Лис

Предложения

В теме 140 сообщений

5 минут назад, Лис сказал:

Оль , тогда не будет чистоты жеребьевки ! Вдруг я , например как ведущий , выберу нагло ( в соответствии со своей моськой)))))) стих по вкусу ? Вести могу , ну вводное слово написать и тп , но жеребьевку должно  проводить лицо не заинтересованное )))

Саш, я не верю, что кто-то усомнится в твоей честности. 

Я тоже не вижу причины, что ты не можешь вести проект, даже если ты в обоих номинациях участвуешь. 

14 минут назад, Anidd сказал:

Не сомневайся!)) Мы это уже как-то делали, и на украинском, и на английском, я на иврите читала!)) Вообще, всем понравилось!))

Чудесно :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Оль , тогда небудет чистоты жеребьевки ! Вдруг я , например как ведущий , выберу нагло ( в соответствии со своей моськой)))))) стих по вкусу ?

Очень сомневаюсь, что ты сотворишь подобное)) Но Если если есть хоть малая толика сомнения возможно ты прав))) Я бы может подхватила инициативу, но боюсь, что мне не хватит технических возможностей) и да, зачитала бы чей-то стих. Хоть с лирикой у меня беда)) Ну не в обиду, а так, как слышу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лис сказал:

Тогда может кто возьмет на себя труд из тех кто только будет в авторах или вообще ни туда ни сюда ? Народ , есть желающие ? Механизм проведения отработан , поделюсь !)))

Я, как старый больной человек, именно ни туда, ни сюда. Если мне объяснят что надо сделать и будут рассказывать как вставлять аудиофайлы, то я могу порадовать молодёжь.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Соня сказал:

Чудесно

К тому же Люда сделала совершенно чудесные переводы на украинский Серёжиных стихов и моих. Я бы с удовольствием послушала, как они звучат))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anidd сказал:

К тому же Люда сделала совершенно чудесные переводы на украинский Серёжиных стихов и моих. Я бы с удовольствием послушала, как они звучат))

Да, я видела переводы. Это впечатляюще! 

Дин, я ж не против. Только за. Открывайте! Я присоединюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Соня сказал:

Да, я видела переводы. Это впечатляюще! 

Дин, я ж не против. Только за. Открывайте! Я присоединюсь. 

Ща открою обсуждения по проекту и там уж все обсудим !

11 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Я, как старый больной человек, именно ни туда, ни сюда. Если мне объяснят что надо сделать и будут рассказывать как вставлять аудиофайлы, то я могу порадовать молодёжь.)

Замечательно Кир ! С тебя только проведение жеребьевки ! Я все в личке обьясню , ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Лис сказал:

Я все в личке обьясню , ок?

Ок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Забавный ЯКар сказал:

Тоже хочу стих читать. Рассказ тоже хочу. Всё хочу. Эх...свой бы стих закинул. Но нельзя. В нем присутствует ненормативная лексика. А так бы хотелост услышать, как его "вижу" не я )))

Выяснил ! Если стих только с незначительным  присутствием ненормативной лексики , а не целиком из нее состоящий , то в озвучке не будет нарушать правила ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Выяснил ! Если стих только с незначительным  присутствием ненормативной лексики , а не целиком из нее состоящий , то в озвучке не будет нарушать правила ! 

ну.. не знаю. Конечно там не весь стих ненормативный.  ))) Я чуть освобожусь и в личку пришлю. Мне трудно самому оценить )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Забавный ЯКар сказал:

ну.. не знаю. Конечно там не весь стих ненормативный.  ))) Я чуть освобожусь и в личку пришлю. Мне трудно самому оценить )))

Ок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Лис сказал:

Выяснил ! Если стих только с незначительным  присутствием ненормативной лексики , а не целиком из нее состоящий , то в озвучке не будет нарушать правила ! 

То есть, например, стих Орлуши "Почему у человека грустное..." читать нельзя?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как хочется о высоком!

Последний вечер на родной земле!

А они тут про маты, а ещё интеллектуалы. 

Поёт- " то берёза, то рябина, куст ракиты над рекой..." - утирает скупую мужскую слезу.

Родина...что ж ты меня так?

14 часов назад, Забавный ЯКар сказал:

ну.. не знаю. Конечно там не весь стих ненормативный.  ))) Я чуть освобожусь и в личку пришлю. Мне трудно самому оценить )))

Это про мои подштанники который?

Птица! Не позорь семью! Глубоко же личное....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2017 в 19:33, Ирма сказал:

Поёт- " то берёза, то рябина, куст ракиты над рекой..." - утирает скупую мужскую слезу.

Петь будешь, когда попросят, а пока стих читай )))  Или свой закинь. 

В 04.10.2017 в 19:33, Ирма сказал:

Это про мои подштанники который?

Птица! Не позорь семью! Глубоко же личное....

НЕТ! Это другой. Философский

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, 30 ноября международный день секса. 

Хотите что-нибудь замутить по теме? 

Предложения? 

:20_64x64:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

групповушку?

Групповую озвучку Гавриилиады!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти