")))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти