Юпитер

Энергетический вампиризм

В теме 37 сообщений

23 минуты назад, Юпитер сказал:

 через монитор что-то ни разу не чувствовала. Закрыл ноут и нет никаких вампиров. Делов то))

 

19 минут назад, Сергей Греков сказал:

А если личного контакта не было, то к чему им присасываться, бедным? к монитору??))

Для обмена энергией не нужен физический контакт. И расстояние не имеет значения. 

Но если вы это не чувствуете, то и хорошо. Повезло. 

25 минут назад, Olya сказал:

стригусь у одного мастера уже лет 15, стрижка короткая с выбритыми висками, стричься нужно раз в 3 недели. А мастерица моя уехала в отпуск на месяц.

Благо, что она временная. 

Я тоже  стригусь у одного мастера несколько лет. Но каждый раз одна и та же история: после стрижки еле живая. 

Я бы ушла от него, но он единственный, кто понял, что мне надо. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2017 в 23:17, Соня сказал:

Для обмена энергией не нужен физический контакт. И расстояние не имеет значения. 

Соня, беги, ты катастрофически сумасшедшая!!((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сергей Греков сказал:

Соня, беги, ты катастрофически сумасшедшая!!((

Да я бы с удовольствием. Но пока не к кому. Предыдущие были в энергетическом плане не намного лучше, но стригли хуже. Что тоже дополнительный стресс. 

Изменено пользователем Соня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, как советовал это старое чучело Шопенгауэр, следует полюбить смерть своего парикмахера!))

Ко всем, кстати, относится!

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Греков сказал:

Я тут подумал, Оль: существует довольно много профессий (если честно, то почти все!), где абсолютно необходим какой-то или текст, или обследование, или еще что-то, позволяющее категорически запретить данному индивидууму функционировать в этой профессии!

Не только тесты - существуют целые институты, которые только этим и заняты - проведением бесконечных, именно психологических проверок на профпригодность. 

У нас таких немеряно. Прежде всего они выполняют заказы многочисленных частных и государственных работодателей, пропуская через сито психотестов всех кандидатов на работу. 

Кстати, у нас все госслужащие сдают психотест. Мой сын неоднократно проходил череду психотестов при приеме в разные крупные частные компании. Самый жёсткий - когда хотел в юности учиться на парамедика (не поступил), но психологические проверки были ого!)

Кстати, на подобные тесты можно придти и самому. Когда он решал по поводу второго образования, сам прошёл психотесты на профориентацию и получил результаты, как именно ему лучше работать с людьми. Ему, кстати, было сказано, что он идеальный посредник, то есть общаться, как связующее звено, а не напрямую. И он стал синхроныым переводчиком - отличным, кстати.))

Психотесты, конечно, это не тесты на энергетический вампиризм, но что он есть этот вампиризм? Во многом - это психологисеская структура человека, его психологический фон.

Изменено пользователем Anidd
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая тема, и в ней я уже рассказывал о методах борьбы с вампирами, кстати, поделилась со мной этим методом вампирша, однозначно. И не просите, не подскажу адрес той темы. Кто захочет - найдет.

Следовательно из выше сказанного - в энергетических вампиров верю, знаком с несколькими.

Про то, что они выбирают жертву - однозначно да. Про то, что хранят ей верность - на 80% чушь. Питаются всем и вся, что "плохо лежит", на 20% попадаются такие гурманы, которым только меня подавай.

Про "бедных" социальных и муниципальных работников. О! Еще те вампиры. Кровушки мне попили!!!

От неприкрытого хамства до ложного сочувствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Anidd said:

Психотесты, конечно, это не тесты на энергетический вампиризм, но что он есть этот вампиризм? Во многом - это психологисеская структура человека, его психологический фон.

Ты ему: "Вампир, держите его!!"

А он: "Так вот результаты теста: прошел, все в норме, можете заниматься деятельностью!"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ты ему: "Вампир, держите его!!"

А он: "Так вот результаты теста: прошел, все в норме, можете заниматься деятельностью!"))

Сдается мне, что тест тут один: кто мне не нравится, тот и есть вампир!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Anidd said:

Сдается мне, что тест тут один: кто мне не нравится, тот и есть вампир!)))

Не, вампир -- тот, кто вокруг начинает искать вампиров!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Греков сказал:

Не, вампир -- тот, кто вокруг начинает искать вампиров!))

:196::181:

А есть ещё аутовампиризм!) Саму себя замучить рефлексиями и пустыми переживаними до смерти!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 minutes ago, Anidd said:

:196::181:

А есть ещё аутовампиризм!) Саму себя замучить рефлексиями и пустыми переживаними до смерти!)))

Тс-с! Не выдавай мои тайны!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что защититься от вампира практически невозможно, а вот парировать его атаки -- вполне. Но для этого нужно хорошо чувствовать человека и стараться "прочесть" его. В чём суть энергетического вампиризма? В манипуляциях с вами. В том, что он заставляет вас чувствовать определённые эмоции тем или иным образом провоцируя вас на них. Это нужно видеть в общении, если такое есть. По-другому не получится. Нельзя же защититься от того, чего не видишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу