Melech

Скоро открытие!

В теме 41 сообщение

Прямо на День знаний)) ждем с нетерпением! И удачи Вам! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

Прямо на День знаний)) ждем с нетерпением! И удачи Вам! 

Спасибо, Мира! Она нам тоже пригодится)))

А мы ждем с нетерпением вас :)

Только что, Любопытная сказал:

:yahoo::yahoo::yahoo: 

:Cherna_24:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесная новость! :good2: 

Ребята, вы реально круты! :clapping:

Ждем :almirena_04:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с этим долгожданным событием и желаю проекту долгих и долгих лет плодотворного существования и развития!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось выбрать первоклассницу с колокольчиком!)) И того, кто ее понесёт!))

Чудесная новость! Молодцы))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, насколько сложно это было. Но вы справились, за что мой вам "респект и уважуха". )) Впрочем, не сомневался, что все получится. Главное - начать, всё остальное - походу. Теперь дело за наполнением и читателями. В общем, поздравляю всех!  

:smile400:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное! Мы действительно очень стараемся и надеемся, что вам понравится.

Ну а если нет :) ...Мы всегда знаем, что можем и будем лучше :biggrin:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

Ну а если нет :) ...Мы всегда знаем, что можем и будем лучше :biggrin:

Все будет отлично) Я узнавала:D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э.

Давайте подождем открытия?

Мне-бы про политику этой библиотеки.  Идеи какие? Чем она будет отличаться от остальных? Которых уже не так и много осталось.

Короче: чем и как будет отличаться от Блю и XGAY?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Феликс Бобчинский said:

чем и как будет отличаться от Блю и XGAY?

Как мне кажется тем, что она НЕ ГЕЙ) А именно большим разнообразием и свободой. Хотелось бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

Короче: чем и как будет отличаться от Блю и XGAY?

Что такое XGAY я не знаю, если честно. От блюсистем - точно внешним видом, в первую очередь.

5 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

Мне-бы про политику этой библиотеки.  Идеи какие? Чем она будет отличаться от остальных? Которых уже не так и много осталось.

Интересно, а чем она должна отличаться? Идеи простые, на самом деле. Она сделана для авторов. И акцентироваться будет в основном на них. Уж точно больше чем на определённой тематике. У неё название по сути своей - библиотека лгбт-портала. Здесь нет каких-то особых ограничений в вопросах обсуждений или в направлении общения. То же самое и в ней - автор наш, значит публиковать может практически всё. Не обязательно связанное с определённой темой. 

Примерно так: есть тематический рассказ? Супер! Этот же автор пишет детектив, но там нет сюжетной гей линии? Вот уж не сильно страшно)) У автора есть привязка по которой откроется всё, что он написал. Читатель выберет сам, что он хочет на сегодняшний день. 

3 часа назад, Лена Пуркуа сказал:

Как мне кажется тем, что она НЕ ГЕЙ) А именно большим разнообразием и свободой. Хотелось бы)

Лена, она и гей в том числе))) 

В любом случае - качество текста, как и содержание, учитываться будет. Независимо от направления. 

Ну и ещё один отдельный момент. Возможность выложить видео. Такая))) Интерактивная библиотека)) Поэзия, выложенная в видео, с наличием образов и аудио есть уже сейчас. Народ у нас креативный и даже более чем))) Идей как представить своё творчество у людей много)) Постараемся учитывать пожелания в любом случае)) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sokol сказал:

Такая))) Интерактивная библиотека))

И это очень современно, на самом деле.:good2:

Сейчас и реальные библиотеки уже дааавно не ограничиваются просто выдачей книг. )) И выставки проводят, и встречи, концерты, конкурсы всякие. И кинопоказы и интернет задействуют вовсю. И хобби-клубы при них работают.Так что вы все правильно делаете!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Любопытная сказал:

И кинопоказы и интернет задействуют вовсю. И хобби-клубы при них работают.Так что вы все правильно делаете!

Да, Кать, а как по-другому?)) 

Если я всё-таки разберусь с нормальным запуском слайд-шоу, то и оно будет - почему нет?))) Только оно пока в разработке, чтоб его((( У нас народ обложки создаёт такие ,что залипаешь на них, в прямом смысле этого слова, и если у кого появится идея на своих обложках вывести и текст, то тоже такой опционал должен быть доступен человеку, как думается. Поэтому... Как-то так пока) Дальше время покажет и вы, соответственно. Без вас конечного решения не будет, да и нужно ли оно - конечное, тоже вопрос отдельный.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Sokol сказал:

Поэзия, выложенная в видео, с наличием образов и аудио есть уже сейчас.

Очень здорово, Света. Роскошная фишка. Большущие мы молодцы.:good2:

5 минут назад, Sokol сказал:

Если я всё-таки разберусь с нормальным запуском слайд-шоу, то и оно будет - почему нет?))) Только оно пока в разработке, чтоб его((( У нас народ обложки создаёт такие ,что залипаешь на них, в прямом смысле этого слова, и если у кого появится идея на своих обложках вывести и текст, то тоже такой опционал должен быть доступен человеку, как думается.

А вот это недопонял. Расскажи по подробнее, пожалуйста :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, VikTalis сказал:

А вот это недопонял. Расскажи по подробнее, пожалуйста

Вик, оно не запущено ещё))) Слайдер. Обычный слайдер. То есть скажем так, чтобы не выкладывать 15 картинок на каждой из которых есть часть текста и сама иллюстрация к этому тексту, а заправить их в слайдер и вуа-ля)) Он настраивается и на автопроигрывание и на самостоятельную прокрутку. Комиксы такие)))) В одном окне))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята!!! Какие же вы молодцы!!! От всей души присоединяюсь и ко всем "Спасибо!!!" и ко всем "Поздравляю!!!" Сил вам!!! И "Ура!", конечно, троекратное:Mauridia_09::drinks::clapping:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти