Olya

Не упустите свой шанс! Получите вашу фантастическую способность!

Какими фантастическими способностями вы хотели бы обладать. Вы можете выбрать не более трех вариантов ответов.   23 пользователя проголосовало

  1. 1. Волшебный список фантастических способностей

    • Телепортация - способность мгновенно перемещаться в любую точку пространства
      15
    • Левитация - преодоление гравитации без каких либо приспособлений, способность летать
      3
    • Способность черпать силу и энергию из окружающего пространства, в том числе и окружающих людей
      4
    • Способность становиться невидимым
      2
    • Способность перемещаться в прошлое и менять его
      2
    • Способность видеть будущее
      2
    • Абсолютная память - способность запоминать и воспроизводить любые объемы воспринятой информации
      8
    • Способность превращаться в животных
      0
    • Дар стопроцентного убеждения
      5
    • Способность выхода в интернет прямо через мозг)
      2
    • Способность удлинять любую часть тела
      0
    • Способность исцелять взглядом
      17
    • Способность читать чужие мысли
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 1 сообщение

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Скажите, а вам хотелось в детстве быть волшебником или хотя бы дружить с волшебником? Рискну предположить, что большинство ответит положительно) Вот мне точно хотелось. 

Уже став взрослой, я прочитала высказывание одного умного господина, который сказал, что у каждого человека есть способности, благодаря которым он (человек) может достичь ФАНТАСТИЧЕСКИХ результатов в любой сфере деятельности. Я конечно была согласна с этим утверждением. Но мысль о том,  каких же результатов мы сможем достичь, обладая не просто способностями, а ФАНТАСТИЧЕСКИМИ способностями, не дает покоя!  А может быть  обладание необычными способностями сделает нас более счастливыми? А может быть и не только нас?

В общем, я предприняла кое-какие шаги, и вот сейчас, шепотом, по секрету делюсь с вами случайно ( а может и не случайно) попавшей ко мне, абсолютно правдивой информацией. Не спрашивайте откуда, не скажу! Но... Я точно знаю, что в ближайшие три дня, а точнее три ночи, каждого жителя и гостя ЛГБТквартала во время сна посетит добрый волшебник. Он придет не с пустыми руками. Он предложит вам на выбор несколько фантастических способностей, одной из которых сможет вас наделить.

Он хоть и добрый, но немного нервный и нетерпеливый: задаст вопрос, посчитает до трех и исчезнет - слишком велика география жителей нашего квартала, нужно успеть ко всем. У вас будет совсем мало времени на выбор. Мне абсолютно случайно попался список способностей из которых можно будет выбирать.

Вот я и предлагаю подготовиться заранее, сделать свой выбор, чтобы в нужное время быстро дать ответ волшебнику. Что скажете? Список прилагается. У вас будет возможность выбрать три способности, чтобы потом, подумав на досуге, озвучить волшебнику одну

Хотела предупредить, так, на всякий случай, не употребляйте спиртные напитки и снотворные лекарственные препараты, чтобы не проспать, а то вдруг волшебник не сможет до вас достучаться; помните, его отпугивает храп; и с сексом поаккуратней, ждать ведь не любит... И вообще, вдруг чего...

Итак, выбор за вами...

 

PS: Я отключила комментарии. Мы обсудим результаты чуть позже вместе с вами и, возможно, даже с волшебником)))

 

 

Изменено пользователем Olya
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение