Sokol

Самые сексуальные пожарные Австралии снялись полуголыми для зоокалендаря

В теме 13 сообщений

Австралийским пожарным пришлось выдержать немалый конкурс, чтобы попасть в благотворительный зоокалендарь. На его страницах представлены полуобнаженные мужчины этой профессии, которые обнимаются с коалами и другими животными.

Как сообщает Daily Mail, вырученные от продажи календарей средства будут переданы клинике дикой природы Зоопарка Австралии. Отмечается, что часть съемок проходила в именно в этом зоосаде.

o_1436337.jpg.7b7d82dd6178298b00feda38ac4fcc20.jpg

Это уже не первая подобная фотосессия пожарных Австралии. Впервые они снялись для зоокалендаря в 1993 году. Конкуренция за попадание на его страницы огромная: в отборе принимают участие самые привлекательные пожарные со всей страны.

Один из героев календаря рассказал, что ради попадания в календарь серьезно тренировался около четырех месяцев, а вот другой признался, что даже во время тренировочного процесса продолжал есть пончики и пиццу.

В прошлом году в подобной фотосессии приняли участие их коллеги из Омска. Они снялись для эротического календаря тоже с благотворительными целями: все средства от продажи календарей должны были пойти на помощь детям, пострадавшим на пожарах и в ДТП.

pic_9eb0acce3626526f0b694f063def07eb.jpg.4111c735927ada1adbd799c7446f3d52.jpg

pic_8952c7a7e9220b86b854d9fbf8726b4f.jpg.8326f4a3ea9e8a0e911802a7cb26b239.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой коала мимимимимимими

Парни тоже ничего))) 

В Инстаграме у них тоже есть акк. Кравчики) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаем вид, что много австралийских пожарных быть не может))) 

f61116383605.jpg

f6021a5c04e3.jpg

7e5799da6ec9.jpg

6fefd24611b0.jpg

67f794048116.jpg

10 минут назад, Соня сказал:

Парни тоже ничего))) 

Вот так, да?)))

Пойду тогда французов в вк выложу!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sokol сказал:

 

Вот так, да?)))

Пойду тогда французов в вк выложу!

Гыы :derisive:

А почему в вк? Давай их тоже сюды! Много секса мужчин не бывает )))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Соня сказал:

А почему в вк? Давай их тоже сюды! Много секса мужчин не бывает )))  

Я и австралийцев в вк хотела, но что-то вкладки перепутала))) Сюдя могу Москву добавить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sokol сказал:

Я и австралийцев в вк хотела, но что-то вкладки перепутала))) Сюдя могу Москву добавить)))

Добавляй всех, кого можешь) 

Какой прекрасный полдень :200:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы женской половины на ближайшие дни: 1. Снять квартиру в Париже. 2. Поджечь. 3. Надеть кружевное белье и ждать…

Не думаю, что только только женской. И не только в кружевном белье.

9b3622180574.jpg

029565b3e8a3.jpg

Всё же французы раскованней, чем австралийцы)

остальные представители страны мод в вк)

cf8ec69c612b.jpg

56fd53f9cd49.jpg

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С 1933 года австралийские борцы с огненной стихией раздеваются, чтобы сняться для сексуального календаря. Все вырученные средства от продаж пойдут в ожоговое отделение местной клиники.

В 2017 году вышел календарь, на фото красавцы-пожарные рекламируют животных из приюта для устройства в добрые руки. Меня еще тогда удивил помет веймаранеров. Высокопородные щенки - и в приюте?
Парни - перфект, без вопросов. Но сопровождающая их фотосессии инфа очень варьируется.

E5flk51JOV.jpg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sokol сказал:

Планы женской половины на ближайшие дни: 1. Снять квартиру в Париже. 2. Поджечь. 3. Надеть кружевное белье и ждать…

:lol:

1 час назад, Sokol сказал:

Всё же французы раскованней, чем австралийцы

Да уж) 

 

23 минуты назад, Stylist сказал:

В 2017 году вышел календарь, на фото красавцы-пожарные рекламируют животных из приюта для устройства в добрые руки. Меня еще тогда удивил помет веймаранеров. Высокопородные щенки - и в приюте?

Какие милые цуцики :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их там, похоже, не только за проф качества берут на работу, но и за внешность)) красивые мужики очень)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю кто больше понравился.... слюнки потекли))) Черно/белое фото, где ОН себя из шланга поливает водой–самое классное фото/тело

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что искренне улыбается пожарный на третьей фотографии (с собачкой). Живая такая улыбка.. Наверное, поэтому он мне больше всех и понравился. Вообще, накачанные фигуры неплохо смотрятся, это да. Но поймала себя на мысли, что ни одного такого всерьез бы не восприняла... Почему-то) И всегда так было. И тема тут уже другая: типажи. Кому кто нравится больше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎04‎.‎08‎.‎2017 в 15:57, Sokol сказал:

Планы женской половины на ближайшие дни: 1. Снять квартиру в Париже. 2. Поджечь. 3. Надеть кружевное белье и ждать…

 Хороши))) Все. Да. Приятно смотреть на гармонично построенное тело)))

Только насчет пожара - не уверена, мне сразу анекдот вспомнился:

Молодой человек поступил на работу в пожарный отряд и пишет письмо маме:

- Дорогая мама! Все у меня хорошо, работа замечательная, целый день тренировки на свежем воздухе, форма офигительная, ребята-коллеги - красавцы, кормят на убой, машина большая красная... Одно плохо: как пожар - хоть увольняйся)))

Эх, кажется мне, что многие из этих красавцев уже успели уволиться...)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу