Лена Пуркуа

Кто не знает Бузову?

В теме 48 сообщений

7 минут назад, VikTalis сказал:

Прикольно))) Ну значит ещё и импровизирует, не написанный заранее чёткий сценарий и слова - хотя и это, повторюсь, ещё надо сыграть))

А как можно сыграть то, что случайно попадается по пути? Чтобы обыграть - талант нужен. А у корреспондентов каждая минута на счету. Посему лепят, что лепится. Иногда по-дилетантски, но обыватель слопает. Выставочная кухня интересна только профи. Меня там не было... Зритель и на команду "Пись-пись" посмотрит.
Но подруге было стыдно за бухалово в эфире :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2017 в 15:49, Stylist сказал:

А как можно сыграть то, что случайно попадается по пути?

Люда, ну тут просто речь то не о том :) 

Понятно, что у профи сурьёзно дело и важное мероприятие, например. Мотя, вон тоже, как жена супер-профи сидит щас угорает и животинок жалеет)))
Но в целом изначально то суть не в них и не в том где, а в том, как делают/играют вот такие барышни в данном случае в своём образе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2017 в 16:12, VikTalis сказал:

Люда, ну тут просто речь то не о том :) 

Так я ж согласная. Личные эмоции наложились. Потому и предпочитаю общение с единомышленниками и не смотрю ТВ. Больше всего меня раздражает тупость местных дикторов. Хотя я розовая и пушистая.
И фильмы меня пробирают не мейнстримные, и литературой зачитываюсь нестандартной, и на людей особенных западаю.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плеваться, но изначально проект Дом 2 ненавидела, потом один раз посмотрела и зависла на несколько месяцев (это было во времена Бузовой), а потом снова отвернуло. Так что эту девушку знаю, ее истерики видела, не симпатезирую данной особе. Себя вроде такой не считаю и такой не являюсь.... Да меня бы мои знакомые запозорили если бы я вела себя так)))) Но среди моих знакомых есть девушка с такой вот бузовщиной. И не глупая вроде (два высших, и два красных диплома), но, когда общается с мужским полом, корчит из себя "блондинку". Включает дебильный смех, просит, чтобы ее научили чему-то , показали что-то, а то она сама чего-то не может.... Я просто поражаюсь таким резким переменам в ней в кругу мужчин... А они ведутся на нее. И даже не знаю что я чувствую: или зависть, или отвращение, или непонимание, или отторжение. Но сама никогда так не поступала, всегда являюсь той кем есть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А мне нра сие дитятко)

Розовая зефирина))) И с чувством юмора порядок. Но! Я её не знаю) Имя не запомнила. Называю "та из билайна")))

А вот Бузова... Бузова, Бузова... Бузова и ещё раз Бузова)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2017 в 16:26, Stylist сказал:

Так я ж согласная. Личные эмоции наложились. 

Ну ясен пень что образ то мягко говоря на любителя:biggrin:

В 16.07.2017 в 16:26, Stylist сказал:

 и на людей особенных западаю.

расскажи чем они особенны? :) 

В 16.07.2017 в 16:39, mirka30 сказал:

Но среди моих знакомых есть девушка с такой вот бузовщиной. 

В реальной жизни встречаются, ага. Но меня это забавляет, по нескольким причинам, понятно))
Но этот образ он как-то понятен и при уместности логичен на мой взгляд
А вот другой тип, который доводилось встречать вызывал... недоумение, что ли
"сильные женщины". В кавычках в данном случае, как ты понимаешь, не зря. В этакой гордой броне... хрустальной только. Бьётся при случае, как тот самый хрусталь.  А под ней слабость, боль, одиночество, тоска и так далее. Зачем такой образ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VikTalis сказал:

"сильные женщины". В кавычках в данном случае, как ты понимаешь, не зря. В этакой гордой броне... хрустальной только. Бьётся при случае, как тот самый хрусталь.  А под ней слабость, боль, одиночество, тоска и так далее. Зачем такой образ?

Лично мое мнение!Ну так это все из-за мужчин, чтобы показать вам, что без вас всегда обходились и сейчас обойдемся. Из серии амазонок, феминисток....  Посмотрите на меня! Я сама и гвоздь забью, мужчины нам нужны только для продолжения рода, мы самодостаточны.... Только прикол в том, что ни один парень не согласен быть слабее женщины. У него в крови все–таки завоевывать, а не подчиняться. Это в постеле он может быть подчиненным, а по жизни все же самец. А такие женщины потом и страдают от того, что их динамят. Будь по проще и к тебе люди потянутся –это я той своей знакомой говорила, когда она из себя Барби корчила и это же выражение касается и женщин–"воинов". Себя я ни к той ни к этой категории не отношу, середнячек))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, VikTalis сказал:

расскажи чем они особенны? :) 

"сильные женщины". В кавычках в данном случае, как ты понимаешь, не зря. В этакой гордой броне... 

Создала я только что темку, да с опросом. Потому что не нашла однозначного ответа.
Мне близки рефлексирующие интеллигенты. Занудные умницы (да, да!) Люди, держащие слово. Отчаянные и нестандартные. Творческиее личности. Непредсказуемые - их интересно просчитывать и постоянно удивляться. Да нужна ли я им?
А вот кто меня отталкивает, так это жлобы и тупицы :)
Про броню сильных можно долго философствовать, но не мое. Перед "броненосцами" снимаю шляпу, потому что сама так не умею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2017 в 22:31, Stylist сказал:

Про броню сильных можно долго философствовать, но не мое. Перед "броненосцами" снимаю шляпу, потому что сама так не умею.

"Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят..."(с)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сергей Греков сказал:

(с)

На свет родилась я кухаркой,
Не нужен мне царский наряд.
Уж вся обожглась на пожарах,
А избы горят и горят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2017 в 22:18, mirka30 сказал:

Лично мое мнение!Ну так это все из-за мужчин,

Отлично сказано, я думаю, Мир:yes3:  Но

В 16.07.2017 в 22:18, mirka30 сказал:

чтобы показать вам, что без вас всегда обходились и сейчас обойдемся.
А такие женщины потом и страдают от того, что их динамят. 

я тогда тем более не понимаю цель то главную, ведь

В 16.07.2017 в 22:18, mirka30 сказал:

проще и к тебе люди потянутся

это ж, вроде как, очевидно :) 

В 16.07.2017 в 22:31, Stylist сказал:

Создала я только что темку, да с опросом. 

О как :) Спасибо, Люд. В тему загляну, ага))
А вот сомнением

В 16.07.2017 в 22:31, Stylist сказал:

Да нужна ли я им?

ты меня удивила)) По моему, таким людям безусловно и безоговорочно нужны те, кому они нравятся:) 

В 16.07.2017 в 22:31, Stylist сказал:

Перед "броненосцами" снимаю шляпу, потому что сама так не умею.

Тогда спрошу :) А почему?)) Чем хорош этот образ? Я, естественно, про образ. Тогда, когда броня крепка и "внутри" не противоречит "внешней оболочке" это другое, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

 А почему?)) Чем хорош этот образ? Я, естественно, про образ. Тогда, когда броня крепка и "внутри" не противоречит "внешней оболочке" это другое, конечно.

Вик, броня или защитная оболочка, или образ, или маска есть у всех.)

Никто из нас не ходит по улице без кожи, выворачивая свой внутренний мир наизнанку перед всеми без исключения. И то, что мы транслируем окружающим,  даже самые искренние из нас, не на 100% процентов соответствует внутреннему содержанию, разве нет?)

Все мы общаемся с образами друг друга, и скажем, о тебе настоящем, я не знаю вообще ничего.))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина, ты абсолютно права :)

Но, мне кажется, мы говорим о разном.

Вот смотри

8 минут назад, Anidd сказал:

броня или защитная оболочка, или образ, или маска есть у всех.)

Никто из нас не ходит по улице без кожи, выворачивая свой внутренний мир наизнанку перед всеми без исключения.

Защита... не перед всеми без исключения. Это совершенно верно. Например, человек лояльный или сам имеющий нетрадиционные предпочтения, в агрессивном гомофобном окружении вправе, на мой взгляд, не озвучивать эти самые предпочтения для защиты себя и своих близких.

А я говорил об образе, который противоречит желаниям. Повторюсь, это очень хорошо сказала Мира

13 часов назад, mirka30 сказал:

 чтобы показать вам, что без вас всегда обходились и сейчас обойдемся.  

А такие женщины потом и страдают от того, что их динамят. 

 

То есть, когда с одной стороны - внешней - образ не подходи-убьёт))) всё сама/сам, а с другой - внутренней человек ранимый и желающий того самого подходи))) любви, заботы тепла ну и тэдэ.

Хм, Алиса вспомнилась:biggrin:

Ииии не приходите и не уговааааривайте даже вскл. - Ой, скорее приходииите и уговааааривааайтееее

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VikTalis сказал:

я тогда тем более не понимаю цель то главную, ведь

А фиг поймёшь этих женщин))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, VikTalis сказал:

То есть, когда с одной стороны - внешней - образ не подходи-убьёт))) всё сама/сам, а с другой - внутренней человек ранимый и желающий того самого подходи))) любви, заботы тепла ну и тэдэ.

Тут может быть множество причин: особенности характера, навязанные воспитанием стереотипы, негативый опыт, неспособность доверия. 

Это необъятная тема: несоответствие внутренних устремлений и внешнего поведения.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, mirka30 сказал:

А фиг поймёшь этих женщин))) 

:biggrin::lol:

8 минут назад, Anidd сказал:

Тут может быть множество причин: особенности характера, навязанные воспитанием стереотипы, негативый опыт, неспособность доверия. 

Ну вот понял, ага, что нет однозначности какой-то :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, VikTalis сказал:

По моему, таким людям безусловно и безоговорочно нужны те, кому они нравятся:) 

Чем хорош этот образ? Я, естественно, про образ. Тогда, когда броня крепка и "внутри" не противоречит "внешней оболочке" это другое, конечно.

Люди, которых мы любим, ничем нам не обязаны.

Под броней я имела ввиду маску непоколебимости, надеваемую на ранимую душу. И никто не поймет, чего человеку стОит его ж/б образ. Нытьем не заработать ни поблажек, ни форы. Неси свои проблемы к психологу и исповедуйся за бабло. Пожалуешься - оттолкнешь от себя.
А потом внезапно рядом кто-то падает в бездну. Нас потрясает, что он талантливо держал паузу. Обманывал всех в угоду их требованиям, разрушая себя.

(Это я под впечатлением одного рассказа и многих конфиденциальных исповедей).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stylist сказал:

Люди, которых мы любим, ничем нам не обязаны.

Эммм... ну это понятно. Но я имел ввиду нужны в смысле взаимности. Взаимной симпатии, взаимного интереса.

ммм, а вот дальше я понял только, что речь не о моём примере, а о

2 часа назад, Stylist сказал:

Под броней я имела ввиду маску непоколебимости, надеваемую на ранимую душу

в продолжении общей темы ещё одном образе, подразумевающем некую роль.

А дальше, прости... запутался. Помоги, пожалуйста, распутаться)))
Итак, как я вижу. Скажи, я правильно понимаю?

2 часа назад, Stylist сказал:

никто не поймет, чего человеку стОит его ж/б образ.

Человек тщательно скрывает свои раны, боль. Ему это более чем удаётся. Делает он это потому что

2 часа назад, Stylist сказал:

Нытьем не заработать ни поблажек, ни форы.  Пожалуешься - оттолкнешь от себя.

А его цель - Не отталкивать и зарабатывать поблажки и фору.
 

2 часа назад, Stylist сказал:

А потом внезапно рядом кто-то падает в бездну.

Значит его цель либо не достигнута, либо не помогла в его проблемах.

2 часа назад, Stylist сказал:

Обманывал всех в угоду их требованиям, разрушая себя.

Вывод: он ни изначально, ни в процессе не понимает, что разрушает себя в стремлении угодить требованиям других. Требованиям, которые в корне противоречат его собственным интересам, его душе, его личности. Он усугубляет свою боль и доводит себя до падения в бездну.

Если я всё верно понимаю, Люд, можешь сказать гипотетический пример подобного. У меня кое-что в голове крутится, но не уверен пока, что имеет отношение...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, VikTalis said:

Требованиям, которые в корне противоречат его собственным интересам, его душе, его личности. Он усугубляет свою боль и доводит себя до падения в бездну.

Пример? Да вот: гей, который прекрасно знает, что он -- гей, но, тем не менее, женится и ведет жизнь натурала: для карьеры, общественного мнения и прочих статусных заморочек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Сергей Греков сказал:

Пример? Да вот: гей, который прекрасно знает, что он -- гей, но, тем не менее, женится и ведет жизнь натурала: для карьеры, общественного мнения и прочих статусных заморочек.

:) 

Думал об этом, ага:yes3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VikTalis сказал:

Если я всё верно понимаю, Люд, можешь сказать гипотетический пример подобного. У меня кое-что в голове крутится, но не уверен пока, что имеет отношение...

Уважаю любое аргументированное мнение. Ты все правильно истолковал.
Человек, желающий находиться в комфортной обстановке, старается вести себя по установленным правилам. Так?
Не для того, чтобы заработать поблажки и хлеб насущный. А хотя бы затем, чтобы его не изгнали.
Чужие примеры приводить не уполномочена. Своим личным прилюдно размахивать тоже. Пример от меня тебе отправила. А твой пример - по-любому, расширит кругозор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2017 в 22:20, Stylist сказал:

Ты все правильно истолковал.

Люд, я запутался окончательно. От изначального вопроса что-то ооочень далеко
В личке тоже...
Но таки да, может что-то как-то распутаем там)))
А то тут уже дальше флуд получится)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прелесть какая дурочка или ужос какая дура! :)

Да, Бузова девочка довольная умная на самом деле. Тоже видел ее в "Танцах" - произвела хорошее впечатление, хотя блондинку включает. ну а солнышко Михеева... Это хорошая актриса - она реально играет и очень славно. Это у нее в крови, но вот вопросы она задает иногда очень точные и вовремя. Девушка с прекрасной словсной реакцией и навыками классного журналиста. Но образ у нее конечно обалденный! :) Прелесть какая дурочка!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти