Лис

Совместный проект "Как я тебя вижу" (обсуждение)

В теме 96 сообщений

2 minutes ago, Лис said:

Уважаемые участники , у нас сложилось 15 пар. Начало через 10 дней! Будет создана отдельная тема ! Здесь было просто обсуждение ! И как раз к обсуждению . Надо определиться с тем, как будет происходить выкладка , чтобы не было каши . Вносите свои предложения , дамы и господа !

Все присылают свои опусы тебе в личку, а ты их в отдельной теме постепенно выкладываешь! Можешь сопроводить что-то своими комментариями, но без спойлерства!))

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Все присылают свои опусы тебе, а ты их в отдельной теме постепенно выкладываешь! Можешь сопроводить что-то своими комментариями, но без спойлерства!))

Ты предлагаешь чтобы никто не знал и авторства ? 

Как вариант можно , но как тогда быть если люди захотят оценить те самые опусы ?

Изменено пользователем Лис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мне нравилось, как были сделаны прошлые проекты, когда были ссылки в первом посте на авторов. Периодически поглядываю туда и конкретно то, что хочется на данный момент. С этим проектом, мне кажется, будет не иначе, т.е. спустя время захочется посмотреть на ту или иную работу снова.

2. Сроки выкладки определены, но было бы интересней, если бы работы выкладывались постепенно, т.е. по мере готовности. Если кто-то через пару дней уже сфабрикует что-то, то и ладно, пусть выкладывает (согласовывая с автором проекта), а не отпрыгивает филейные части от нетерпения, а кому-то три недели потребуются (имхо).

3. Мне самой хотелось бы знать авторов, поэтому полная анонимность не радует. Можно, правда, автора указать потом, когда жертву уже идентифицировали))

Изменено пользователем Арина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2017 в 12:04, Арина сказал:

1. Мне нравилось, как были сделаны прошлые проекты

На счет имен в топике , я думаю , администрация не откажет взять на себя сей труд .

Я против тоже анонимности авторов !  

Мне кажется , что было бы удобно по два три автора на день , исходя из их готовности , а чтоб действительно не получалось что друг другу на голову - давать время пообсуждать и поугадывать  . Для этого тоже нужно какую то очередность  соблюсти . Может я перегибаю со своим перфекционизмом и стремлением делать все по плану ! 

Предлагайте еще !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 minutes ago, Лис said:

Ты предлагаешь чтобы никто не знал и авторства ? 

Как вариант можно , но как тогда быть если люди захотят оценить те самые опусы ?

А что плохого в том, чтобы заинтригованные угадывали и автора, и адресата?)

Но я не настаиваю на сокрытии имени автора художественной характеристики, это уж как покажется наиболее разумным и не чересчур сложным. Наверное, сплошные загадки вызовут скорее отторжение, нет?

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

А что плохого в том, чтобы заинтригованные угадывали и автора, и адресата?)

Но я не настаиваю на сокрытии имени автора художественной характеристики, это уж как покажется наиболее разумным и не чересчур сложным. Наверное, сплошные загадки вызовут скорее отторжение, нет?

Вот и я так думаю , что сплошь загадок не надо ! 

Склоняюсь все таки установить очередность по мере готовности !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Лис said:

Вот и я так думаю , что сплошь загадок не надо ! 

Склоняюсь все таки установить очередность по мере готовности !

И авторы будут известны, так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

И авторы будут известны, так?

Авторы сами будут выкладывать как и было в предыдущих проектах. Только соблюдая определенны интервал и очередность .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лис сказал:

Склоняюсь все таки установить очередность по мере готовности !

Мне кажется, что раз договорились на 10 дней, то не выкладывать ничего раньше, даже если кто-то уже будет готов, а дать возможность всем подтянуться, а потом выкладывать в соответствии с очередностью. 

А торопыги могут и подождать, а не прыгать на мягком месте. Дать отлежаться прои никогда не помешает!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Лис said:

Авторы сами будут выкладывать как и было в предыдущих проектах. Только соблюдая определенны интервал и очередность .

А выкладывать тут или в своем блоге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anidd сказал:

Мне кажется, что раз договорились на 10 дней, то не выкладывать ничего раньше, даже если кто-то уже будет готов, а дать возможность всем подтянуться, а потом выкладывать в соответствии с очередностью. 

А торопыги могут и подождать, а не прыгать на мягком месте. Дать отлежаться прои никогда не помешает!)

Дина , срок десять дней сохраняется в любом случае ! Он уже принят и не обсуждается ! Я имел ввиду готовность после десяти дней ! 

В таком случае я буду составлять очередность , после этого срока , по мере того как мне будут говорить о готовности !

3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

А выкладывать тут или в своем блоге?

Сергей , вот тут написано !

48 минут назад, Лис сказал:

Уважаемые участники , у нас сложилось 15 пар. Начало через 10 дней! Будет создана отдельная тема ! Здесь было просто обсуждение ! И как раз к обсуждению . Надо определиться с тем, как будет происходить выкладка , чтобы не было каши . Вносите свои предложения , дамы и господа !

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лис сказал:

Есть кто из тех " кого видят " желающие на  второго автора ? Или может кто из ранее не отписавшихся  еще присоединится ? Пишите в личку , пожалуйста !

И большая пррсьба к авторам не делиться именем того кто вам достался -предстоит же еще угадывать того таинственного некто !

Если еще не поздно, я бы присоединилась. С номерами только не очень поняла) Что-то еще осталось, или я смогу быть только вторым автором?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Юпитер сказал:

Если еще не поздно, я бы присоединилась. С номерами только не очень поняла) Что-то еще осталось, или я смогу быть только вторым автором?

Ира , есть согласившиеся быть изображенными дважды , если есть желание , имя напишу в личку !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Ира , есть согласившиеся быть изображенными дважды , если есть желание , имя напишу в личку !

Давай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею открытого блога. Почему не темы в форуме?

Потому, как только я размещу в этой теме портрет, на него посыплется (размечтался!) куча предположений. А тут подоспел следующие автор и персонаж. Получится куча-мала. Только запись в блоге позволит разделить комменты. А так. Каждый из авторов разбирается с комментами самостоятельно.

И да, желательно получить в личку сообщение, что блог открылся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2017 в 14:47, Феликс Бобчинский сказал:

Поддерживаю идею открытого блога. Почему не темы в форуме?

Феликс , тогда это не будет совместным проектом ! А чтоб не было кучи малы я и предлагал  сделать просто очередность , когда и за кем авторы будут выкладывать . В прошлых проектах , там конеш , народу было поменьше , но  даже не имея никакой четкой очередности , никто вроде не потерялся . Лично я за общую тему !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис, я солидарна с твоей формой подачи. 

Только чёта мне уже стрёмно(  Все так нешуточно рассуждают о десяти днях... Чтоли надо действительно что-то масштабное и высокохудожественное? Йа эта...так не умею. Я обычно "вижу" в двух словах.. Ну в трёх)) с половиной. Без обид.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Феникс сказал:

Лис, я солидарна с твоей формой подачи. 

Только чёта мне уже стрёмно(  Все так нешуточно рассуждают о десяти днях... Чтоли надо действительно что-то масштабное и высокохудожественное? Йа эта...так не умею. Я обычно "вижу" в двух словах.. Ну в трёх)) с половиной. Без обид.

УОля , порой и одного слова достаточно для определения ))) а рамок никто не устанавливает . Как сможешь , так и сможешь , порой желание сделать творит чудеса !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Anidd сказал:

торопыги могут и подождать, а не прыгать на мягком месте. Дать отлежаться прои никогда не помешает!)

У меня уже отлеживается. Если сольюсь из эфира, как предупреждала - просто сдам ведущему. Делов-то.

6 часов назад, Лис сказал:

Может я перегибаю со своим перфекционизмом и стремлением делать все по плану ! 

Саш! Мне невероятно импонирует твой перфекционизм! Иначе будет неразбериха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

У меня уже отлеживается. Если сольюсь из эфира, как предупреждала - просто сдам ведущему. Делов-то

И у меня отлёживается))) И я те сольюсь из эфира!!! :diablo:

А перфекционизм, шо мне несвойственен, но Саше свыше дан, здесь да, будет в пользу, думаю. 

И у меня уже зудит)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые авторы ! Старт проекту будет дан в среду. Большая просьба отписаться о степени вашей готовности в личку. Надеюсь, что никто не сольётся - будет обидно если кто-то то из тех " кого видят " останется без описания. 

Спасибо. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу