Юпитер

Красота, как она есть!

В теме 67 сообщений

15 минут назад, Юпитер сказал:

Из твоих красавцев мне понравился первый и последний! На среднем фото чересчур сладкое личико на мой вкус. На последнем фото у парня ооочень мощная энергетика! Просто супер)

Ира)))) среднее фото и последнее опять же одно лицо))))))) Разница в возрасте навскидку лет сорок)))) А энергетика была мощной и тогда и сейчас. Просто разница "в возрасте и в цене"))))) цитирую, кстати, из кина))))))) угадай из какого. 

Завести тему о рок-культуре не могу(( бо я ооочень консервативна. И современные мне нравятся через раз, как минимум. Скорее через десять Я предпочитаю старинную классику рок-н-ролла, а это уже взгляд необъективный. Молодняк)) меня не поймёт. Да и если есть у кого желание - информации и музыки в сетке море!!! Не переплыть. А я, таки, предпочитаю винил. И очень качественный звук. Вот что современными тех.средствами не передать полюбому. Эт надо на собаках на Горбушку)) 

Хотя "Child in Time" от "Deep purple", в исполнении того Гиллана, рекомендую надыбать в поисковике самостоятельно)) и послушать. Для общего развития. Бо то очень в тему. Это тоже красота, как она есть. Настоящая. Композиция длинная, но она того стОит.

Изменено пользователем Феникс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Хотя "Child in Time" от "Deep purple", в исполнении того Гиллана, рекомендую надыбать в поисковике самостоятельно)) и послушать. Для общего развития. Бо то очень в тему. Это тоже красота, как она есть. Настоящая. Композиция длинная, но она того стОит.

И, да, именно с альбома "In rock", что 1970го года. Все ремейки - во флуд)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.08.2017 в 15:58, Феникс сказал:

Ира)))) среднее фото и последнее опять же одно лицо))))))) Разница в возрасте навскидку лет сорок)))) А энергетика была мощной и тогда и сейчас. Просто разница "в возрасте и в цене"))))) цитирую, кстати, из кина))))))) угадай из какого.

Ну, вот видишь!)))) Я вообще, - ни сном ни духом ни как он в молодости выглядел, ни как сейчас))) А ты переживаешь, Бог знает из-за чего))) Откуда цитата - тоже хоть убей, не помню.:D

В 12.08.2017 в 15:58, Феникс сказал:

Завести тему о рок-культуре не могу(( бо я ооочень консервативна. 

Ну, молодняк бы свое добавил. Почему, нет? Потом, я бы поспорила насчет объективного или не объективного взгляда в любой сфере исполнительского искусства.. Ну, тут уж как ты хочешь, что я могу сказать. Вот классика рок-н-ролла и винил, это оочень классная тема. Но я в ней "ни хрена не шарю" (прости за мой французский), и была бы рада, если бы меня кто-то за руку поводил)

В 12.08.2017 в 15:58, Феникс сказал:

Хотя "Child in Time" от "Deep purple", в исполнении того Гиллана, рекомендую надыбать в поисковике самостоятельно)) и послушать. Для общего развития.

ОК. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Юпитер сказал:

Вот классика рок-н-ролла и винил, это оочень классная тема. Но я в ней "ни хрена не шарю" (прости за мой французский), и была бы рада, если бы меня кто-то за руку поводил)

За руку надо в реале. Кстати, у меня есть пара друзей, которые вылупились))) из вирта в реал именно по этой теме. Иногородние. И по этому поводу я уже успела гастролировать))) в гости. Не по разу)) А ещё футбол, ага)) По этому поводу я еду гастролировать в Нижний)))), дай Вселенная мне здоровья)))), опять же, не в первый раз. И, опять же, друзья из вирта.  (О, блин...а в соседней теме про одиночество, хнык... какая же, нафиг, это свобода, когда выбирать не из чего? Свобода - это когда есть выбор, даже если тебя рвут на части:mosking:. И даже тогда, когда если захотелось одиночества, выкл. )))) и никто не обидится)

Ой, это во флуд, пожалуй.. И, да, за мой "французский" я прошу меня извинить всегда и оптом)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и тема!!! Не знаешь,за что хвататься, чего выкладывать и вообще!!! Много чего красивого выложили, а что-то совершенно не в моем вкусе. Вот щас, пороюсь у себя:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, okasy сказал:

Много чего красивого выложили, а что-то совершенно не в моем вкусе.

Билл.

Ну, так это нормально - на вкус и цвет все фломастеры, как говорится разные)) Билл меня, к примеру, никогда не впечатлял почему-то.

Из твоих мне больше всего рыжая понравилась. Кошечка такая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще одна личность. По моему мнению - красота феерическая)) Скрипач Девид Гаррет. Родился в Германии, учился, конкурсы.... - все как полагается, и даже больше. Это звезда первой величины в своем жанре. Но, оговорюсь - классику играет как Бог, собственно и остальное - тоже. Меня лично потрясает качество его выступлений: никакой эстрадной халтуры, никакой лишней рисовки, только драйв и Девид - как он есть!)))

maxresdefault.jpg

26CDA74200000578-0-image-a-2_1427715599496.jpg

2.jpg

image_36776_david-garrett[1].jpg

devid-garret-v-odesse6.jpg

231.jpg

david_garrett_02.jpg

13439137_1107631702640801_5320309567063917751_n.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

факинг щит..............)))))))))))))))))

Вторая фотка самая улетная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот парень для меня идеальный :) 

Он чуть выше меня (1,98 см)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Henry, а чо с ногами у него на первой  картинке? Если такое для понта..никогда так не делай))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, Феникс said:

@Henry, а чо с ногами у него на первой  картинке? Если такое для понта..никогда так не делай))

Да , наверное понты))  но такой секси)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два мужика, от которых хотелось забрать . Именно красоту))) Как я её понимаю.

 

ac04.jpg

rourke123.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ирма сказал:

Два мужика, от которых хотелось забрать

А я т думаю, и чего это я в тебя такой влюбленный? 
А вона чего. ))) Забрал )))) 
А еще думаю, вот откуда эти танцы )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирма, Селивёрст с таллоном и Мишка Рурк? Зачот! Ну таки ишо двое из старой гвардии))

images.jpeg

images-1.jpeg

Кино - не то, куда я могу тупить бесконечно)) Но вот эти два людя притягивают аки магнит))

 

А!!!!!! Не Селивёрст!!!! Мать меня!!! Челентано!!!!!! От бес-от попутал)))))

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Феникс сказал:

Не Селивёрст!!!! Мать меня!!! Челентано!!!!!!

А я все думал -думал, мож я пропустил эти воловьи  грустные глаза у кого-то. 

Сильвестр, пущай ты будешь тогда мой герой, а то мне за тебя обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу