• Объявления

• Алан Тьюринг

Перенос домена   16.12.2017

Уважаемые участники форума, ближайшее время будет осуществлён перенос домена lgbtkvartal.com. Возможны перебои в работе сайта. Вы можете воспользоваться резервным доменом forum.gaylib.net!
Кир Aquarius

Куда любим ездить?

В теме 22 сообщения

Отпуска случаются так или иначе у всех. И бывает так, что спать и сидеть дома все дни не хочется. Тогда мы куда-то уезжаем. На дачу, в соседний город или в другую страну. В социальных сетях есть такие такие приложения, когда отмечаешь регионы и  страны, где ты побывал и на карте мира видна география твоих путешествий. 

Я люблю ездить в Европу и по России. В Европу не так часто, как хотелось бы. Много интересных мест есть и у нас в стране, только иногда надоедает однообразие. В холодное полугодие иногда уезжаю на выходные В Питер, Минск или Нижний Новгород только ради смены обстановки. 

А какие поездки вы предпочитаете? Море с пальмами или старинные замки с экскурсоводами? А может быть туризм с палатками или дача с шашлыками?))

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кир Aquarius сказал:

А какие поездки вы предпочитаете?

Бесцельно болтаться по большим городам Европы и Америки с пешим новигатором в руках!))

1

Поделиться сообщением

Я вообще люблю путешествовать. Проехать несколько часов на машине и оказаться в месте где никогда не был, это тоже классно. Конечно люблю Европу с ее средневековьем. Люблю горы и леса. Вообще не люблю пассивные путешествия, море и только море не для меня. Я всего один раз так отдыхала и зареклась больше никогда.) но я чётко делю: если Европа то с детьми или одна гулять по городам, если за городом дача с шашлыками, то с друзьями, если море то большой город рядом куда можно выбраться погулять.) эх быстрее бы весна и лето есть планы съездить в Ярославль - в апреле, в Питер - в мае, в Сочи - в июне и в Баку на два оставшихся летних месяца, это уже точно решено. И может если получится в Рим.) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Oxana сказал:

есть планы съездить в Ярославль - в апреле, в Питер - в мае, в Сочи - в июне и в Баку на два оставшихся летних месяца, это уже точно решено. И может если получится в Рим.) 

Ярославль мне понравился, красивый ухоженный город. В Питере был раз сорок, стал ездить реже, когда понял, что начинаю собираться только за полчаса до поезда и на Невском объясняю туристам как куда пройти.)) В Сочи не был, но постепенно созреваю до того, что не против и съездить. Вот о Баку никогда не думал, как о месте посещения.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Ярославль мне понравился, красивый ухоженный город. В Питере был раз сорок, стал ездить реже, когда понял, что начинаю собираться только за полчаса до поезда и на Невском объясняю туристам как куда пройти.)) В Сочи не был, но постепенно созреваю до того, что не против и съездить. Вот о Баку никогда не думал, как о месте посещения.

В Ярославле не была ни разу) поеду посмотрю)) Питер люблю, была там несколько раз, он всегда для меня разный, первый раз показался инопланетным))) попала на белые ночи)) в Сочи тоже первый раз собираюсь. А Баку... я там родилась и выросла и у нас там остался дом недалёко от моря, 10 минут езды.)) ну я советую, очень красивый город стал, вот как несколько лет, переплетение востока и запада, мои друзья москвичи каждый год приезжают ко мне туда и все в в полном в восторге и от красоты, и от кухни. Ну и чем мне нравится, что сейчас они очень развивают туризм и там есть на что посмотреть и за пределами самого города, мы ездим с друзьями и в горы и в старые поселения в общем круто если составить план, то можно получить все и море, и горы, и лес, и историю.) я люблю там отдыхать, но не жить)) 

0

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 23:08, Oxana сказал:

Я вообще люблю путешествовать. Проехать несколько часов на машине и оказаться в месте где никогда не был, это тоже классно. Конечно люблю Европу с ее средневековьем. Люблю горы и леса. Вообще не люблю пассивные путешествия, море и только море не для меня. Я всего один раз так отдыхала и зареклась больше никогда.) но я чётко делю: если Европа то с детьми или одна гулять по городам, если за городом дача с шашлыками, то с друзьями, если море то большой город рядом куда можно выбраться погулять.) эх быстрее бы весна и лето есть планы съездить в Ярославль - в апреле, в Питер - в мае, в Сочи - в июне и в Баку на два оставшихся летних месяца, это уже точно решено. И может если получится в Рим.) 

Ух ты у вас работа позволяет столько ездить!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Orvik сказал:

Ух ты у вас работа позволяет столько ездить!

Я не работаю постоянно)) и это не долгие поездки, кроме баку) ну если бы работала, то путешествия были бы экзотичнее)) а так могу позволить только это) 

0

Поделиться сообщением

Европа нравится, но вот цена за поездки... В декабре-январе были там всей семьей, 4 человека. Ну еще чуток добавить и можно машину покупать))) Дорого очень, да и лететь от нас с пересадкой в Москве, как правило, то есть дело это не простое. Юго-Восточная Азия интересный регион, там как раз зимой приятно отдыхать, и фрукты-морепродукты-кухня экзотическая и абсолютно другая культура и море чудесное, уже были там много раз, и еще бы поехала не раз. Надеюсь, выберемся туда, не обязательно Вьетнам или Таиланд, там были, есть же еще много всего, но тоже дороже)))

А так, на уик-энд - не представляю себе выходные летом в городе, дача - моя отдушина. И воздух свежий, и лес и река есть, и огород - покопаться и выпить с шашлыком-машлыком приятно там. Зимой - то к бабушкам-дедушкам, то на лыжи, если погода подходящая.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, okasy сказал:

Юго-Восточная Азия интересный регион, там как раз зимой приятно отдыхать, и фрукты-морепродукты-кухня экзотическая и абсолютно другая культура и море чудесное, уже были там много раз, и еще бы поехала не раз. Надеюсь, выберемся туда, не обязательно Вьетнам или Таиланд, там были, есть же еще много всего, но тоже дороже)))

Я всё чаще слышу о Филиппинах, как об очень интересном и приятном для туризма месте. Ну и кто оказывается в том регионе хотят посетить Сингапур хотя бы на один день.)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Я всё чаще слышу о Филиппинах, как об очень интересном и приятном для туризма месте. Ну и кто оказывается в том регионе хотят посетить Сингапур хотя бы на один день.)

Нафиг Филиппины, но Сингапур невероятный - невероятный - невероятный город!!))

0

Поделиться сообщением

Любители ездить по своему региону(Южный Урал), он очень красив и богат на природные достопримечательности. В этом году охота получше узнать Башкирию, Средний Урал и Алтай.

Давно мечтаем побывать в Европе, на юге России, а также посетить Украину.

0

Поделиться сообщением

Так как я в Крыму, пользуюсь этим на все 100%. Иногда бываю в Питере. Очень хочется закатить к @Сергей Греков:) Я ж всё помню да :)

Хотелось бы попасть в Германию, но пока не знаю как :)  

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, Dante сказал:

Очень хочется закатить к @Сергей Греков:)

Да, я слышала, что это популярное место гей-туризма в России!))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anidd сказал:

Я бы сказал КУЛЬТОВОЕ :) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dante сказал:

Я бы сказал КУЛЬТОВОЕ

:11:

0

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 в 13:22, Dante сказал:

Так как я в Крыму, пользуюсь этим на все 100%. Иногда бываю в Питере. Очень хочется закатить к @Сергей Греков:) Я ж всё помню да :)

Хотелось бы попасть в Германию, но пока не знаю как :)  

Приезжай, покажу Кельн и окрестности.

В 09.03.2017 в 13:37, Anidd сказал:

Дина, королева в восхищении! Ржунимагу!

Собираюсь в Барселону в мае, просто побродить. Кто был - поделитесь интересными  маршрутами, буду благодарен. Пока в планах только Гауди и море. Да, еще рынок! Говорят, это потрясное зрелище! А летом хочу на пару дней в Питер, а потом в морской круиз в Скандинавию. Кстати, цены мне показались очень щадящими для такого удовольствия - море, паром, несколько столиц. так что, присоединяйтесь в июле.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Altermischka сказал:

Собираюсь в Барселону в мае, просто побродить. Кто был - поделитесь интересными  маршрутами, буду благодарен

На гору Тибидабо поднимись - самая высокая точка Барселоны. 

Гора Монжуик - сплошь домтопримечательности и клубы всякие.)

Весь старый город - просто побродить, музей Пикассо там же. 

На статую Колумба поднимешься - фиг потом спустишься!))

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Anidd сказал:

На гору Тибидабо поднимись - самая высокая точка Барселоны. 

Гора Монжуик - сплошь домтопримечательности и клубы всякие.)

Весь старый город - просто побродить, музей Пикассо там же. 

На статую Колумба поднимешься - фиг потом спустишься!))

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Altermischka сказал:

Спасибо

Хочу в Скандинавию!)))

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Anidd сказал:

Хочу в Скандинавию!)))

Поехали. 

0

Поделиться сообщением

Этой осенью наконец-то - впервые за десять с лишним лет! - сумел вырваться в Крым. Пускай и всего на неделю, в сентябре, но как же это было здорово... Погода выдалась жаркая - 28-30, словно до-давала за мокрое и холодное лето в центральной части.

0

Поделиться сообщением

On 07.10.2017 at 0:28 PM, Dilandu Albato said:

Этой осенью наконец-то - впервые за десять с лишним лет! - сумел вырваться в Крым. Пускай и всего на неделю, в сентябре, но как же это было здорово... Погода выдалась жаркая - 28-30, словно до-давала за мокрое и холодное лето в центральной части.

Ну, песец тебе: в Украину больше не пустят((

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти