Dante

О цитировании в темах

В теме 5 сообщений

На нашем форуме часто изобилует чрезмерное цитирование. Есть несколько способов цитирования тем, но лично я пользуюсь выборочным. 

Оно работает так: 

  1. Указателем мыши выделяем текст
  2. Ждём когда появляется специальная всплывающая ссылка: цитировать
  3. Нажимаем.

Этот способ даёт превосходный результат при точном цитировании текста.

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, прости за сарказм, но даже если ты целый год будешь писать инструкцию "Наука цитирования для форумчан" - ее могут не прочесть. Единственный выход - забанить всех, кто лично не отпишется, что усвоил правила цитирования. :) Можете кидаться тапками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Stylist сказал:

Дим, прости за сарказм, но даже если ты целый год будешь писать инструкцию "Наука цитирования для форумчан" - ее могут не прочесть. Единственный выход - забанить всех, кто лично не отпишется, что усвоил правила цитирования. :) Можете кидаться тапками.

Дорогу осилит идущий. Оргазм... ой сарказм дело хорошее :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте автоспойлер для длинных цитат или ограничьте длину цитируемого текста. Если конечно движок позволяет. 

Всегда будут невнимательные или принципиальные.

С телефона страницы с длинными цитатами, конечно, трудно читать...

И вообще, озвучьте, плз, число символов, когда цитата становится нежелательно длинной. Ведь у всех разное представление о том, что такое длинная цитата. А то вдруг я злостный нарушитель =)

Изменено пользователем Plagktos
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2017 в 04:02, Plagktos сказал:

И вообще, озвучьте, плз, число символов, когда цитата становится нежелательно длинной. Ведь у всех разное представление о том, что такое длинная цитата. А то вдруг я злостный нарушитель =)

Да по факту, предложение-два и будет понятно и кому ответ и на что. (я не имею ввиду сейчас предложение на пару листов А4)))))

Любой большой текст можно разбить на маленькие цитаты и отвечать на каждую, если это для кого-то важно и комфортно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Обсуждаемые сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу