Melech

Упал, очнулся - гипс!

В теме 50 сообщений

1.Бегала по квартире, опаздывала, зацепилась за угол тумбочки... перелом мизинца на левой ноге. Хорошо, что лето было, хоть с обувью напряга не было.

2.Баловство до хорошего не доводит. Перед 8 марта дурачилась с мужем. Он на полу, на коленках. Я залезла на него, как на коня)))) типа поехали. Он говорит, что сейчас встанет. Я смеюсь, не верю, не держусь ногами. Он резко в тает, я перелетаю через него вперёд, через себя делаю сальто, при этом падаю на шею, а потом еще и лицо об ковер обчесываю. Лежу, боюсь пошевелиться, ведь слышала, как позвонки хрустнули. Но слава Богу все нормально, но на праздник я была краше всех)))) 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

1.Бегала по квартире, опаздывала, зацепилась за угол тумбочки... перелом мизинца на левой ноге. Хорошо, что лето было, хоть с обувью напряга не было.

О да! Мизинцы - это тема! Где-то даже фразу такую слышал, что мизинцы специально созданы для того, чтобы проверить габариты у всей мебели в доме.

Долго заживал?

Только что, mirka30 сказал:

Но слава Богу все нормально, но на праздник я была краше всех)))) 

Ничосе покатались! 

А хорошо бы праздник был Хэллоуин :) тогда бы ваще никакого костюма и грима не понадобилось ))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обидно что травм много , а чтоб весело потом было вспомнить таких и нет! Все как то по глупости иои невнимательности ! Как буквально меесяц назад . Шел , задумался , машина,  асфальт , почти месяц больничного.  Больше веселого было в том как потом называли . Когда вышел с гибсом на ноге и парням что сопровождали , типа : как я до дому то теперь ? На что один сказал ответил фразой из мульта : у него нога , а ему домой ) 

Когда такой шикарный гибс на руке  со спицей дразнили бластером ) А уж эпитетов когда носил кольца после перелома ключицы вообще куча 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!!! Травмы!!!! Родная стихия!:biggrin:  Знаем, умеем, практикуем!))) 

Они по итогу почти всегда смешными оказываются.)))

Из того, что сразу вспомнилось. Четыре года назад. Сначала я подскользнулась на мокрой траве на даче - перелом стопы. Полдня в травмпункте, гипс. Дома первое время телепаюсь на костылях. И вот ковыляю по коридору. Там старый паласик у нас. Слышу из спальни со всей дури, со шлифаками по линолеуму, стартует кошь!  Добежав до этого самого паласика, ее лапы естественно получили дополнительный "держак", ускорение и она с разбегу лбом врезается в костыль, выбивает его... 

В общем к загипсованной ноге я едва не получила вывих плеча (всего лишь небольшое растяжение) и разбитую коленку. К счастью на той же ноге, где и гипс был. 

Нннда... Весело было, в общем!)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Когда такой шикарный гибс на руке  со спицей дразнили бластером ) А уж эпитетов когда носил кольца после перелома ключицы вообще куча 

Вот я согласен с тобой, что больше всего обидно, когда такие травмы случаются из-за невнимательности: отвлекся, не посмотрел лишний раз, поторопился, а потом - хренакс! Уфф! У меня потом стабильно чувство: вот знал же, чувствовал, что что-то случится или так и будет! Но почему-то проигнорировал свой внутренний голос.

Кстати, идея с бластером- это круто!)))) Гипс еще можно было бы разрисовать как-нибудь круто, типа детальки такие, ствол, затвор, прицел. Такая кибер-рука :Gigakach_02:

Главное, находить плюсы. Ну или хотя бы просто уметь поржать по истечению времени. А еще главнее - выздоравливать)

Только что, Любопытная сказал:

Нннда... Весело было, в общем!)))

Вот это да! Я думал, такое только в фильмах бывает: когда и так уже покалеченный, а в тебя рояль летит!))))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 minutes ago, mirka30 said:

Он говорит, что сейчас встанет.

А я и не знал, что встает оттого, что кто-то сидит на мне верхом! Пошел будить Кошика и пробовать!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Melech сказал:

Я думал, такое только в фильмах бывает:

Угу! Как в известном мультике: "Это сказка такая?!!! Это жизня такая!")))

5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Пошел будить Кошика и пробовать!!))

Ток ты это. Полис медицинский приготовь. На всякий случАй. И Кошику тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

А я и не знал, что встает оттого, что кто-то сидит на мне верхом! Пошел будить Кошика и пробовать!!))

Может, не стоит? А то мало ли какие травмы будут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Чихнул тут на днях, в итоге адская боль под ребрами, вдохнуть не могу, шевелиться не могу. Пока суть да дело, выяснилось, что растяжение межреберных мышц. Чихнул от души, как обычно в общем))) Вот смешно, а смеяться толком не могу - болит, зараза!

Даже не знаю, что на это сказать. Так же и глаз может вылететь :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Любопытная said:

Ток ты это. Полис медицинский приготовь. На всякий случАй. И Кошику тоже.

Отвечу как Вик: "Сразу видно, Кать, что ты не в Теме!!"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я боюсь потерять равновесие, иногда спускаться по скалам меня просто БЕСИТ. Не из-за того что я боюсь высоты, а именно из-за первого. Умирать не хочется. В итоге решил спускаться "жопой", так чтобы не смотреть вниз. Идея была глупой с самого начала. В итоге сильно нажал весом на голень. Встаю смотрим: на коленке громадная шишка и кровь капает. Ну тут Артём почти упал без сознания, а я подумал у меня вена лопнула. 

Оказалось это не вена... а обычная шишка. Но в целом запомните... берегите голень. Это вам не это!

1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Отвечу как Вик: "Сразу видно, Кать, что ты не в Теме!!"))

Кстати о травмах во время секса. Ну про разодранные атласным одеялом локти -- это скучно. А вот поза наездника в целом считается травмоопасной. В результате я накотал себе повреждение клапана вены. Выглядело это так, словно на причинном месте внутри горошинка. Так я узнал, что внутри вен есть ещё и клапаны, которые могут повреждаться, что скакать на х*е стоит осторожно... Он то конечно гибкий, но не настолько :) Впрочем, клапан со временем восстановился, и всё прошло. Но было морально неприятно!

Как-то быть калекой без пальца на ноге -- это норм. А вот быть инвалидом секса -- не оч :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Melech сказал:

Долго заживал?

Без гипса, напух ужасно, посинел, потом пожелтел. Не помню, но месяц точно. Я ведь ходила и бегала еще, а с малой по другому никак) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Dante said:

Так я узнал, что внутри вен есть ещё и клапаны, которые могут повреждаться, что скакать на х*е стоит осторожно... Он то конечно гибкий, но не настолько

Ну что тут сказать, кроме "не дай бог налететь на гибкий!"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Melech сказал:

Ничосе покатались

Зато какой красивый был полет)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Это вам не это!

Точно! Народная мудрость просто!!!

А как надо на самом деле правильно спускаться по скалам и вертикальным поверхностям? Лицом или попой к скале?))

А от вида крови многих мутит. 

А как так быстро шишка образовалась?

Только что, Dante сказал:

Кстати о травмах во время секса. Ну про разодранные атласным одеялом локти -- это скучно. А вот поза наездника в целом считается травмоопасной. В результате я накотал себе повреждение клапана вены. Выглядело это так, словно на причинном месте внутри горошинка. Так я узнал, что внутри вен есть ещё и клапаны, которые могут повреждаться, что скакать на х*е стоит осторожно... Он то конечно гибкий, но не настолько :) Впрочем, клапан со временем восстановился, и всё прошло. Но было морально неприятно!

Тьфу ты, ужасы какие-то, горошки в клапане на члене! Такое бьет по самолюбию очень даже сильно))))))))))

Только что, mirka30 сказал:

Без гипса, напух ужасно, посинел, потом пожелтел. Не помню, но месяц точно. Я ведь ходила и бегала еще, а с малой по другому никак) 

Уф! Не проверяй больше мизинцами мебель в квартире)))))

Только что, Сергей Греков сказал:

Ну что тут сказать, кроме "не дай бог налететь на гибкий!"))

В смысле гибкий как вялый? По-моему, в состоянии стояния он не должен быть прям гибким. Иначе он не стоит, а на полшестого так... 

Только что, mirka30 сказал:

Зато какой красивый был полет)))) 

Не сомневаюсь :) Красивый, как и все опасное в жизни)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Melech сказал:

А как надо на самом деле правильно спускаться по скалам и вертикальным поверхностям? Лицом или попой к скале?))

В данном случае надо было попой к уступу и спрыгивать.

38 минут назад, Melech сказал:

А как так быстро шишка образовалась?

За 1-2 секунды. Как и на лбу.

39 минут назад, Melech сказал:

В смысле гибкий как вялый? По-моему, в состоянии стояния он не должен быть прям гибким. Иначе он не стоит, а на полшестого так... 

Я конечно понимаю, что Греков шутит, но гибкость как раз остаётся в любом состоянии. Иначе это уже был бы член с бокулюмом... Но им особо под разными углами уже не поиграешь. Впрочем, не знаю. Опыта нет :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад довелось мне попасть на сельскую свадьбу. Что это такое, думаю, рассказывать не стоит.)) Самогон рекой. так что все мои "изысканные" вкусы пришлось засунуть самизнаетекуда. ) Так вот, под вечер уже, увлекла меня одна дама танцевать. Надо сказать, что она держалась на ногах так же "твёрдо", как и я. "Танцпол" представлял собой асфальтированную площадку во дворе перед домом. Гости стояли полукругом, а с другой стороны был малинник, примыкающий к дому. Вы уже догадались, что было дальше? Правильно: мы с нею оба в тот малинник и завалились. Вылезли оттуда красивые, ободранные нехило так. Так что самое интересное, всем было смешно - а смешнее всего нам с нею.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ветер сказал:

. Так что самое интересное, всем было смешно - а смешнее всего нам с нею.

Жаль, что тогда камеры не было, или была? засняли бы, да на ютуб)))) куча лайков обеспечено! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, mirka30 сказал:

Жаль, что тогда камеры не было, или была? засняли бы, да на ютуб)))) куча лайков обеспечено! 

Ага.))

Другой случай был не таким весёлым. Наши сборы перед любой поездкой - это сущий кошмар. Все перевернуто, кругом кучи вещей, кот носится под ногами и. мы. снующие туда-сюда как челноки. И, конечно, всё в последний момент. Тогда мой полез снимать чемоданы с антресоли. Я ему ору: "Возьми стремянку!" Так нет, упрямый чёрт! Я, говорит, и с табуретки достану. Угу, достал. Я эту чёртову табуретку давно хотел выкинуть, хотя на ней кот дремал часто. Не успел. Короче, ножка лопнула и моё сокровище загремело, по пути въехав задницей в угол тумбы. И это в ночь перед тем, как нам лететь! Не поверите, мы так о*уели, что даже не матерились, представляете себе такое?)) Вот был синячище, мамма мия! Хорошо что плавки шортами, так что прикрывали потом эту красоту.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно это было, после школы) я поехала к подруге, которая поступила в Минске в пед) в последний день решили мы в кино с ней сбегать) причем в прямом смысле)) потому что опаздывали)) и решили сократить путь, поэтому рванули вниз с горы) а зима была)) а Мотя обязательно в красивых сапогах, не предназначенных для беготни по обледенелым горам)) и, конечно, я навернулась прилично))) и что-то с ногой сделала, но кино же и хотелось же))) одним словом, отсидела мужественно полтора часа, но чувствовала, что уже совсем чета кепско мне))) назад до дома поехали на такси, и там... мудрые девушки:D решили, что это вывих и его надо вправить)))) походу, мы ее мне доломали этим вправлением)))) снова на такси поехали до вокзала, кое-как загрузили меня в электричку и поехала я домой в Вильнюс)) а там уже папа с братом меня в прямом, опять же, смысле снимали с поезда на руках)) в трамву сразу и тот НГ я торчала с гипсом дома))) это в 17-то лет))) трагедь же)) все гуляют, веселятся, а я с костылями)) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мотя сказал:

трагедь же)) все гуляют, веселятся, а я с костылями))

Это пипец! 

Вспомнила! Секс в машине. Он на водительском сидении, я сверху. Ночь, лес, где-то недалеко частный сектор с охраной. И вот разгар всего. Вижу, что свет какой-то. Приближается охранник с фонариком. А у меня левая нога застряла, там где коробка передач. Я просто не могу встать. А охранник то совсем близко. И я резко разворачиваюсь. Слышу хруст в коленке. Сидим такие, ничего типа не делали. Пока не болело. Ещё потом и на капоте закончили начатое. Но на следующий день я не могла спуститься с 5 этажа и на работу дойти. Выдумала сказку, что каблук застрял в трещене в асфальте, а я развернулась. Больно ходить было, до слез. Секс в машине опасен для здоровья!))))) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ветер сказал:

Вы уже догадались, что было дальше? Правильно: мы с нею оба в тот малинник и завалились. Вылезли оттуда красивые, ободранные нехило так.

:lol::lol::lol: Красота!))))))))))

4 часа назад, Ветер сказал:

Короче, ножка лопнула и моё сокровище загремело, по пути въехав задницей в угол тумбы.

Ухх! Жесть O.o Долго поди синячище такой заживал?

3 часа назад, mirka30 сказал:

Секс в машине опасен для здоровья!))))) 

Он, прежде всего, там неудобен)))))

2 часа назад, Вячеслав Санин сказал:

Или это мои мысли были недостаточно хороши и оно, мироздание решило меня наказать.

Это как в народной мудрости: "Сами вы гавно. Жизнь".

2 часа назад, Вячеслав Санин сказал:

Всё закончилось благополучно. Инфекцию я никакую от этого гвоздя не подхватил, ранка затянулась уже через несколько дней.

Все хорошо, что хорошо кончается :) Но когда я на гвоздь наступил прошлым маем, я так просто не отделался. Сидел в травме, получил прививки от столбняка и дырку в стопе. Везунчик, фигли - ни года без приключений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Melech сказал:

Долго поди синячище такой заживал?

Угу, как раз под ягодицей. Мы там были две недели, так остатки его домой приехали.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти