Olya

Зачем вы тратите время на работу?

Зачем вы тратите время на работу? Вы можете выбрать несколько вариантов ответов, но не более трех   23 пользователя проголосовало

  1. 1. Я работаю...

    • Чтобы не умереть от скуки или заполнить пустоту - надо же чем-то себя занять
      3
    • Из-за денег, всем нам нужно что-то кушать, да и не только кушать: столько нужд и соблазнов...
      18
    • Потому что мне необходима самореализация. Я чувствую удовлетворение, когда добиваюсь успеха на работе
      8
    • Потому что мне очень нравится моя работа - это область моих интересов
      10
    • Потому что мне необходимо общение и коллектив на работе удовлетворяет эту мою потребность
      4
    • Так как карьерный рост очень важен для меня. Мне не хотелось бы останавливаться на достигнутом
      2
    • Потому что для меня важно уважение и признание моих коллег.
      1
    • Потому что так принято, большинство людей ходят на работу
      1
    • Так как это единственный законный вариант сбежать из дома
      4
    • Потому что моя работа приносит пользу другим людям. Чувствовать себя полезным - очень важно для меня
      7
    • А я и не работаю) Могу себе позволить
      3
    • Свой вариант
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 1 сообщение

Итак, дорогие друзья, а давно ли вы были на работе?

Сегодня? Аха, кое кто и сейчас на работе, верно?

Статистика утверждает (да-да, эта та самая гнусная лживая статистика о которой говорил Марк Твен, повторяя слова Бенджамина Дизраэли), что в среднем человек работает с 20 до 65 лет и в общей сложности тратит на это более или менее благодарное дело больше 10 лет своей жизни... 

А если добавить к ним еще чуть более 4-х лет, проведенных нами в дороге, в транспорте, подавляющее большинство которых придется на поездки на работу и обратно.

Стоит еще для пущего контраста, отметить, что на секс в течение всей жизни мы тратим всего - то на всего каких-то жалких 48 дней. На поцелуи и того меньше - 14... Картина открывается, надо сказать,  совсем безрадостная)))

10 лет! Согласитесь, нужно иметь очень веские основания, чтобы тратить такую значительную часть жизни на что-либо. А какие у вас основания, зачем вы тратите время на работу?

Буду благодарна за участие в коротеньком опросе

PS: Комментарии снова отключила. Результаты мы вместе обсудим чуть позже с удивительным экспертом)))

 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение