Феликс Бобчинский

Всплыла правда про анальный секс...

В теме 21 сообщение

не смог удержаться!

с добрым утром, хорошим настроением и пятницей.

Цитата

Анальный секс  уже давно ни для кого не является секретом. Им занимаются около 60% женщин. Не остаются безразличными ласки ануса и даже со стороны некоторых мужчин, которые готовы с огромной радостью их принять. А вот мнение врачей об анальном сексе весьма противоречиво и имеет свои аргументации относительно всех «за» и «против».

Мнение психолога об анальном сексе

Такой секс несет в себе новые ощущения. Мнение врача об анальном сексе, который изучает психологию многих семейных пар сводится к пользе. Это связано с тем, что многие семейные пары, находясь долгое время вместе, находят свою сексуальную жизнь однообразной. А внесение в интимную жизнь такого секса приносит парам новое и не с чем не сопоставимое удовольствие. К тому же анальный секс не способен надоесть. Для женщины анальный секс полезен тем, что половой акт длиннее обычного. Плюс ко всему, разговоры об анальном сексе сильно возбуждают, а согласие на него говорит о доверии к своему партнеру.

Мнение сексопатолога об анальном сексе

По словам врачей, которые изучают сексуальную жизнь, благодаря именно анальному сексу некоторые дамы, которые не могут достигнуть оргазма при обычном половом акте, получают свой первый и настоящий оргазм. В первую очередь, это связано с тем, что в прямой кишке находятся особые сексуальные зоны, массирование которых приводит к возбуждению, и как следствие, к оргазму.

Мнение врача-проктолога

По мнению врачей-проктологов, анальный секс имеет свои «подводные камни». Говоря об анальном сексе, стоит упомянуть о таких заболеваниях, как геморрой и его обострение, образования трещин, растяжение стенок прямой кишки, которое в итоге ведет к диарее, недержанию, запорам и выпадению прямой кишки. С точки зрения медицины, анальный канал по своей природе совсем не предусмотрен для занятия сексом.

К тому же занятия анальным сексом предусматривают высокий риск заразиться венерическими и инфекционными заболеваниями, так как слизистая оболочка прямой кишки имеет весьма тонкое строение из-за чего ее можно очень легко повредить.

Говоря об анальном сексе и его вреде, врачи-проктологи обеспокоены тем, что люди, которые постоянно практикуют данный вид секса, относятся к группе риска заболеть такими смертельно опасными заболеваниями, как ВИЧ и гепатит С. Это говорит о том, что стенка прямой кишки не может обеспечить защитный барьер от вируса СПИДа.
Кстати, такие «любовные утехи» могут стать причиной развития даже анального рака.

Почему анальный секс полезен?

Для женщины анальный секс опасен в первую очередь тем, что в процессе занятия сексом из анального отверстия во влагалище на мужском пенисе может попасть инфекция. А в случае, если женщина не достаточно расслаблена или испытывает страх перед анальным сексом, она будет ощущать боль не только в самом процессе, но и после его окончания. Также у женщины может образоваться инфекция мочевых путей (уретрит и цистит).

Для того чтобы избежать последствий после анального секса проктологи настоятельно рекомендуют придерживаться следующих правил:

заниматься данным видом секса необходимо, полностью расслабившись;

перед занятием анальным сексом рекомендовано соблюдать правила гигиены: воспользоваться душем, сделать очистительную клизму;

в обязательном порядке использовать специальную смазку;

в момент ощущения неприятных ощущений или боли стоит прервать акт;

анальное проникновение должно быть не глубоким, медленным и не иметь резких движений, которые могут привести к образованию анальных трещин;

использовать презерватив, который после ануса стоит обязательно сменить, если вы хотите продолжать заниматься обычным сексом;

при обострении геморроя анальным сексом заниматься запрещено;

если хотите получать от анального секса пользу, им стоит заниматься не больше 2-3 раз на месяц.

И последнее, врачи-проктологи твердят о том, что частое занятие данным видом секса может привести ко всем выше указанным последствиям.

В заключение хочется добавить, что занятия анальным сексом с пользой для организма можно только в том случае, если прибегать к этому процессу правильно, а главное не часто!

ссылка

 

Изменено пользователем Melech
Изменение стартпоста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феликс, я бы сказала, она (правда) давно там плавала))))

Процесс на любителя.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вижу подобные заголовки - понимаю, что за ними обещанной сенсации нет. Иногда ведусь, убеждаюсь в своей правоте. Решаю больше никогда... и снова попадаюсь...
на обещания вылечить все болезни, научить быть счастливым, любимым и богатым...
Читаю недавно: сковырнулось дерево... и под корнями нашли ТАКОЕ:196: 
Жму ссыль: пару желтых костей - вот что там нашли.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, мля, правы. И @Лена Пуркуа про "на любителя".  И я, когда "и мне не чуждо"))

Правила! Это не только правила Темы. БРД. Безопасность/Разумность/Добровольность. Без этого ни грамма в рот, ни сантиметра в попу)))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! это прикольно. впору дисер защищать.

я же предупредил, что это - ПЯТНИЦА - развратница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

народ! это прикольно. впору дисер защищать.

я же предупредил, что это - ПЯТНИЦА - развратница.

Это прикольно, да. И дисеров, думаю, на эту тему немало защищено. 

Ведь, по сути, что нас ВСЕХ объединяет?))) Мальчиков, девочков, некий третий пол. Она))) Вроде как об этом не говорят, но анальный секас практикуют разнополые пары тоже)) не все, но те, кто на доверии стопудов. Ведь если любишь и любим хочется не только снаружи..и изнутри тоже. Здесь и там. Там и здесь. Всего и много. Если это доставляет партнёру, то и в ухо, чо) 

Честно...я не понимаю - почему это должно быть стыдно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Феликс Бобчинский said:

народ! это прикольно. впору дисер защищать.

 

Феликс, думаю, проктологи насмотрелись)

В самом деле, тема не из весёлых. Многие считают подобные поползновения унизительными. Личное дело.

34 minutes ago, Феникс said:

Честно...я не понимаю - почему это должно быть стыдно.

Оля, не стыдно! Травмоопасно.

Я как-то прочла про способы удовлетворения. Куда можно засунуть человеческий пенис))

Между грудей. Ага! Подумала я. Пролетаю. У меня их нет))))

Под коленку(!)

Между бедер, между ягодиц (там не далеко до «болезненного проникновения).

В нос и уши(!!!) Это вообще повергло в ступор. Какие должны быть уши?! И вот почему у представителей негроидной расы такие носы!!!

Массаж ступнями и пальцами ног. А вдруг у партнёра грибок ногтей?!

Остаётся банальное – руки, и ОНА. И да! Ещё ОНО! Однако если обратиться к анатомии то получаем очень узкий, короткий вход (выход), а за ним буквой S сигмовидная кишка.

Не учитывая того факта, что и прямая кишка не совсем прямая)))

В итоге пенис долбится в крайне чувствительную стенку кишечника, травмируя слизистую.

Один так постиг «правду про анальный секс», что два дня сидеть не мог))))

Разумеется, каждый выбирает для себя) Мой выбор пал на лёгкие наружные ласки без глубокого и широкого продолжения)) И желательно в активной роли))))

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Лена Пуркуа сказал:

Один так постиг «правду про анальный секс», что два дня сидеть не мог))))

Разумеется, каждый выбирает для себя) Мой выбор пал на лёгкие наружные ласки без глубокого и широкого продолжения)) И желательно в активной роли))))

Да и у меня "один постиг". Это когда не хочешь и не можешь. А правда в том, что и спец.презервативы и лубриканты никто не отменял. И если ты готов принять - без проблем. И если партнёр думает не только о себе - отлично всё. К проктологу не надо. А вот любой андролог, скажет, что прямой массаж предстательной железы (пусть лучше делают те, кому нада:D) только в пользу. 

Ну и, естессно, всё с умом. Без фанатизма))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа!

Я продолжаю!

Понедельник - день тяжелый. А вместе (вместо) утреннего кофе, сгодится...

Цитата

18 фактов о сексе, о которых все молчат

«Знала бы раньше — поступила бы по‑другому!» — порой сетуем мы в разных жизненных ситуациях. Нередко они связаны с сексом, о котором вроде бы всем все известно, а на самом деле… Вот несколько моментов, которые по разным причинам обычно не обсуждаются.

1. Почти все лгут или хвастаются количеством секса

Если у тебя выдалась пара «голодных» месяцев, не исключено, что у друга, который всегда рассказывает о приключениях в постели, его не было годами.

2. И о том, насколько он хорош, тоже

Не волнуйся, это тоже заложено в человеческую природу.

3. Некоторые мужчины готовы на все ради секса без презерватива

Даже соврать, что он надет, у них аллергия на латекс,«я так тебя хочу, не могу отвлечься», или, что самое неприятное, заняться стелсингом (снять его тайком). Так что всегда проверяй и доверяй интуиции.

4. Некоторые действительно не получают оргазм в презервативе

Но это не значит, что ты должна соглашаться на секс без защиты. Пусть хоть куннилингус сделает!

5. Не все признаются в болезнях

Даже если ты трижды спросишь, ответ может быть каким угодно.

6. Он может тебе очень нравиться, но оргазма может и не быть

Есть немало других факторов, помимо чувств, благодаря которым ты получаешь удовольствие. Он может быть героем твоего романа, но не тем, с кем получишь оргазм. Так бывает.

7. Не надо задумываться

Если во время секса ты думаешь о своем, сложно сосредоточиться на оргазме.

8. Вы не должны получать оргазм одновременно

Идеальная синхронизация возможна в фильмах, а в жизни она редка. И то, что вы получаете удовольствие в разные моменты, — нормально.

9. После секса не спеши отворачиваться и засыпать

Во-первых, стоит сходить в туалет и душ, чтобы снизить риск инфекций. Во‑вторых,возможно, поменять постельное белье. Так что перед сонными объятьями вам предстоит немало дел.

10. Сексуальные вкусы могут меняться

Может, раньше тебе нравилось подчинение, а потом ты полюбила доминирование. Всякое бывает.

11. Секс не всегда сближает

Можно не влюбляться в того, с кем спишь, и быть очень близким с тем, с кем секса никогда не было. И то, и другое — варианты нормы.

12. Первый мужчина — не обязательно лучший партнер в жизни

И в этом тоже нет ничего неправильного, даже если это произошло после выпускного и ты не знаешь его имени. Подними голову и иди дальше.

13. Использование смазки не значит, что он тебя не привлекает

Лубрикант — не для высохших кактусов, а для тех, кто хочет действительно хорошего секса.

14. Если он не целует тебя во время секса — это нормально

Даже в миссионерке, когда вы можете все время смотреть друг на друга, он порой смотрит вдаль поверх твоей головы, будто ждет поезд. Так бывает, и это не значит, что ты ему не нравишься.

15. Ты не должна делать то, что не любишь

Ты совсем его не знаешь, а он хочет минет, например. А ты не хочешь. Или ты сама это дело любишь, но он ведет себя как-то странно. Это — твой выбор.

16. Купи презервативы

Ты и представить не можешь, как часто мужчины об этом забывают! Презерватив в сумочке никогда не помешает.

17. Смена поз — не отрепетированная сцена из фильма

Со стороны это выглядит довольно странно, а еще ты можешь попасть ему по голове ногой. Зато весело!

18. Долгий секс не всегда хорош

Дело в качестве, а не в количестве!

 

https://ognyvo.ru/articles/18-faktov-o-sekse-o-kotoryh-vse-molchat-587479?full=1&g=-1&utm_source=Push&utm_medium=587494&utm_content=587494&utm_campaign=1799&cli=58aba78da86d0d546b1b824a

С новой рабочей неделей, вас! Ура! Товарищи!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Феликс Бобчинский said:

"Лубрикант — не для высохших кактусов, а для тех, кто хочет действительно хорошего секса."

Затрудняюсь представить, где бы в сексе мог быть использован кактус, пусть даже и не сухой!))

Анекдот:

Буратино вбегает к папе Карло:

-- Паап, я люблю Мальвину, а она говорит, что мне типа нечем ее любить!!((

-- Щас, сынок, приделаю тебе чурочку, все будет ОК!

Назавтра Буратино опять вбегает:

-- Паап, а она говорит, что от моей любви одни занозы...((

-- Щас, сынок, пройдусь шкурочкой... Ну вот и все, беги к своей Мальвине!

-- Неее, паап... Ну-ка, еще раз шкурочкой!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Затрудняюсь представить, где бы в сексе мог быть использован кактус, пусть даже и не сухой

не анекдот.

я был молод, неопытен и... Он ждал, приняв колено - локтевую позицию.

а я метался в поисках СМАЗКИ, но только не вазелина, от которого у Него аллергия.

Нашел! Что-то импортное, с приятным запахом и между пальцев легко растиралось и пальцы скользили, я проверил.

Смазал, процесс пошел, Он стонал, а я думал, что от страсти.

Потом выяснилось, что я хватанул "Крем после бритья", так что ощущения у Него были незабываемые...

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Anidd said:

Это у Кастанеды надо спросить!)))

Мало кого из философов я так не люблю, как эту вашу кастанеду! И не только из-за кактусов!))

58 minutes ago, Феликс Бобчинский said:

не анекдот.

я был молод, неопытен и... Он ждал, приняв колено - локтевую позицию.

а я метался в поисках СМАЗКИ, но только не вазелина, от которого у Него аллергия.

Нашел! Что-то импортное, с приятным запахом и между пальцев легко растиралось и пальцы скользили, я проверил.

Смазал, процесс пошел, Он стонал, а я думал, что от страсти.

Потом выяснилось, что я хватанул "Крем после бритья", так что ощущения у Него были незабываемые...

 

 

Так термин "мазо" происходит от "мазать кремом для бритья"?? )) Чего ж не скипидаром? Или под рукой не оказалось?))

И почему ты не пишешь о СВОИХ незабываемых впечатлениях? Чай там у тебя не буратинина чурочка, которую только шкуркой и проймешь!))

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Чай там у тебя не буратинина чурочка

я же молод был и неопытен. решил, что так и положено:dash2:

Спойлер

 

Спойлер

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла такая со своими медицинским занудством)))

Касается девочек.

Недостаток смазки может быть признаком НЕ долеченных венерических заболеваний. Или изменение гормонального фона тире климакс) Может быть особенность физиологии.

Избыток смазки в основном особенность физиологии. В большинстве случаев – предмет жгучей зависти)))) Мужчинам не всегда нравится. И фиг с ними))) Если раньше было много,  а теперь мало, лучше сходить к врачу. (НЕ КАСАЕТСЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА!).

Кунилингус (минет) не даёт защиты от ЗПП! Очень большая вероятность заболеваний грибковыми инфекциями. Заставляйте партнёра чистить зубки!!! Касается всех!

У парней кандидоз (грибок) выражается зудом, трещинами, волдырями (!) на крайней плоти. Это не потёртости от чрезмерного усердия) Хотя, могут быть. Но не факт. Лучше перебдеть, как говорил наш профессор))

Хороший секс – большая редкость)

Постоянно оргазмирующие особи вызывают сомнения. НО опять же всяко бывает)

Вот. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Anidd сказал:

Это у Кастанеды надо спросить!)))

Мескалин добывают из лофофоры, а это шарообразный кактус без колючек, если что.
Попытки вырастить это щастя в утилитарных целях в домашних условиях потерпели фиаско. К Кастанеде можно не ходить. Всё, поумничала :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 hours ago, Stylist said:

Мескалин добывают из лофофоры, а это шарообразный кактус без колючек, если что.
Попытки вырастить это щастя в утилитарных целях в домашних условиях потерпели фиаско. К Кастанеде можно не ходить. Всё, поумничала :)

Господи, Люд, да какие "кактусы в домашних условиях!!")) -- вы там лучше займитесь своей коноплей: говорят, украинская конопля не содержит психотропных веществ... Вот есть на свете что-то еще, столь же никчемное?!!)))

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2017 в 23:00, Лена Пуркуа сказал:

Постоянно оргазмирующие особи вызывают сомнения. НО опять же всяко бывает)

Вот. 

Неа))) Неа ни разу! Это же чудо что такое, а не особи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

Не верите? Смотрите

Ага, читала о нем... Но у него и с сексом проблемы, не так, как у всех.... Сумасшедший?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirka30 сказал:

Но у него и с сексом проблемы

в первую очередь, проблемы у него с головой, думаю.

Когда-то на плешке показывали мне парня, у которого был 30см в лежачем состоянии. Он его за червонец демонстрировал. Естественно, я первым делом спросил ы пАдруг: "А сколько же у него в возбУжденном состоянии?"

В ответ: "Не видели, не знаем, и никто не видел..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти